Тодд Говард ответил на вопрос об экранизации The Elder Scrolls после успешного запуска сериала по мотивам Fallout
13 Комментарии: 12

Тодд Говард ответил на вопрос об экранизации The Elder Scrolls после успешного запуска сериала по мотивам Fallout

Дата: 11.04.2024 23:52
8 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    18 30.04.2024 20:05 от TamTam
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    49 30.04.2024 20:04 от Frankie-Zima
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    25 30.04.2024 20:00 от FAMILYA_YMYA
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    2 30.04.2024 19:48 от Stalker
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    9 30.04.2024 19:46 от Stalker

Вышедший сегодня сериал по Fallout от Amazon собирает очень положительные отзывы от критиков и зрителей, на фоне чего у поклонников игр Bethesda естественным образом возникает вопрос о потенциальных экранизациях других франшиз компании, вроде The Elder Scrolls. Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард прокомментировал ситуацию в беседе с IGN.

Ветеран индустрии сообщил, что в настоящее время экранизации других игр Bethesda не готовятся. Сам он относится к этой теме очень осторожно и готов будет снова поработать с кинокомпаниями только в том случае, если увидит в предлагаемых ими идеях хороший потенциал необходимости выпускать фильмы или сериалы "просто так" у разработчиков культовых RPG нет.

Говард также отметил, что для создания интересных адаптаций должна сформироваться хорошая команда, которой действительно интересно будет работать в рамках общего творческого видения в случае с Fallout "магия" сработала, но это невозможно на пустом месте.

"Я пока не знаю, что будет дальше. Сейчас ничего из экранизаций больше не разрабатывается. Все спрашивают меня про The Elder Scrolls, и я продолжаю отвечать "нет". Мы не хотим планировать такие проекты наперед. Они должны складываться естественным образом, без принуждений. Экранизация Fallout появилась в результате интересного творческого союза. Если бы мы сами поставили перед собой задачу снять сериал, потому что "нужно", ничего бы не получилось", - объяснил разработчик.

Ранее стало известно, что некоторые идеи, зародившиеся в ходе создания сериала Fallout, станут частью Fallout 5. Тодд Говард планирует заняться этой игрой после выпуска The Elder Scrolls VI.

Читайте также: Star Wars: Outlaws получит русский перевод и потребует обязательного подключения к сети для установки дисковых версий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Leko
Leko 33.01 12.04.2024 00:17 удалён
0

Но вобще он прав мы помним как выходит когда начинают лепить экранизации на скорую руку аля Нетфликс с ведьмаком.

DoctorNet
DoctorNet 119.38 12.04.2024 00:18 удалён
2

Свитки это  дженерик фэнтэзи, а  фоллаут это  постапок в ретрофутуризме, потому и интереснее для экранизации

Coolex
Coolex 98.97 12.04.2024 00:33 удалён
2

@DoctorNet если бы сделали по тому же Морровинду, был бы совсем не дженерик. 

Leko
Leko 33.01 12.04.2024 00:34 удалён
0

@DoctorNet Ну там огромный и интересный мир тоже есть где развернуться.

Skan
Skan 0.99 12.04.2024 00:39 удалён
0

С одной стороны было бы круто учитывая вселенную, с другой стороны сейчас так снимают что может лучше не надо.

Tuurngait
Tuurngait 61.32 12.04.2024 01:07 удалён
1

Свитки это  дженерик фэнтэзи, а  фоллаут это  постапок в ретрофутуризме, потому и интереснее для экранизации

Дженерик? Ничего не попутал?..

DoctorNet
DoctorNet 119.38 12.04.2024 01:45 удалён
0

@Coolex @Leko @Tuurngait  ну объективно, как много вы знаете фильмов/сериалов постапаков в жанре ретрофутуризма? 

дипдарк фентезев полно.

Thorus
Thorus 5.6 12.04.2024 01:53 удалён
0

Что там успешного? Кусок говна от Тодда 

d_fyr
d_fyr 12.43 12.04.2024 04:03 (изменен) удалён
0

Свитки это  дженерик фэнтэзи, а  фоллаут это  постапок в ретрофутуризме, потому и интереснее для экранизации

Дженерик? Ничего не попутал?..

Он совершенно прав, "Свитки" из породистой фэнтези-серии с уникальным видением выродились в унылый дженерик по мере развития ТЕС Онлайн.

 

Раньше бы я с этим не согласился, но благодаря "Зенимакс" TES уже заслуженно зовут generic fantasy

Tuurngait
Tuurngait 61.32 12.04.2024 07:55 удалён
0

@d_fyr при чём тут Tes Online и одиночные Свитки? Делают разные команды. Давай дождёмся выхода TES VI, и тогда выясним - дженерик это или чё?..

NeProfi
NeProfi 83.19 12.04.2024 08:00 удалён
0


Примерно как сказать что бублик после появления баранок заслуженно стал generic baker's

Gunslinger
Gunslinger 57.56 12.04.2024 17:16 удалён
0

Давай дождёмся выхода TES VI, и тогда выясним - дженерик это или чё?..

А зачем дожидаться, если уже в Обливионе серия скатилась в дженерик болото, а со Скайримом увязла там ещё больше?