Тодд Говард подтвердил Fallout 5
53 Комментарии: 40

Тодд Говард подтвердил Fallout 5

Дата: 14.06.2022 23:06
19 13 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    28 29.03.2024 18:11 от Sanchez
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Ролевая игра Fallout 5 есть в планах у Bethesda Game Studios, но её придется ждать долго. Об этом в интервью изданию IGN сообщил руководитель разработки Fallout 3, Fallout 4 и Starfield Тодд Говард.

По его словам, сначала студия должна завершить разработку Starfield, затем она сфокусируется на The Elder Scrolls VI, которая сейчас находится на стадии предварительного производства, и только потом придет очередь продолжения Fallout.

"The Elder Scrolls VI находится на стадии препродакшена. После выпуска этой игры мы планируем заняться Fallout 5, так что наша студия надолго загружена.

Но скажу больше: есть и другие проекты, создание которых мы рассматриваем время от времени", - объяснил Говард.

Прошлой осенью Говард говорил, что не готов подтверждать Fallout 5 официально, но признавал наличие у его студии "интересных идей по этой игре".

"Я бы хотел найти способ ускорить наши внутренние процессы, махнуть рукой и выпустить Fallout 5, но в действительности никаких обязательств по этому вопросу сегодня я брать на себя не могу. Я не могу обещать когда и что произойдет".

Тогда геймдизайнер подчеркивал, что единственные обязательства по новым играм, которые были озвучены его студией официально, связаны со Starfield и The Elder Scrolls VI. Первая находится в производстве с 2015 года и теперь выйдет в 2023 году, а вторую от релиза отделяют долгие годы. Соответственно Fallout 5 придется ждать еще больше.

На вопрос о том, может ли другая студия выпустить новую игру в сериале Fallout, пока Bethesda Game Studios занимается своими текущими проектами, как это в свое время было с Fallout: New Vegas от Obsidian Entertainment, Говард отвечал расплывчато.

"Я не вижу... Послушайте, Fallout является частью ДНК Bethesda Game Studios. Время от времени мы работали с другими людьми - я не могу сказать, что случится". 

Напомним, что Fallout 4 вышла в 2015 году, а в 2018 году студия представила онлайновую Fallout 76, которая развивается по сей день.

Читайте также: Digital Foundry о The Last of Us Part I: Выглядит отлично, но технологические прорывы Naughty Dog на PlayStation 5 еще впереди.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.92 14.06.2022 23:23 удалён
38

Анонс для внуков

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
bat_dmitry
bat_dmitry 247.78 14.06.2022 23:08 удалён
8

жду, 4ка мне понравилась angel

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.18 14.06.2022 23:09 удалён
0

И он будет называться Старфилд) 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 14.06.2022 23:12 удалён
0

Интересно, на следующее поколение успеют выпустить  sad

Herakl
Herakl 79.33 14.06.2022 23:13 (изменен) удалён
9

жду, 4ка мне понравилась angel

4ка самая всратая часть из основной серии ( Fallout 76  не в счет). Попробуй поиграть в более ранние части

Igrog
Igrog 19.63 14.06.2022 23:14 (изменен) удалён
6

До этого дня ремастеры "Старфилд" и "TES6" еще втюхает по два раза sad

Makawelly
Makawelly 100.62 14.06.2022 23:18 (изменен) удалён
2

скорее всего лет через 7-8 увидим, не раньше. Новые свитки в любом случае года 4 будут разрабатыфвать, и только потом за Ф5 возьмуться. Но это если все будет гладко идти. Да, нескоро получается =( 

LeonStrife
LeonStrife 531.77 14.06.2022 23:20 удалён
6

The Elder Scrolls VI находится на стадии препродакшена. После выпуска этой игры мы планируем заняться Fallout 5, так что наша студия надолго загружена.

Игру анонсировали в 2018 и она до сих пор в предпродакшене, это значит Fallout 5 - 2030 минимум, а то и 34. 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.06.2022 23:21 удалён
1

Разве не рановато анонсировать игры на следующее поколение? mail

ATAMAH83
ATAMAH83 5.36 14.06.2022 23:22 удалён
7

Starfield 2024 remaster 2027

TES 6 2028 remaster 2031

Fallout 5 2035 remaster 2038

Starfield (Back to the Future) 2042

 

Wayne
Wayne 353.92 14.06.2022 23:23 удалён
38

Анонс для внуков

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 14.06.2022 23:25 (изменен) удалён
2
"Я не вижу... Послушайте, Fallout является частью ДНК Bethesda Game Studios. Время от времени мы работали с другими людьми - я не могу сказать, что случится". 

Тодд, твое время прошло, судя по Старфилду, ты - сбитый лётчик. Отдай игру во вселенной Fallout разрабам из Obsidian, а то ты сделаешь шитдевр уровня Fallout 76 на старте

hog12
hog12 114.29 14.06.2022 23:32 удалён
1

Разве не рановато анонсировать игры на следующее поколение? mail

Ну киберпанк же анонсировали на следующее поколение, почему этим нельзя.

Он заодно может ещё Фоллаут 6 анонсировать на 2040 год, очень будет полезный анонс

Concentrat
Concentrat 2.12 14.06.2022 23:34 удалён
2

И все игры по-любому будут на одном и том же старом движке))

SkaarjD
SkaarjD 40.31 14.06.2022 23:35 удалён
3
Послушайте, Fallout является частью ДНК Bethesda Game Studios.

Ну, строго говоря, если уж разбирать ДНК, Fallout в той же степени часть Обсидиан, выходцев из Black Isle, которые, собственно, и создали первые Fallout (за что "старички" и любят их "Нью-Вегас"). То, что создала "Беседка" под видом Fallout 3 -- это все те же TES (не зря его сразу же окрестили "Обливионом с пушками").

id69373665
id69373665 9.16 14.06.2022 23:49 удалён
3

Fallout 3 , в который я играл на xbox 360 с переводом от 1с , был пожалуй одним из запоминающихся игровых событий 2009 года . Четвёрка выглядела многообещающе,но как то не зацепила. Как говорится каждому своё.

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 14.06.2022 23:54 удалён
2

@SkaarjD так-то оно так, но именно Bethesda Game Studios смогла перезапустить Fallout для нового поколения игроков и сделала серию настоящим блокбастером. Fallout 4 вообще на старте реализовали в количестве 12 миллионов копий.

kro44i
kro44i 217.59 15.06.2022 00:01 удалён
0

Разве не рановато анонсировать игры на следующее поколение? mail

Так TES же анонсировали.

Arcos
Arcos 4.14 15.06.2022 00:15 удалён
0

Так если старфил 2023, то тес 6 в 26-27, а фоллаут 5 когда? в 2033? Хотелось бы, чтобы после старфилда переехали на новый движок

Evgeniy