Популярная стримерша Алина Рин показала целый час геймплея игры
105 Комментарии: 82

Популярная стримерша Алина Рин показала целый час геймплея игры "Смута" от российских разработчиков

Дата: 16.02.2024 23:25
43 19 14 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    17 27.04.2024 12:45 от CTHULHU
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump

Популярная российская стримерша Алина Рин провела первую полноценную демонстрацию ролевого экшена "Смута". Видео демонстрирует исследование локаций, разговоры с NPC, сражения с врагами и фрагменты сюжетных катсцен.

Студия Cyberia Nova решила устроить такой показ вместо записи очередного традиционного дневника разработчиков. Продолжительность ролика 1 час.

"Мы решили очередной "Дневник разработчиков" выпустить в необычном формате летсплей-видео и пригласили нам помочь в этом Алину Рин. Просим любить и жаловать! Мотор, поехали!

Встречайте геймплей!", - рассказали авторы.

Игра выйдет 4 апреля 2024 года на ПК в магазине VK Play. Подробнее о "Смуте" читайте здесь.

Читайте такжеАвторы Hollow Knight: Silksong сообщили, что разработка игры продолжается — с момента анонса прошло пять лет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Sanchez
Sanchez 25.28 16.02.2024 23:40 удалён
30

@id391148323 ну скажем среди того мерзкого сонмища лижущих микрофоны, пердящих в ванны и продающих потом воду, полуголых танцовщиц вымогающих деньги с социально и психологически незащищенных мужчин и мальчиков - эта нормальная, просто стримит игры, иногда показывает культурную и социальную жизнь в Японии.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 17.02.2024 00:37 (изменен) удалён
13

.

RocketBunny
RocketBunny 18.18 16.02.2024 23:33 удалён
26

Срань господня. Ведьмак 3 вышел в 15 году, к слову. Они же и близко к нему не придвинулись. Какой бы альфа/бета/гама-версией это не являлось   

перейти к непрочитанному
Комментарии (82)
Rindroid
Rindroid 8.43 16.02.2024 23:29 удалён
0

Я бы с ней поиграл 

А игра хотя бы похода на игру, так что ждём.

id391148323
id391148323 3.12 16.02.2024 23:30 (изменен) удалён
-14

Такая популярная, что я о ней не знал, не знаю и не захочу знать в будущем.

p.s. Срута гавно.

RocketBunny
RocketBunny 18.18 16.02.2024 23:33 удалён
26

Срань господня. Ведьмак 3 вышел в 15 году, к слову. Они же и близко к нему не придвинулись. Какой бы альфа/бета/гама-версией это не являлось   

Sanchez
Sanchez 25.28 16.02.2024 23:40 удалён
30

@id391148323 ну скажем среди того мерзкого сонмища лижущих микрофоны, пердящих в ванны и продающих потом воду, полуголых танцовщиц вымогающих деньги с социально и психологически незащищенных мужчин и мальчиков - эта нормальная, просто стримит игры, иногда показывает культурную и социальную жизнь в Японии.

Sweet17
Sweet17 24.24 16.02.2024 23:41 (изменен) удалён
3

Похоже на игру, сеттинг не заезженый, но боевка и особенно лицевая анимация просто дубовые

Jababa
Jababa 40.62 16.02.2024 23:43 удалён
1

Я даже не знаю какому стримеру нужно заплатить чтобы стало интересно. Может тем кто гидравлическим прессом фигню всякую жамает?

Cyril
Cyril 79.91 16.02.2024 23:47 удалён
3

Алина классная. Единственный игровой стример, на которого я подписан и которого посматриваю. 

Stanis
Stanis 29.92 16.02.2024 23:48 (изменен) удалён
3

Окружение, базовые моушн анимации и освещение норм сделаны. Остальное пилить еще года два. Какой релиз нафиг....

