Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Stellar Blade для PlayStation 5
23 Комментарии: 22

Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Stellar Blade для PlayStation 5

Дата: 11.04.2024 23:55
11 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    60 30.04.2024 18:59 от AdamWest
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    17 30.04.2024 18:58 от djava
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    34 30.04.2024 18:58 от Dagon1988
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    15 30.04.2024 18:55 от TerobiteX
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    62 30.04.2024 18:54 от volchara

Стали известны подробности, касающиеся времени появления обзоров грядущего ролевого экшена Stellar Blade от PlayStation Studios и южнокорейской студии Shift Up.

Эмбарго на рецензии спадет через две недели, 24 апреля в 14:00 по Москве. У игроков будет два дня до релиза, чтобы успеть ознакомиться с мнением прессы.

Также за 48 часов до запуска станет доступна возможность предзагрузки игры для владельцев цифровых предзаказов. Размер игры составит около 35 ГБ.

Официальный запуск Stellar Blade состоится 26 апреля эксклюзивно на PlaySation 5.

Читайте также: Появилось 8-минутное геймплейное видео Epic Mickey: Rebrushed — ремейка диснеевского приключения с Wii.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 222.51 12.04.2024 02:28 удалён
12

@kro44i тем, что в ней есть японская озвучка. В остальных версиях нету, она эксклюзивна для японии.

Это прикол такой, играть в корейскую игру на японском?

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Noemi
Noemi 5.9 12.04.2024 00:46 (изменен) удалён
1

Предзаказал японскую версию делюкс (ру сабы есть).

kro44i
kro44i 222.51 12.04.2024 02:01 удалён
0

Предзаказал японскую версию делюкс (ру сабы есть).

И чем она отличается от не японской?

Noemi
Noemi 5.9 12.04.2024 02:07 (изменен) удалён
1

@kro44i тем, что в ней есть японская озвучка. В остальных версиях нету, она эксклюзивна для японии.

И кстати, ещё и дешевле вышло, чем через турцию покупать). 9500р карта оплаты на 10000йен. А если через крипту на плей азии покупать, то там вообще около 7500р выйдет, пока не разбирался. 

kro44i
kro44i 222.51 12.04.2024 02:28 удалён
12

@kro44i тем, что в ней есть японская озвучка. В остальных версиях нету, она эксклюзивна для японии.

Это прикол такой, играть в корейскую игру на японском?

TamTam
TamTam 56.37 12.04.2024 03:06 удалён
1

@kro44i тем, что в ней есть японская озвучка. В остальных версиях нету, она эксклюзивна для японии.

Это прикол такой, играть в корейскую игру на японском?

Ну может ему приятнее слушать японский. Я вот в Цусиму играл с японской озвучкой, хотя игра пиндосская

keldenis
keldenis 17.38 12.04.2024 03:17 удалён
3

@kro44i тем, что в ней есть японская озвучка. В остальных версиях нету, она эксклюзивна для японии.

Это прикол такой, играть в корейскую игру на японском?

Ну может ему приятнее слушать японский. Я вот в Цусиму играл с японской озвучкой, хотя игра пиндосская

Во первых, кто такие пиндосы? Не все здесь залипают на соловьева и владеют лексикой кремлевской пропаганды. А во вторых, Цусима абсолютно японская в своей сущности. Как и Стеллар Блэйд абсолютно корейская. 

TamTam
TamTam 56.37 12.04.2024 03:36 (изменен) удалён
5

Во первых, кто такие пиндосы? Не все здесь залипают на соловьева и владеют лексикой кремлевской пропаганды.

