Dragon Age: The Veilguard можно пройти оффлайн — в ней не будет микротранзакций и боевого пропуска
37 Комментарии: 34

Dragon Age: The Veilguard можно пройти оффлайн — в ней не будет микротранзакций и боевого пропуска

Автор: Rakot
Дата: 16.06.2024 23:19
12 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5

    28 16.06.2025 20:57 от WolfFenrir
  • CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением

    30 16.06.2025 20:54 от WolfFenrir
  • Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80

    2 16.06.2025 20:54 от M_E_Ghaleon
  • Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5

    18 16.06.2025 20:53 от Fury
  • Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S

    25 16.06.2025 20:01 от Kart
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.06.2025 20:45 от Snooz
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 16.06.2025 20:43 от Azzy
  • Король лицензии

    3100 16.06.2025 20:19 от Darvil
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.06.2025 20:09 от FKNerv
  • Off top forever !

    31382 16.06.2025 19:09 от JasonWU

В интервью IGN геймдиректор Коринн Буше поделилась некоторыми деталями Dragon Age: The Veilguard. Например, стало известно, что для прохождения грядущей игры не потребуется постоянное подключение к Интернету.

В предыдущей части разработчики использовали сайт под названием Dragon Age Keep, на котором посетители могли настроить историю и состояние мира Тедас по своему вкусу, а затем импортировать сохранения в Dragon Age Inquisition перед началом игры.

В новом проекте от подобного отказались, вместо этого The Veilguard получит встроенную систему, которая предоставит пользователям информацию обо всём, что произошло ранее, и позволит самим создавать или изменять важные для мира решения из прошлых игр.

«Для нас очень важно, чтобы [система] была встроена в клиент», — рассказывает Буше. «Вы можете проходить в игру полностью в автономном режиме. Никакого подключения к сети, вам не нужно привязывать свои учётные записи EA».

Буше подчеркнула, что игрокам в руки попадёт полная версия, в ней не будет никаких микротранзакций и боевых пропусков. Разработчики стремятся создать законченную одиночную игру.

Читайте также: Минпромторг приступил к поиску разработчика российской игровой консоли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Bratvaable
Bratvaable 15.81 16.06.2024 23:23 удалён
1

EA, ты ли это?

bender
bender 45.2 16.06.2024 23:28 удалён
7

 опять концовку в длс запихают

sad

kro44i
kro44i 314.7 16.06.2024 23:54 удалён
6

в ней не будет микротранзакций и боевого пропуска

Приятных персонажей наверное тоже.

LeonStrife
LeonStrife 628.25 16.06.2024 23:56 удалён
0

 опять концовку в длс запихают

sad

Вот да про сюжетные DLC она ничего не сказала... Да и с "микротранзакциями" тоже лукавство - разработчики Marvel's Avengers со сцены обещали что бустеров опыта у них не будет...И вот проходит где то год и бустеры появляются во внутриигровом магазине.

lex
lex 53.71 17.06.2024 00:00 удалён
2

А ещё в ней нет лута, гринда и принеси-подай.

Habeniht
Habeniht 92.81 17.06.2024 00:02 удалён
1

Это всё хорошо, но...слишком похоже на ложку  мёда,  в бочке дёгтя...smileysad

Leko
Leko 39.57 17.06.2024 00:11 удалён
0

@kro44i Да полно уже среди придставленых.

Habeniht
Habeniht 92.81 17.06.2024 00:15 (изменен) удалён
5

В принципе, в показанном геймплее, я увидел достаточно...для того, чтобы с  DA закончить, ибо  серия выродилась и мутировала во что то непотребное

 

Igrog
Igrog 23.69 17.06.2024 01:04 удалён
0

С барского плеча 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.91 17.06.2024 01:07 удалён
4

Игра это дерьмо от повесточников, бестолочей и ссыт в лицо потенциальным покупателям. Им молиться нужно о том, чтоб их студию через неделю после запуска не закрыли

Folo
Folo 81.64 17.06.2024 02:59 удалён
1

Да чего уж там... у меня и офлайна не будет... я это дерьмо не куплю..

SJey
SJey 141.05 17.06.2024 03:12 удалён
2

Лучше уж постоянное подключение к интернету, но с красивыми персонажами и тактической боёвкой.

Krinb
Krinb 154.12 17.06.2024 04:02 удалён
1

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 53.66 17.06.2024 04:50 (изменен) удалён
1

Игра для однокнопочных сжв-зумеров, от конторы тридварасов, вообще пофиг на неё, даже если они туда русский добавят, это давно уже не драгон ейдж.

sad_tiger
sad_tiger 12.46 17.06.2024 05:47 удалён
3

В сингловой рпг игре не будет боевого пропуска и микротранзакций? Вот это прорыв, индустрия после такого уже не будет прежней

Надеюсь интересные персонажи и эпичный захватывающий сюжет там будет, ведь будет же?

smiley​​​​​

NeProfi
NeProfi 106.62 17.06.2024 07:53 удалён
0

Теперь ещё скажите что в ней не будет Denuvo и большинство обсирающих на релизе побежит качать с торрентов.

DvaAshota
DvaAshota -0.02 17.06.2024 08:46 удалён
0

Интересно, а там будут геи? 

G700
G700 482.4 17.06.2024 09:38 (изменен) удалён
2

Ух ты. Данность уже преподносится как уникальная фича

Может, пусть лучше игра получится хорошей? В какой-нибудь Disco Elysium я бы поиграл и с денувой, и с онлайн-подключением, и купил бы батлпасс со скинами на Куно, и возможно задонатил бы ещё баксов 10-15 эстонцам за такой шедевр. А в этот Gay Age: Veilnite даже бесплатно пока не хочется тыкать палкой. Посмотрим, что там на релизе вывалится из современных Пивоваровlaugh

Akira
Akira 2.28 17.06.2024 09:45 удалён
0

Источник: 

Sorry! Page not found.

The page you're looking for has either been moved or removed from the site.

Killon
Killon 69.02 17.06.2024 10:02 удалён
1

Интересно, а там будут геи? 

100%. И прочая западная "инклюзивити и дайвёрсити" . Трейлер и кусок геймплея выставляют всю эту дрянь напоказ.