
Но можно ли погладить котика? Представлен час геймплея Hogwarts Legacy
- Комментарии
- Форум
-
Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro
12 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
6 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
37 -
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
6 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
28
Портал GamesRadar опубликовал около часа геймплея Hogwarts Legacy. Релиз игры состоится уже 10 февраля на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5. Она также должна выйти и на Nintendo Switch.
В частности, журналисты смогли пройти полноценную миссию, на что у них ушло около 25 минут. Также были продемонстрированы различные аспекты мира игры, включая ответ на вопрос о том, можно ли погладить котика в Хогвартсе.
Добавим, что Hogwarts Legacy является сейчас самым скандальным релизом из-за попыток ненавистников писательницы Дж. К. Роулинг "отменить" проект. Несмотря на это, игра уже выбилась в лидеры по предзаказам.
Обновление. Портал GamesRadar начал удалять геймплей Hogwarts Legacy. Однако демонстрацию также опубликовал портал IGN.
Читайте также: "Отмена" по всем фронтам: Создатели High on Life разорвали связи с Джастином Ройландом
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
Мои опасения по данному проекту это то, что судя по всему игра - фанфик для знающих ГП наизусть. Не вижу харизматичных персонажей таких как Дамблдор, Снейп, Люпин и прочие их невозможно заменить. Ну и сюжет напрягает. Поиграю в любом случае в этом году, но не на старте. Все таки это игра про Хогвартс, а я люблю игры, где нужно исследовать здания, находить секретики.
Лол, даже на огрехи указывают, платье сквозь Нимбус, дальность прорисовки страдает, волшебник делает кувырок это нелепо, но поиграть то можно, тут есть чем зацепится.
@Snell там же нету гифтов больше
Ну что Square Enix поняли какой должна была быть Forspoken? Похоже дело пахнет покупкой диска, хоть я и не фанат вселенной Хогвартс.
Чел, какой Дамблдор и Снейп? Сюжет игры в 19 веке происходит
Локализация то, на уровне текста будет?
каеф
Всегда можно купить с аккаунта.
На форуме у меня телеграм в профиле написан, пиши, оформим за 4к (3600) делюкс
@stanis6
Эээ, дык это же наоборот значит, что игра для новичков? Если бы игра была про старых персов, то понять ее могли бы только знакомые с книгами. А т.к. там все новые персы, то и поттерозадроты и те, кто книг не читали в одном положении.
@IvanKay я в курсе. Я про местных преподавателей. Не вижу харизмы. Не вижу громких имён в ролях. Уж WB могли бы и оцифровать парочку. Может конечно ещё ждут сюрпризы.
Каких имен? И слава богу, всякие селебы, на которых тратят треть бюджета, в играх нахер не нужны
Говорят там можно будет стать темный волшебником
Саймон Пег ( Зомби по имени Шон, Типа крутые легавые) отлично отыгрывает в игре "самого худшего директора в истории Хогвартса".
Он имеет ввиду, не что именно этих персонажей нет, а что нет харизматичных КАК ЭТИ, а это бы выкрутило атмосферу на максимум)
@stanis6 @RedJohn а с чего вы взяли что их нет? Прошли игру и точно знаете? Я сильно сомневаюсь что представлены все персы в игре.
@NeProfi да в целом я настроен к игре положительно))
Да я же не об этом, я игру не защищаю и не осуждаю ибо не совсем ещё понятно что она из себя представляет. Мне просто не совсем понятно с чего вы взяли что там не будет харизматичных NPC
@NeProfi может, потому что они особо не мелькали) поглядим, в общем))
Вот и я про то, то что мы видели это небольшой процент от игры и сюрпризов может быть много как хороших так и плохих. Да и увидев в трейлере незнакомого тебе до этого NPC на пару-тройку секунд сложно понять насколько он харизматичен.