35 Комментарии: 25

"Отмена" по всем фронтам: Создатели High on Life разорвали связи с Джастином Ройландом

Дата: 25.01.2023 16:17
16 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    4 19.04.2024 02:50 от Sweet17
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Аниматор и сценарист Джастин Ройланд покинул пост главы студии Squanch Games. Об этом команда сообщила в социальных сетях.

Причиной разрыва сотрудничества стало судебное разбирательство. Ройланда, который является одним из создателей мультсериала "Рик и Морти" (Rick and Morty), обвиняют в домашнем насилии, причем расследование инициировали еще в 2020 году.

Студия была основана аниматором в 2016 году. Как рассказывал сам Ройланд, перед Squanch Games стояла задача по воплощению в жизнь его игровых фантазий. В результате команда выпустила четыре проекта, самым популярным из которых стал вышедший в конце 2022 года шутер High on Life.

Как указано в заявлении, Джастин Ройланд сложил полномочия еще 16 января. При этом студия продолжит работать над новыми проектами и поддерживать High on Life.

Ранее стало известно о том, что с аниматором разорвала сотрудничество компания Warner Bros. Discovery. Это повлияет на производство мультсериала “Рик и Морти”, так как Ройланд озвучил большую часть персонажей, включая и главных героев.

Читайте также: Сычуаньский шутер категории B: Обзор High On Life

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Chornolio
Chornolio 65.94 25.01.2023 16:23 удалён
10

Решения суда ведь дождались, так?

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Chornolio
Chornolio 65.94 25.01.2023 16:23 удалён
10

Решения суда ведь дождались, так?

Z1SS
Z1SS 14.65 25.01.2023 16:23 удалён
0

блэт

плохие новости 

LeonStrife
LeonStrife 535.99 25.01.2023 16:27 удалён
2

Создатели "лучше шутера 2022" оказались далеко не лучшими людьми...С гнильцой...

fukknerv
fukknerv 122.77 25.01.2023 16:31 удалён
5

Создатели "лучше шутера 2022"

Все настолько плохо было в прошлом году, что вот "это" стало лучшим?sad

id268588362
id268588362 8.11 25.01.2023 16:36 удалён
-10

Хорошо и правильно, даже "знаменитость" имеет последствия от своих действий. Но это и понятно, развитая страна. А то всякие с охраной избивают простых людей и всё норм sad.

Krelian
Krelian 216.6 25.01.2023 16:41 удалён
6

ппц, как же сегодня легко заруинить успешную карьеру публичному человеку

GG1n1990
GG1n1990 5.85 25.01.2023 16:51 удалён
4

Я думаю его отменили не тоько из за удебных разбирательств но и из за того что всплыли пруфы его поехавших взаимодействий с малолетками

MitLas666
MitLas666 3.58 25.01.2023 17:01 удалён
1

Я один подумал, что в шапке новостей Ваномас?

kiryukamran
kiryukamran 26.15 25.01.2023 17:14 (изменен) удалён
0

@Chornolio innocent until proven guilty никогда не было

TamTam
TamTam 55.93 25.01.2023 17:31 (изменен) удалён
0

Решения суда ведь дождались, так?


Не факт, что увольняли проблемного сотрудника ради репутации конторы. На руководство мог банально адавить коллектив. Мол, мы не хотим с домашним тираном/доминатором/психопатом работать - либо домой в отпуск отправляй, либо увольняй. И коллективу обычно насрать на решение суда - слухи есть, значит не на пустом месте. А если даже оправдается судом, то скажут - "выкрутился гаденыш" и осадочек останется. Оставаться в конторе после этого будет стремно, ибо вспоминать будут при каждом удобном случае или конфликте

Krinb
Krinb 124.19 25.01.2023 17:46 удалён
4

Сейчас достаточно кого-то обвинить и без доказательств все тебя запинают angel

shining10
shining10 4.31 25.01.2023 17:50 удалён
2

Сейчас достаточно кого-то обвинить и без доказательств все тебя запинают angel

Джони Депп тому доказательствоlaugh

YakudZon
YakudZon 5.15 25.01.2023 18:03 удалён
4

Простите напишу без матов. Если ты проявился и тычешь что у тебя лям подписчиков и зарабатываешь, то сразу всплывет подруга детства какая нибудь пятикласница, которая обвинит тебя в харрасменте(за то что ты ее прилюдно за косички дергал), а так как ты с 3его класса носил ее портфель, то вы уже находились в отношениях.

Die
Die 31.42 25.01.2023 18:12 (изменен) удалён
6

Предпочитаю не верить слухам, учитывая, как много людей лишились карьеры на пустом месте, без каких-либо доказательств. Депп (хоть его и оправдали, но сколько ролей, нервов и денег он потерял), Спейси (тоже оправдали, но его репутацию это не спасёт уже, как мне кажется), Авелон (не знаю даже, где он сейчас и чем занимается). Вот когда суд признает, что, мол, так и так. Да, Ройланд — последний засранец и издевался над девушками, вот тогда я соглашусь, что всё правильно и чувак получил то, чего заслуживает. А до этого момента все обвинения в его адрес голословны и лишены какой-либо доказательной базы. Так что, поживём — увидим.

Но, опять же, как я уже говорил, практика показывает, что из отмены вернуться не так уж просто. Если вообще возможно. Вспоминается замечательный фильм «Трасса 60», где главный герой попал в город населённый юристами. И там все друг друга пытались засудить за малейший косой взгляд. Как же создатели картины сумели настолько пророчески предсказать будущее 20 лет назад? Чудеса, да и только...

RAM
RAM 39.43 25.01.2023 18:20 удалён
0

@Die не поверишь, но тут книжки пророчествами сыплют - 451 по фаренгейту например. А тут более близкий фильм 

xamiy
xamiy 20.53 25.01.2023 18:35 удалён
3

@Die Ройланд левачок, так шо ваще пох. За что боролся, на то и напоролся. Как левак он обязан "верить всем женщинам" и покорно идти в тюрячку, даже если он этого не делал, ибо святые женщины врать не могут laugh

CTHULHU
CTHULHU 20.48 25.01.2023 18:54 удалён
0

@xamiy у леваков мозг вообще есть? Я заметил что они чуть ли не постоянно несут такую дичь, что для нормального человека дикость 

AlexFomi
AlexFomi 77.02 25.01.2023 19:21 удалён
0

@xamiy у леваков мозг вообще есть? Я заметил что они чуть ли не постоянно несут такую дичь, что для нормального человека дикость 

Фанатики 21 века. В истории было много темных времён, тогда женщин отменяли через сжигание на костре. Так что посмотрим, что будет дальше.​​​​

Worl0k
Worl0k 13.16 25.01.2023 20:33 (изменен) удалён
2

Культура отмены худшее, что я могу наблюдать... Боязнь шумного меньшеньства и стадность большенства, которое не задумываясь идёт на поводу у этого шумного меньшенства при водит к таким последствиям... Ведь там уже привили культуру, что всегда виноват кто-то, а я даже не буду решать что это значит для тебя. Ты оскорбился поступком человека, так решай это в рамках своего отношения к нему - не смотри, не читай, не покупай его продукцию, но не мешай жить другим и насождать свое мнение тем кто продолжает взаимодействовать с этим плохим человеком ( в твоих глазах), судить оставьте уполномоченным органам, они и наказания за проступки назначат...

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 25.01.2023 21:05 удалён
0

@xamiy у леваков мозг вообще есть? Я заметил что они чуть ли не постоянно несут такую дичь, что для нормального человека дикость 

Современное левачество - это религия.