Bethesda: Ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion находился в разработке с 2021 года
30 Комментарии: 39

Bethesda: Ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion находился в разработке с 2021 года

Дата: 22.04.2025 21:37
9 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • FBC: Firebreak от создателей Control и Alan Wake выходит 17 июня — новая игра Remedy станет сразу доступна в PS Plus и Game Pass

    3 25.04.2025 07:10 от yohoho
  • "ПК-геймеров становится все больше": Продажи Metaphor: ReFantazio на ПК значительно превзошли ожидания Atlus

    12 25.04.2025 07:09 от yohoho
  • "От всей души поздравляем!": Разработчики Final Fantasy VII Rebirth поддержали создателей Clair Obscur: Expedition 33

    22 25.04.2025 07:08 от Varenye
  • "Это ад": Сайты американских магазинов рухнули от наплыва желающих предзаказать Switch 2, игроки собираются в очереди

    34 25.04.2025 06:56 от jackieabv
  • Ана де Армас, Киану Ривз и Норман Ридус на стильных постерах фильма "Балерина"

    1 25.04.2025 06:53 от Droctacon
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 25.04.2025 06:29 от FunWithKnives
  • Nintendo Switch

    6040 25.04.2025 06:09 от Lex Mercer
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (общие вопросы)

    1657 25.04.2025 01:35 от Manson
  • Off top forever !

    31382 25.04.2025 01:23 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 24.04.2025 23:22 от OkaRin

Ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion находился в разработке с 2021 года. Об этом сообщили представители Bethesda Game Studios в обращении к фанатам.

Как отметили в студии, основная задача была не в создании ремейка, но ремастера, дабы сохранить оригинальную игру, но серьезно обновить визуальный ряд. Поэтому в BGS рады сотрудничеству со студией Virtuos, которая взялась за проект.

«Мы внимательно изучили каждый аспект игры и бережно улучшили», — указано в сообщении.

The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered базируется на графическом движке Unreal Engine 5. При этом на консолях доступен режим производительности с поддержкой 60 FPS. В Steam показатель онлайна у игры уже превысил отметку в 100 тысяч пользователей.

Все DLC, включая сюжетные Knights of the Nine и Shivering Isles, уже включены в основную версию. Также разработчики добавили новые комплекты оружия и брони, которые получат обладатели расширенного издания. 

Впервые о существовании игры стало известно в 2023 году из судебных документов, связанных со слиянием Microsoft и Activision Blizzard. Инсайдеры также утверждают, что ремастер Fallout 3 все еще находится в разработке.

Читайте также: Закройте врата Обливиона: Состоялся релиз The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dratuti
Dratuti 7.62 22.04.2025 21:53 удалён
28

ни в одни свитки не играл

играть?

сюжет норм или "убей десять медведей" как в скайриме?

Если ты не играл в свитки, то с чего решил что в Скайриме сюжет про убийство десяти медведей? С таким предвзятым отношением лучше не начинай играть даже. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
opposer
opposer 21.55 22.04.2025 21:42 удалён
-4

ни в одни свитки не играл

играть?

сюжет норм или "убей десять медведей" как в скайриме?

PoohWithBugs
PoohWithBugs 50.71 22.04.2025 21:53 удалён
1

@opposer основная сюжетка средняя, но там очень крутые сюжетки гильдий. Особенно Темное Братство. Мне лично еще Гильдия Воров нравится.

 

Ну и дополнение Дрожащие Острова вещь

Dratuti
Dratuti 7.62 22.04.2025 21:53 удалён
28

ни в одни свитки не играл

играть?

сюжет норм или "убей десять медведей" как в скайриме?

Если ты не играл в свитки, то с чего решил что в Скайриме сюжет про убийство десяти медведей? С таким предвзятым отношением лучше не начинай играть даже. 

Habeniht
Habeniht 74.31 22.04.2025 21:54 удалён
2

Virtuos...заметно, что именно они, "мастерски" умеют портить цветовую палитру и гамму игр...в Oblivion были шикарные, пасторальные пейзажи, буйство красок, как на картинах импрессионистов и это было отличительной чертой...теперь это тот же Скурим, блеклый, унылый, бесцветный, вне зависимости от времён года...изуродовали игру, как я и ожидал, предсказуемо

Dinozavrik
Dinozavrik 0.32 22.04.2025 21:59 удалён
1

Динозаврик купил, купил, аааа!) Обманул их санкции, летс го играть!)

