Death Stranding - Мадс Миккельсен признался, что пока не понял сюжета новой игры Хидео Кодзимы
42 Комментарии: 24

Death Stranding - Мадс Миккельсен признался, что пока не понял сюжета новой игры Хидео Кодзимы

Дата: 09.12.2016 14:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    30 19.04.2024 00:08 от r800
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    3 18.04.2024 23:52 от Stalker
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    3 18.04.2024 23:36 от Ocean

Датский киноактер Мадс Миккельсен дал большое интервью порталу Birth.Movies.Death, в котором прокомментировал работу с японским геймдизайнером Хидео Кодзимой над игрой Death Stranding. Он назвал создателя Metal Gear Solid «выдающимся творцом», но признался, что пока не понял написанного для крупного проекта Kojima Productions сюжета.

«Если бы я только мог вам рассказать, что он мне поведал! Но пока я мало что понял, мне нужно увидеть картинку целиком», - пояснил Миккельсен журналисту, добавив, что разработчик готовит «нечто совершенно новое».

Актер добавил, что на стадии обсуждения сценария у него постоянно возникали вопросы, в мыслях «гениального Кодзимы» оказалось легко запутаться. Ранее Миккельсен назвал японского автора «Гарри Каспаровым от мира видеоигр» (шахматисты продумывают действия на много шагов вперед, - прим. GameMAG.ru).

 

По словам актера, сам он не является геймером, но о работах главы Kojima Productions наслышан. В играх, правда, разбирается сын Миккельсена, который был в восторге, когда узнал о поступившием из Японии предложении. Мадса также восхитил дебютный трейлер Death Stranding с Норманом Ридусом.

«Это видео показалось мне абсолютно потрясающим с актерской точки зрения. Эмоции, чувствительность, с которой Кодзима ставит свои работы... Даже не будучи игроком, я не мог оторвать глаз. Мне очень понравилось».

Death Stranding создается при поддержке Sony Interactive Entertainment и пока не имеет даты релиза.

Читайте также: Bless вступила в фазу открытого бета-тестирования.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Mancho
Mancho 60.52 09.12.2016 16:54 удалён
22
Милый Мадс, ты всего лишь актёр. :)
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Beren
Beren 81.2 09.12.2016 14:47 удалён
1
"Пока" не понял. Наивный.
SkyerIst
SkyerIst 1267.03 09.12.2016 14:49 удалён
0
Beren D:
Polaris
Polaris 22.78 09.12.2016 14:50 удалён
0
Возможно, кто-то из нас даже поймет сюжет без фанатского анализа на несколько часов.
Nyx
Nyx 2.03 09.12.2016 15:03 удалён
0
Кодзимушку не надо понимать, его надо чувствовать :)
zeka456
zeka456 23.11 09.12.2016 15:12 удалён
2
Напоминает мне Акиру Курасову, когда актеры спросили его, что значит сценарий Расёмон, то он ответил: Это отражение жизни, а у нее непростой и понятный смысл. Только вот Кодзима до уровня Куросавы не дошел, поэтому непонятливость != гениальность.
shapovalov.org
shapovalov.org 0.33 09.12.2016 15:13 (изменен) удалён
0
Это как Колда, сюжета особого нет, но играть и смотреть приятно ))) Ну вот оцифровали актера и через пару лет будут его во всех фильмах "снимать" и играх )))
zeka456
zeka456 23.11 09.12.2016 15:15 (изменен) удалён
3
@shapovalov.org: Это как Колда, сюжета особого нет, но играть и смотреть приятно ))) Ну вот оцифровали актера и через пару лет будут его во всех фильмах снимать и играх )))
В DS будет как минимум 4 голливудских актеров, к примеру, Эмма Стоун. По итогу, в игре еще должен быть негр и женщина.
SoulForged
SoulForged 29.38 09.12.2016 15:16 удалён
0
zeka456: Напоминает мне Акиру Курасову, когда актеры спросили его, что значит сценарий Расёмон, то он ответил: Это отражение жизни, а у нее непростой и понятный смысл.
В Расёмоне концовка открытая просто, а смысл-то как раз понятен)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 09.12.2016 15:36 удалён
1
Мне вот интересно...а сам Кодзима то понимает о чём будет игра?
legat86
legat86 103.73 09.12.2016 15:46 удалён
3
Умом Кодзиму не понять, в Кодзиму можно только верить!
nijyan
nijyan 25.72 09.12.2016 16:30 (изменен) удалён
0
zeka456: Напоминает мне Акиру Курасову, когда актеры спросили его, что значит сценарий Расёмон, то он ответил: Это отражение жизни, а у нее непростой и понятный смысл. Только вот Кодзима до уровня Куросавы не дошел, поэтому непонятливость != гениальность.
Не скажи! Считается что Акира своим Расёмоном показал миру что японцы тоже могут снимать хорошое кино не только для своих. Кодзиму с его MGS тоже можно считать одним из таких хотя бы потому что игра достаточно западно ориентированная, и не является jrpg или другой характерной игрой для самих же японцев.
Но пока я мало что понял, мне нужно увидеть картинку целиком
Звучит так будь то Кодзима работает как Вонг Карвай и идет по наитию раскрывая сюжет конкретно в тот момент кода над ним работают.
Mancho
Mancho 60.52 09.12.2016 16:54 удалён
22
Милый Мадс, ты всего лишь актёр. :)
Legpress
Legpress 1.14 09.12.2016 17:29 удалён
2
Вряд ли и после прохождения все будет понятно
Lambdass
Lambdass 52.06 09.12.2016 17:57 (изменен) удалён
0
Удивительно, как все, с кем работал Кодзима, отзываются о нем так тепло. Многие в итоге еще и хорошими друзьями становятся. Да и сам он чсв разработчика не напоминает, стоит только посмотреть на него. Добрый такой дядька японец, ему бы седины и вылитый дедушка Хаяо.
zeka456
zeka456 23.11 09.12.2016 18:19 (изменен) удалён
4
@Decay-Reel: Мне вот интересно...а сам Кодзима то понимает о чём будет игра?
А вот и посмотрим, MGS4, MGS5 - были провалом, либо это из-за того, что творца насильно заставляли делать сиквелы, либо сценарий за него писали другие люди. Но что у него не отнять - режиссура, вот здесь он гениален. К сожалению, именно он заставляет меня смотреть его трейлеры по 50 раз. Создавать одну вселенную достаточно нудно, с учетом того, что он уже давно хотел уйти от MGS. Новая вселенная, новые герои, как творец, он ничем неограничен и мир действует по его правилам и законам. Увидим, что у него в голове.
Chester
Chester 1.27 09.12.2016 19:00 удалён
4
Я надеюсь, что хотя бы сам Кодзима понял сюжет своей новой игры.
Norgerel
Norgerel 21.63 09.12.2016 19:29 удалён
0
Вангую новость завтра: "Кодзима признался, что и сам пока недопонял своего замысла" [шутка]. Надеюсь на рождение нового жанра от отца жанра стелс-экшен.
Memph1s
Memph1s 4.54 09.12.2016 20:47 удалён
-4
Lambdass Публичные люди-коллекги отзываются друг о друге тепло. И правда - удивительно.
shagemaster
shagemaster 73.49 09.12.2016 21:42 удалён
3
В играх, правда, разбирается сын Миккельсена, который был в восторге, когда узнал о поступившием из Японии предложении
а вот это по моему круто! мало кто может похвастаться, что играл своим батей в игре