Ждали 14 лет: Red Dead Redemption выпустят на PC уже 29 октября — с поддержкой ультрашироких дисплеев и NVIDIA DLSS
54 Комментарии: 59

Ждали 14 лет: Red Dead Redemption выпустят на PC уже 29 октября — с поддержкой ультрашироких дисплеев и NVIDIA DLSS

Автор: Stewenpl
Дата: 08.10.2024 16:38
15 15 11 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "М.Видео" назвала сроки появления ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 в российских магазинах

    34 08.10.2024 23:18 от Rzhevscky
  • Ремейк Resident Evil 2 выйдет на iPhone, iPad и Mac в 2024 году

    1 08.10.2024 23:16 от NickFiji
  • Ремейк Silent Hill 2 обошел Resident Evil 7 по пиковому онлайну в Steam

    23 08.10.2024 23:12 от Slimin
  • Прикольный: Официальный трейлер фильма «Домовёнок Кузя» — в кино с 19 декабря

    9 08.10.2024 23:11 от BonJovy
  • Разработчики Batman: Arkham Origins и Gotham Knights делают новую AAA-игру по вселенной DC Comics

    15 08.10.2024 22:59 от lex

Rockstar Games порадовала внезапным анонсом — первая Red Dead Redemption с дополнением Undead Nightmare выйдет на PC в конце этого месяца 29 октября. У игры уже появилась страница в Steam.

Разработчики сообщили, что PC-версия сможет работать в 4K-разрешении при 120 FPS. Она также получит поддержку ультрашироких дисплеев и технологий NVIDIA DLSS 3.7 и AMD FSR 3.0.

Оригинальная Red Dead Redemption вышла на PlayStation 3 и Xbox 360 в 2010 году. В прошлом году авторы портировали вестерн на PlayStation 4 и Nintendo Switch, а теперь он доберется и до компьютеров спустя 14 лет после дебюта оригинала.

Системные требования:

Минимальные

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4670 или AMD FX-9590
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon R7 360
  • DirectX: 12
  • Свободное место: 12 ГБ

Рекомендованные

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-8500 или AMD Ryzen 5 3500X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA RTX 2070 (на странице написано GTX 2070, трудно понять с какой стороны ошибка) или AMD RX 5700 XT
  • DirectX: 12
  • Свободное место: 12 ГБ (рекомендуется SSD)

Скриншоты PC-версии Red Dead Redemption:

Читайте такжеХирурги из Швейцарии провели уникальную операцию на свинье с помощью контроллеров DualSense и PlayStation Move.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 265.03 08.10.2024 16:44 удалён
23

Ждали 14 лет

Пукашники такие.

перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
DoctorNet
DoctorNet 125.41 08.10.2024 16:40 удалён
7

Эх....знавал бы я 12 лет назад, когда проходил оригинал в худшей пс3 версии... всё равно прошёл оригинал

Rawshocker7
Rawshocker7 10.11 08.10.2024 16:41 (изменен) удалён
7

Вот и пекашники дождались этого шедевра. А я прошёл его на своей пс3 ещё 14 лет назад. Жаль только одного мультиплеерного трофея до платины не хватило. 

kro44i
kro44i 265.03 08.10.2024 16:44 удалён
23

Ждали 14 лет

Пукашники такие.

FrostM
FrostM 30.95 08.10.2024 16:45 удалён
8

Видеокарта: NVIDIA RTX 2070 

Xd , спасибо что не 4090.

Игра 2010 года, без значительных улучшений требует в минималках видео на 5 лет старше.

Pevek
Pevek 29.24 08.10.2024 16:46 удалён
3

Спасибо за бета-тест? 
 

smiley

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 82.45 08.10.2024 16:47 удалён
5

Как неожиданна и приятнааа

mrakobesss
mrakobesss 7.04 08.10.2024 16:49 удалён
3

Порт с PS3. Игровая индустрия находится в полной стагнации.

LeonStrife
LeonStrife 583.4 08.10.2024 16:51 удалён
3

Red Dead Redemption бы ремейк на движке второй части, тем более что все заготовки, даже Мексика были. Но в любом случае кто ждал и не играл можно поздравить с портом отличной игры, несмотря на возраст проект сейчас играется хорошо, особенно на фоне всяких сервисных подделок и халтурных ААА-игр что выходили за последние годы. 

@FrostM Ну это максимум всё таки, в минимальных 960 стоит...

InoI63
InoI63 17.97 08.10.2024 16:51 удалён
2

Анонс опять в октябре, Рокстары плям любят октябрь.

maxfutt
maxfutt 18.24 08.10.2024 16:55 удалён
2

Red Dead Redemption бы ремейк на движке второй части, тем более что все заготовки, даже Мексика были. Но в любом случае кто ждал и не играл можно поздравить с портом отличной игры, несмотря на возраст проект сейчас играется хорошо, особенно на фоне всяких сервисных подделок и халтурных ААА-игр что выходили за последние годы. 

 

они что, дураки? сначала это выпустят, а через годок объявят о ремейке на двигле второй)

SkyerIst
SkyerIst 1288.48 08.10.2024 16:55 удалён
4

Red Dead Redemption бы ремейк на движке второй части, тем более что все заготовки, даже Мексика были.

 

Времени и ресурсов у них нет на это. Все силы на ГТА 6, а дальше - на онлайновый режим для ГТА 6. Эта игра будет кормить их следующие 20 лет.

 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 15.09 08.10.2024 16:55 удалён
0

@LeonStrife Спасибо хоть так сделали,зная какие Рокстары бывают. 

BonJovy
BonJovy 180.7 08.10.2024 16:56 удалён
0

Ну это не иначе как на фоне прикрытия эмулей Свичаsmiley

AlexanderWake777
AlexanderWake777 114.99 08.10.2024 16:58 (изменен) удалён
2

Наконец-то. Хотя и ожидаемо, утечки давно уже были, что скоро портируют и на ПК.

Благодарить за это, как и за недавнюю PS4/PS5 версию, нужно Nintendo Switch, явно именно под неё рокстары и ремастировали этот шедевр. Прохожу на Свитче и это просто идеальный порт, с великолепной картинкой и идеальной работой, без тормозов (за счет прошивки даже в 60 фпсах спокойно идет, хотя и ест батарею сильно быстрее).

Кто бы мне 12 лет назад, когда я прошел оригинал на PS3, сказал что я буду в будущем в этот масштабный, огромный, технологичный шедевр играть на портативном устройстве, причем при улучшенной картинке, я б не особо поверил.

Mag
Mag 9.78 08.10.2024 16:58 удалён
1

С вас снова 40$surprise

AlexanderWake777
AlexanderWake777 114.99 08.10.2024 17:00 удалён
0

С вас снова 40$surprise

Почему "снова"? На ПК игра не выходила. Кто не играл, тем очень даже в тему будет.

Mag
Mag 9.78 08.10.2024 17:04 удалён
0

С вас снова 40$surprise

Почему "снова"? На ПК игра не выходила. Кто не играл, тем очень даже в тему будет.

Я по дурости купил на пс4, теперь на пк хочу снова

NightWind
NightWind 38.09 08.10.2024 17:10 удалён
1


А чо там технологичного?

fukknerv
fukknerv 149.92 08.10.2024 17:14 удалён
1

Свежесть альпийских гор.

trayt
trayt 19.6 08.10.2024 17:14 удалён
2

Проблема релиза 2010 года была в том, что в игре не было никакой локализации.