FanBoy
FanBoy 3.81 16.02.2024 23:53 удалён
0

вау для этой игры все технологии развивались

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 17.02.2024 00:02 удалён
0

Ну спермотксикозники че на деваху набросились. Кому еще давать игру стримить? Вилсакому чтоли или Давидычу или кто там имеет много подписчиков? Плюс еще надо быть ЗА РОССИЮ, как я, Джов, Алина, а не падлой ссаной как медисоны, хованы и прочие мрази

Sanchez
Sanchez 25.28 17.02.2024 00:06 (изменен) удалён
-1

@Cyril мне из русскоговорящих нравилась еще Daria Li которая официально от российского подразделения Blizzard пока такое ещё существовало стримила Overwatch 1. Приятная и адекватная. И мне еще как-то попалась на глаза на твиче такая KiraArgenta, тоже харизматичная и приятная русскоговорящая, но уверен её вообще мало кто видел и знает.

TamTam
TamTam 56.36 17.02.2024 00:08 удалён
8

Не плохо. Внимание к деталям радует. Упор на геймплей, а не киношность. Напоминает игры от Пираний. Надеюсь, к релизу подправят некоторые моменты. Особенно анимация лиц - дубовенькая, но по крайней мере мужики не кривляются и не переигрывают демонстрируя сверхэмоциональность, как у бабы при месячных, как сейчас любят делать в некоторых "блокбастерах" от EA и Ubisoft

floemaster
floemaster 24.35 17.02.2024 00:13 (изменен) удалён
5

Ну. Откровенно говоря это прям плохо. Вдохновлялись явно ведьмаком третьим, поэтому невольно проводишь параллели. Боевка - уснуть можно. Ведьмака за боевку ругали, но там хоть хореография была. Анимация лиц - жуть. Постановка сцен - никакая, кинематографичностью и не пахло, в кадре просто говорящие головы. Масс эффекту первому скоро 20 лет, а там катсцены и то выигрышнее смотрятся. На озвучке тоже явно сэкономили, отыгрыша никакого. Апрельским релизом тут и не пахнет. 

NeProfi
NeProfi 83.14 17.02.2024 00:18 удалён
0

Выглядит так себе(игра а не стримерша) а вот играться может и неплохо, наверное надо будет всё-таки попробовать, благо недорого.

r800
r800 171.16 17.02.2024 00:21 удалён
3

Мерзкая озвучка, не актеры а посмешище. И лицевая анимация полный песец. Долго меня это смотреть не хватило. Хотя я особо ниче и не ждал.

Cyril
Cyril 79.91 17.02.2024 00:28 удалён
1

Ну. Откровенно говоря это прям плохо. Вдохновлялись явно ведьмаком третьим, поэтому невольно проводишь параллели. Боевка - уснуть можно. Ведьмака за боевку ругали, но там хоть хореография была. Анимация лиц - жуть. Постановка сцен - никакая, кинематографичностью и не пахло, в кадре просто говорящие головы. Масс эффекту первому скоро 20 лет, а там катсцены и то выигрышнее смотрятся. На озвучке тоже явно сэкономили, отыгрыша никакого. Апрельским релизом тут и не пахнет. 

Так ща увидел что в апреле выходит. О Боги... 

AlexFomi
AlexFomi 78.56 17.02.2024 00:29 удалён
0

Больно смотреть на это. Графон в целом окэй, но всё остальное, как будто игра из первых обзоров Мэдисон на игры начала 2000х. sad

yahoo
yahoo 216.34 17.02.2024 00:30 удалён
2

Первый раз про неё слышу.

aflestat
aflestat 37.05 17.02.2024 00:33 удалён
1

@TamTam согласен, общее впечатление очень даже приятное. Очень приятная атмосфера. Удивлен картинкой и окружением. Голоса нормальные и персонажытоже, без перегибов. Анимация лиц конечно ужасная, да и к боевой системе есть большие вопросы... Релиз будет наверняка проблемным, но хочется верить, что ребята не забросят игру и доведут до ума. Пока очень даже интереснр.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 17.02.2024 00:37 (изменен) удалён
13

.