


Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на февраль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- Комментарии
- Форум
-
Разработчики Resident Evil Requiem приготовили для любителей хорроров самое головокружительное приключение
20 -
Подарившая тело Эшли для ремейка Resident Evil 4 модель показала горячий косплей на Еву из Metal Gear Solid 3: Snake Eater
13 -
Bloomberg: Take-Two Interactive пыталась выкупить у Microsoft права на ребут Perfect Dark
6 -
Capcom: Далеко не все могут позволить себе PlayStation 5 — консоль дорогая
49 -
Ремастер Dead Rising лишился защиты Denuvo на ПК
13
Sony раскрыла подборку игр для подписчиков базового тарифного плана PlayStation Plus на февраль 2025 года.
В следующем месяце пользователи сервиса смогут загрузить кооперативный боевик Payday 3 (PS5), приключение High on Life (PS4, PS5) и платформер Pac-Man World Re-Pac (PS4, PS5). Раздача стартует 4 февраля и продлится до 4 марта 2025 года.
До 3 февраля у подписчиков PlayStation Plus Essential также остаётся возможность загрузить кооперативный боевик Suicide Squad: Kill the Justice League (PS5), гоночную игру Need for Speed Hot Pursuit Remastered (PS4) и приключение The Stanley Parable: Ultra Deluxe.
Sony также отметила, что начиная с января 2026 года проекты для PS4 будут редко встречаться в ежемесячных подборках, поскольку большинство игроков перешли на PS5.
Читайте также: Хидеаки Нисино станет единственным руководителем PlayStation — Хироки Тотоки возглавит Sony.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.09.2025 Инсайдер: Готовьтесь к тому, что Xbox 5 будет заметно дороже PlayStation 6 — Microsoft готовит мощный гибрид консоли и ПК
- 01.09.2025 Разработчики Resident Evil Requiem приготовили для любителей хорроров самое головокружительное приключение
- 01.09.2025 Kojima Productions исполняется 10 лет — создатель Death Stranding Хидео Кодзима готов рассказать о новых проектах студии
- 01.09.2025 Первый взгляд на Леди Гагу во втором сезоне сериала "Уэнсдей"
- 01.09.2025 Актеры озвучки подтвердили разработку Injustice 3
- 01.09.2025 Они на месте: В Metal Gear Solid Delta: Snake Eater заметили знаменитые постеры с моделями из оригинальной игры
Лютейший калл на лопате
Могли бы уже гран туризмо раздать, ей уже хз сколько лет.
@FunnyGuy95 пополнение геймпаса еще не анонсировали
Нормас. Пейдей как раз довели до играбельного состояния
Спасибо соням за очередную мертвую игру сервис в плюсе
Что, ещё не нашёлся тот правдоруб, который расскажет, что нет, игры-то на самом деле не бесплатные?
Я купил турецкий плюс экстра по 2000 руб за год. Так что игры считай бесплатные
Классно! Сразу видно, что ты на сайте не часто появляешься.
Вроде заголовок прогнулся, раньше писали, что Сони дарят игры
НЕ БЕССПЛАТНО!!!! А в аренду! В аренду
Пойдет?
@Decay-Reel у меня подписка заканчивается в конце февраля. Хорошо что Сони бесплатно дарят эти игры и я смогу забрать дальнейшие игры из раздачи.
Ушла эпоха
Сгружать мультиплеерный большинству ненужный мусок, как главную игру месяца - это уже традиция у Сони. Такие игры разработчки уже не могут продать и для них в Плюсе есть хоть какая-то надежда, что проект не умрет. Но нам от этого пользы никакой. Очередной печальный месяц.
который месяц подряд можно не думать "Главное, не забыть забрать!"
Ну так норм. А платить 10 тысяч в год за это смысла нет. Если конечно вы не играете в сетевые игры.
https://vkplay.ru/media/news/na-playstation-4-vse-eshe-igrayut-60-millionov-chelovek/
что ж, как была контора пидорасов так и осталась.
по поводу подборки, по моему мнению, шлак. причем у меня подписка 2 года (заканчивается в феврале этого года). и вот реально из того что раздавали играл в мафию(для неё покупал), alan wake, cod: cold war, Death’s Door, Evil West (где-то по часу OlliOlliWorld, Powerwash Simulator и Trek to Yomi). Хотел бы поиграть в Sackboy: A Big Adventure, GRID Legends, A Plague Tale: Requiem(у меня пс4, так что ждёт обновления до пс5). это что касается 23 года, сначала хотел написать что неплохо потом получилось что всего 5 игр за год, среди которых один ремастер. но 24 год(окей начиная с февраля потому что две игры я упомянул ранее они из январской подписки) это просто кал, зашквар и тд., кроме опять же игр 5. 3 из которых я уже купил, а именно Little Nightmares II, It Takes Two, Need for Speed Hot Pursuit. кроме онлайна essential теперь вообще не нужен с такими раздачами(подачками). у меня экстра, но за нынешнюю цену нет смысла брать на год даже. месяца на 3 поиграть в дорогие проекты, а остальное к себе в бибилотеку брать по скидке