Habeniht
Habeniht 74.31 22.04.2025 22:00 удалён
1

ни в одни свитки не играл

играть?

сюжет норм или "убей десять медведей" как в скайриме?

Если ты не играл в свитки, то с чего решил что в Скайриме сюжет про убийство десяти медведей? С таким предвзятым отношением лучше не начинай играть даже. 

Там сюжет ещё унылее, чем про "убийство 10 медведей"...самый слабый сюжет серии, вне всяких сомнений

Habeniht
Habeniht 74.31 22.04.2025 22:02 удалён
4

Динозаврик купил, купил, аааа!) Обманул их санкции, летс го играть!)


coolenlightened

Nitrous
Nitrous 45.35 22.04.2025 22:09 удалён
6

Меня его пройти даже на релизе не хватало совершенно... Автолевелинг уничтожал весь интерес и далеко не единственный минус этой игры... sad

FoTOgRaF
FoTOgRaF 28.56 22.04.2025 22:11 (изменен) удалён
1

"Ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion находился в разработке с 2021 года" А оптимизацию видимо начали делать только вчера ?

PS: Только оригинал, только хардкор.

https://www.youtube.com/live/P0g8Y59pBRc?si=SwKOO7zccGC7AEyo

KOZIK
KOZIK 125.5 22.04.2025 22:32 удалён
1

Меня его пройти даже на релизе не хватало совершенно... Автолевелинг уничтожал весь интерес и далеко не единственный минус этой игры... sad

У меня та же проблема, особенно если сложность повыше накрутить. Стоит норм накачать уровней, как к чертям рушится баланс, атмосфера и логика мира.

Все бандосы ходят в топовых доспехах с топовым оружием, но продолжают гоп-стопать тебя ради 50 монеток)

Igrog
Igrog 23.41 22.04.2025 22:44 удалён
0

Скайрим на 15 лет обновят?

opposer
opposer 21.55 22.04.2025 23:01 удалён
-1

ни в одни свитки не играл

играть?

сюжет норм или "убей десять медведей" как в скайриме?

Если ты не играл в свитки, то с чего решил что в Скайриме сюжет про убийство десяти медведей? С таким предвзятым отношением лучше не начинай играть даже. 

мемас

ShadowX1989
ShadowX1989 103.39 22.04.2025 23:13 удалён
1

Да за это время ремейк можно было сделать. cool

Ellisfox-A
Ellisfox-A 10.87 22.04.2025 23:22 удалён
1

Для РФи как всегда бесплатно

AlexFomi
AlexFomi 149.6 22.04.2025 23:28 (изменен) удалён
1

Virtuos...заметно, что именно они, "мастерски" умеют портить цветовую палитру и гамму игр...в Oblivion были шикарные, пасторальные пейзажи, буйство красок, как на картинах импрессионистов и это было отличительной чертой...теперь это тот же Скурим, блеклый, унылый, бесцветный, вне зависимости от времён года...изуродовали игру, как я и ожидал, предсказуемо

А мне наоборот мультяшность Воблы не нравилась, а тут под реализм, на ТЕСО по политре стало похоже. Вообще ремастер выше всех похвал, я ожидал что-то корявое и убогое по типу демки ремейка Готики.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.85 22.04.2025 23:51 удалён
0

Очень важная информация 🤦

nijyan
nijyan 26.57 23.04.2025 00:25 удалён
1
буйство красок

ага, кислотные вырвигалзные цвета там были. чувством прекрасного как у импрессионистов там даже рядом не пахло.

 

Меня его пройти даже на релизе не хватало совершенно... Автолевелинг уничтожал весь интерес и далеко не единственный минус этой игры... sad

не удивительно. на релизе это было кривое говно без руссика

-Noize-
-Noize- 13.92 23.04.2025 01:13 удалён
2

Зато оптимизация находилась в разработке всего лишь неделю видимо.

TamTam
TamTam 77.69 23.04.2025 01:21 (изменен) удалён
1

4 года вливания бабла и траты человекоресурсов на ремастер старой игры... А могли бы что-то действительно дельное делать wink

Для РФи как всегда бесплатно

Везде бесплатно, если не загонять себя в выдуманные рамки...

xCoBeTHuKx