Последние события
Последние комментарии
-
18:03
7/10 это только для первых двух серий.
Далее сериал смотреть можно только через силу, потому что из серии в серию по кругу происходит одно и то же: выжившие находятся в локации без зомби => выжившие решают, что локация не такая уж безопасная => выжившие идут в новую локацию => доступ в локацию оказывается заблокирован => зомби нобегают и кажется, что это конец, но в последний момент вход в локацию открывается => выжившие находятся в локации без зомби.
Подобная сюжетная рекурсия могла бы быть оправдана, если бы столкновения с зомби были хорошо поставлены, но смотреть их невозможно из-за абсолютной тупости 98% героев, помноженной на грацию людей из рекламы телемагазина
То есть тут, чтобы защитить своего товарища от бегущего зомби, школьник просто сам прыгает в зомби. А если кто-то все-таки решит, что зомби можно оттолкнуть, то обязательно при этом как-нибудь нелепо подскользнется и подставится под укус. Ну и потом, превращаясь в зомби, очень пафосно скажет какое-нибудь напутствие типа "Продолжай стрелять из лука".
P.s.: вообще, вопросы о целесообразности дальнейшего просмотра должны возникнуть на серии, треть которая посвящена обсуждению того, как бы в условиях нашествия зомби получше посрать, вместе с дальнейшим обустройство зомби-апокалипсисных туалетов.
История репутации
- 05:47
- 22:33
- 19:03
- 19:01
- 15:29