Чтобы знать кто это такие надо было всего лишь родиться в 20 веке. Но если ты не в курсе, то есть гугл и википедия. Вместо того, чтобы отслеживать чего и кто пропагандирует, лучше бы занялся расширением кругозора

А во вторых, Цусима абсолютно японская в своей сущности. Как и Стеллар Блэйд абсолютно корейская

Потому, что ты так сказал? Много корейских игр прошел? Много различий в дизайне и геймплее сможешь назвать с японскими играми? Как раз таки у Цусимы совершенно не характерный для японцев геймплей, механики и постановка. Игра по лекалам западных Ассассинов. От "японского" там только сеттинг

Doug
Doug 319.56 12.04.2024 05:26 удалён
0

@TamTam Все же в чем то он прав. Я узнал онли из телевизора (когда смотрел). В окружающей среде я его не слышал

Evgeniy
Evgeniy 183.86 12.04.2024 06:12 удалён
0

@kro44i тем, что в ней есть японская озвучка. В остальных версиях нету, она эксклюзивна для японии.

И кстати, ещё и дешевле вышло, чем через турцию покупать). 9500р карта оплаты на 10000йен. А если через крипту на плей азии покупать, то там вообще около 7500р выйдет, пока не разбирался. 

А в чём суть японской озвучки если игра корейская?

Evgeniy
Evgeniy 183.86 12.04.2024 06:19 (изменен) удалён
0

Я хотел бы стилбук издание(которого не существует).

SJey
SJey 107.13 12.04.2024 06:21 удалён
1

Обычно не делаю предзаказы, но тут сделал исключение 

NeProfi
NeProfi 83.19 12.04.2024 07:52 (изменен) удалён
4


Ахахах. Я не знаю кто такие пиндосы но я знаю кто и кого так называет, а сам не знаю потому как я этого человека с его пропагандой не смотрю, но знаю что пропаганда🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Doug
Doug 319.56 12.04.2024 08:12 удалён
0
Размер игры составит около 35 ГБ

Хм, чет не мало ли?

Rzhevscky
Rzhevscky 66.19 12.04.2024 08:49 (изменен) удалён
4

@keldenis 

Во первых, кто такие пиндосы? Не все здесь залипают на соловьева и владеют лексикой кремлевской пропаганды.

@NeProfi, напоминает анекдот:

Первая брачная ночь. Невеста решила изобразить девственницу и, когда все началось, она начала кричать. Вдруг и жених начал кричать. И так до конца. Лежат они после этого, он ее и спрашивает:

— Ты чего кричала?

— Да я вообще-то девственницей была. А ты чего кричал?

— Да страшно, когда куда-то яйца проваливаются!

А во вторых, Цусима абсолютно японская в своей сущности.

Как роллы "Калифорния" и "Филадельфия".

Noemi
Noemi 5.9 12.04.2024 11:20 удалён
0

@kro44i @Evgeniy ну, например, в геншин очень многие играют с японской озвучкой или английской, с китайской - единицы наверное. Мне на слух японская приятнее всего, всё-таки аниме смотрю с 2007 года с сабами) Корейский - абсолютно не знакомый язык, не привычно. Да и просто, люблю сейю, бывает из-за какой-то одной могу аниме смотреть начать. 

Noemi
Noemi 5.9 12.04.2024 11:33 (изменен) удалён
1

@keldenis а по мне дак, Стеллар по духу - чисто японская игра. С корейскими ассоциируются ММО типа Линейки или БнС)

stanis6
stanis6 150.03 12.04.2024 12:33 удалён
0

@kro44i тем, что в ней есть японская озвучка. В остальных версиях нету, она эксклюзивна для японии.

И кстати, ещё и дешевле вышло, чем через турцию покупать). 9500р карта оплаты на 10000йен. А если через крипту на плей азии покупать, то там вообще около 7500р выйдет, пока не разбирался. 

Но ведь через Турцию чуть больше 6К получается. mail

id13271032
id13271032 3.16 12.04.2024 14:45 удалён
0

Можно будет диск купить за 8000 ,предзаказ уже есть ,да дороже чем цифра но ведь это же диск .

Cyril
Cyril 80.31 12.04.2024 16:09 удалён
1


Проорал с этогоsad

dedpyl
dedpyl 219.35 12.04.2024 22:40 удалён
0
Размер игры составит около 35 ГБ

Хм, чет не мало ли?

Ты забыл про кракена, благодаря которому имеем норм размеры игр на пс