


Но можно ли погладить котика? Представлен час геймплея Hogwarts Legacy
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft: Game Pass не вредит индустрии, а дополняет её
11 -
В России запустят аналог формата IMAX под названием "Космакс"
9 -
Юридическое лицо Electronic Arts ликвидировано в России
24 -
В России стали меньше играть на консолях
23 -
Разработчик: Со временем выпускать графически сложные игры на Xbox Series S станет все труднее
14
Портал GamesRadar опубликовал около часа геймплея Hogwarts Legacy. Релиз игры состоится уже 10 февраля на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5. Она также должна выйти и на Nintendo Switch.
В частности, журналисты смогли пройти полноценную миссию, на что у них ушло около 25 минут. Также были продемонстрированы различные аспекты мира игры, включая ответ на вопрос о том, можно ли погладить котика в Хогвартсе.
Добавим, что Hogwarts Legacy является сейчас самым скандальным релизом из-за попыток ненавистников писательницы Дж. К. Роулинг "отменить" проект. Несмотря на это, игра уже выбилась в лидеры по предзаказам.
Обновление. Портал GamesRadar начал удалять геймплей Hogwarts Legacy. Однако демонстрацию также опубликовал портал IGN.
Читайте также: "Отмена" по всем фронтам: Создатели High on Life разорвали связи с Джастином Ройландом
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.04.2023 The Last of Us Part I для ПК оказалась худшей игрой в истории Naughty Dog по отзывам критиков
- 01.04.2023 Разработчик: Со временем выпускать графически сложные игры на Xbox Series S станет все труднее
- 01.04.2023 Слух: Следующая игра Нила Дракманна будет новым IP в уникальном и захватывающем мире
- 01.04.2023 Разработчики Wild Hearts представили трейлер весеннего обновления Lethal Blossoms с кемоно Муракумо
- 01.04.2023 SEGA предлагает расследовать убийство Соника в бесплатной игре The Murder of Sonic the Hedgehog
- 01.04.2023 В России стали меньше играть на консолях
Боевая система просто "прекрасна"
@fukknerv Не знаю , не так ужасно как в последних частях от ЕА. В целом нравится как выглядит игра , оформлю предзаказ все таки 25$ не так жалко в целом , даже если игра не зайдет , сюжетку пробегу
@fukknerv Да вроде в стиле фильмов и книг сделана.
пока что выглядит очень круто) надеюсь на полноценный выбор добра и зла, жду больше всего в этом году)
Помоему ожидается провал как с форспокен, только фанаты поддержат, но их все меньше.
На хбох чот жмёт 6к платить за делюкс
...Перекаты...
Куплю за 0 долларов на torrent store
мда что-то очень не очень .
@HeavenRu denuvo: Hello, it's me!!!
@HeavenRu
Году в 30 когда сами разрабы денуво удалят
Хотя у варнеров бабла много, могут никогда не убирать
Очередная дрисня!
Через Аргентину в районе 4к
@xamiy Да гемплей глянул, даже качать наверное не буду с торрента
Бука начала продавать стимовские ключи, за 2499р.
Но есть один нюанс.
@kro44i И зачем их тогда в России продавать ?
Если не охото парится с оплатой.
Отвечаю на вопрос прочитавших новость: кота МОЖНО гладить!;)
Не пойму откуда здесь то взялись хейтеры этого самого "Хогвартса"? Ну да, это не уровень "Ведьмака 3" или "Fable 2", ну и что с того. Явно качественный проект, от разработчиков, которые умеют в хорошие игры.
Или у нас нынче переизбыток качественных дорогих ролевых фентезийных игр в индустрии? Да как-то совсем не переизбыток, а скорее жуткий дефицит.
А тут ещё и вселенная классная взята, книжный Поттер это очень крутое фентези(фильмы на 10 порядков слабее, но вот первые три фильма очень даже отличные, с душой).
Боёвка наконец-то не сраное подобие "шутана на палочках", как было в последних играх по этой франшизе, а, в кои то веки, это реально сражение магов, выполненное в духе первых "Гарри Поттеров" времён PS2(на удивление отличные игры, кстати).
А тут ещё и возможность своего героя создать и свою школу из четырёх выбрать, что, как минимум, повлияет на набор приёмов и стилистику окружения и одежды главного героя.
И это всё помножено на очень красивую графику, по цветовой гамме, что здорово, ближе всего к "Призраку Азкабана" - пожалуй самого красивого фильма во франшизе. Красота.
У меня жена очень любит книги о "Поттере", мне также книжная вселенная эта нравится.
Да и вообще, "Hogwarts Legacy" это вообще первая масштабная дорогая игра по этой вселенной за многие годы, да ещё и СИНГЛПЛЕЕРНАЯ, дорого сделанная масштабная игра. В 2023ем это особенно ценно, ибо модно нынче всё в сетевые и прочие мобильные дрочильни превращать.
Так что не знаю откуда у некоторых здешних негатив взялся. У них видимо каждый месяц масштабные дорогие ролевые фентези-игры выходят.:)
Игру очень даже жду, взял Делюкс издание, 7го с женой ринемся проходить. Она по пути Грифиндора, ну а я, наконец-то, за Слизерин мной обожаемый смогу погонять. Будем сравнивать. Интересно это всё, вот что я вам скажу, пусть даже это будет игра на 7-8 баллов. Ценю такие игры, нынче их единицы остались.
@Leko Игра активируется на аккаунтах других стран, очевидно.
Лол, перекаты во время боя прям ну не к месту сделали. И анимацию ног и одежды в полёте на метле могли бы лучше проработать. В остальном вроде бы и не плохо даже