


GamesVoice обновила русскую озвучку Hogwarts Legacy и назвала релизные окна дубляжа Alan Wake 2, Silent Hill 2 и Star Wars Jedi Survivor
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима показал распаковку мерчендайза по сериалу "Уэнсдей"
2 -
Вампирские интриги: Наши первые впечатления от Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
17 -
Раскрыт возможный сеттинг Forza Horizon 6 — ожидаемая гонка от Microsoft должна выйти в 2026 году
4 -
Обида на Хидео Кодзиму прошла: Актер озвучки Солида Снейка и Биг Босса впервые сыграл Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
18 -
Final Fantasy VII Remake Intergrade для Xbox Series X|S выйдет зимой — видео
6
Команда неофициального дубляжа GamesVoice занимается сразу несколькими играми для ПК. Энтузиасты готовят русскую озвучку для Alan Wake 2, Silent Hill 2 и Star Wars Jedi Survivor, параллельно собирая средства на локализацию Grand Theft Auto: San Andreas. Последней посвятили недавний стрим, в ходе которого были оглашены сроки появления остальных проектов.
- Alan Wake 2 — идёт тестирование, планируют выпустить в конце февраля.
- Silent Hill 2 — скоро начнётся запись, релиз может состояться в конце марта.
- Star Wars Jedi Survivor — работа продолжается, дубляж могут выпустить в феврале.
Помимо этого GamesVoice обновила русификатор Hogwarts Legacy для последний версии игры, внеся множественные сопоставления субтитров с озвучкой. Скачать дубляж можно бесплатно с официального сайта команды.
Читайте также: Смерть богатых в трейлере фильма-катастрофы «Крушение мира» с Мэри Элизабет Уинстэд.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 «Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
- 20.08.2025 Самурай против кровожадных демонов в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
- 20.08.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
- 20.08.2025 Волк против Иссина в анонсирующем трейлере аниме по мотивам Sekiro: Shadows Die Twice от создателя "Ванпанчмена"
- 20.08.2025 Спасение кошки и отстрел мутантов под энергичную музыку в новом трейлере Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 20.08.2025 На Gamescom 2025 анонсировали хардкорную игру Lords of the Fallen 2 — первый трейлер
Механики озвучили, выпустили и обновили. Эти скоро начнут запись
Новость на гамаге: геймсвойс выпустили озвучку стар варс
Так же гамаг: геймсвойс работают над озвучкой стар варс, выпуск может состояться в феврале
вот интересно, это такой прикол от гамака, или там у них в студии реально настолько фиолетово на своих донатеров, что они даже внутри студии не знают, что выпустили озвучку месяц назад.
А еще помню защитнички студии у них в группе рассказывали про готовый перевод максимум через 3 месяца на SH. А тут еще запись не началась даже
Голоса трогать в сх2, еще бы в мгс додумались лезть
такие себе голоса
Я не понимаю, у СХ 2 есть же озвучка. Зачем ещё одна нужна? Люди которые хотели пройти с русской озвучкой, я уверен уже прошли, зачем ещё одна? Не логичнее потратить ресурсы на другую игру?
Они релизнули не финальную версию, там иногда мелькает английская речь, фразы некоторых врагов, например
@ffffff озвучка Games Voice в любом случае качественнее, чем на спех слепленная озвучка механиков. Да ещё и голоса у них противные.
Не совсем по теме, но может кто не знал. Есть нейронная озвучка Phantom liberty для киберпанка. Версия 5.2 , очень годная. Эти же ребята сейчас занимаются Red dead redemption 2. Интересно будет посмотреть что выйдет. Думаю лет через пять может пропасть такая проблема как перевод.
Надо собирать новый комп с 5080 на борту и своём lg с2 пройти с русской озвучкой.
5080 не надо. Эксперты уже облили её с ног до головы... то есть, от коннектора до процессора.
4090 и-то лучше.
И стоит в полтора раза дороже. Но пока это один фиг в теории, купить эти карты по ррц все равно не получится
Понял. Ценник в ситике за 200, при официальном ценнике в 1200 бакинских. Смотрю в сторону 4080 супер. Почитал, что её i7 не раскрывает полностью, нужен i9. В общем буду постепенно покупать комплектуху.
Н-да. Ценничек ой-ой. Но об этом тоже предупреждали. DDR 7 стоит дороже, чем её посчитали Nvidia. Поэтому - рекомендованный ценник остаётся на совести Хуанга. Сторонние компашки кричат, что не могут с рекомендованными продавать себе в убыток.
в инете много бреда пишут) если играть выше чем fhd, все уже в видюху упирается , а не проц.
на Авито уже полно за 160к 5080.
Притом, что 160 - это в районе $1600, что эквивалентно актуальному ценнику на 4090, которая быстрее процентов на 15 минимум
Ну и по процу - уж бред не неси, интелы сейчас очень энергично всасывают у рйзенов. Последнее поколение, на которое были все надежды - полный, полнейший провал, они даже медленнее 14900/14700 в игровой производительности.
С процами еще проблема в том, что единственный актуальный игровой король, Ryzen 7 9800X3D, тоже недоступен для покупки, поскольку до сих пор в жестком дефиците.
При таких условиях на поставки комплектующих пока что остается только радоваться, что у тебя не ведро (если не ведро), ну или купить PS5
У кого: Механиков или Games Voice?
если делают за деньги, то уже не энтузиасты
У механиков