
Rockstar Games начала принимать предзаказы на Red Dead Redemption для ПК за 50 долларов
- Комментарии
- Форум
-
Хаотичная разработка, токсичная атмосфера в студии, сырая игра — MindsEye от создателя Grand Theft Auto V идет на дно?
22 -
Разработчики Blacktail о Бабе-Яге анонсировали пиратский приключенческий экшен Davy x Jones — трейлер и скриншоты
3 -
Капитан Рок, твоя принцесса в другом замке: Обзор
70 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
7 -
ИИ-кнопка для легкости: Обзор смартфона HONOR 400 Lite
5
Компания Rockstar Games открыла предзаказы на компьютерную версию Red Dead Redemption в Steam, Epic Games Store и Rockstar Games Store. Стоимость ковбойского экшена в американском регионе составляет 50 долларов, в России игру официально купить нельзя.
Red Dead Redemption содержит сюжетную кампанию, дополнение Undead Nightmare и контент из Game of the Year Edition. Релиз компьютерной версии ожидается 29 октября 2024 года с поддержкой разрешения 4K, частоты 144 FPS, HDR10, ультрашироких (21:9) и сверхшироких (32:9) дисплеев, а также технологий NVIDIA DLSS 3.7 и AMD FSR 3.0.
Читайте также: Джейсон Шрайер подтвердил разработку мобильной Overwatch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.05.2025 Разработчики Blacktail о Бабе-Яге анонсировали пиратский приключенческий экшен Davy x Jones — трейлер и скриншоты
- 27.05.2025 Битва за Бруклин: Ubisoft выпустила масштабное дополнение The Division 2
- 27.05.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 27.05.2025 Dragon Quest I & II HD-2D Remake выходит 30 октября — JRPG подтверждена для Nintendo Switch 2
- 27.05.2025 "Ачивка" раскрыла детали появления Nintendo Switch 2 в России — за бандл с Mario Kart World попросят 66,999 рублей
- 27.05.2025 ИИ-кнопка для легкости: Обзор смартфона HONOR 400 Lite
Пошли в жопу
Вы блин серьезно хотите 50 баксов за релиз 14 летней давности? Это даже не ремастер
Я лучше еще раз куплю RDR2
Пошли в жопу
Вы блин серьезно хотите 50 баксов за релиз 14 летней давности? Это даже не ремастер
Я лучше еще раз куплю RDR2
Жесть).
ахахахахахаз игра столетней давности, порт со свища, которую уже давно прошли все кто не поленился за полтос ахахахахахахах
- " Это не серьёзно"
Если Т2 и Р* будут продавать старую игру дешевле 50$, то непременно обеднеют и разорятся, так что надо бы помочь удержаться на плаву славной конторе.
Они и так там, бедные, поди, недоедают. 
50 баксов за свежесть альпийских гор.
ГТА6 вот хоть как будет стоить 150 баксов, а премиум делюкс все 200.
Улыбнуло ... кто хотел уже прошел несколько раз, может и найдутся те кому будет не лень скачать с торрента
А куда шутки про бета тест делись?
Ладно бы это был полноценный ремейк со всеми вытекающими плюшками для пк, а это практически будет такой же порт, что вышел на ps4. Цена конечно завышена, роки совсем берегов не видят, подготавливают народ к цене гта 6 походу.
До этого можно было добавить в желаемое, а теперь и страница с игрой не доступна.
То же удивился, но нытье про цены все также присутствуют слава богу
Если не играли - для вас игра новая
За 14 лет уже гамма-тест пройден
Действительно, бедная инди контора еле еле выживает с микротранзакций gta online
Лучше бы RDR2 под ps5 обновили бы.
Просто абсолютная клоунада... Но ведь найдутся же те кто купит...
Ну тут типа логика, что если бы игры были за 60, то тогда бы соракет просили
С таким отношением только скидоны!
Судя по SteamDB сначала они выставили нормальные цены, если судить по региональным ценам, даже в России игра стоила 1249₽, но, видимо, пришел крайне эффективный менеджер и сказал, что корову нужно меньше кормить и больше доить и цены в регионах выросли в 2-3 раза.