Кирша против всех: Создатели «Смуты» показали новый геймплей игры «Земский собор»
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo прокачала обратную совместимость Switch 2 с играми для Switch — вышло самое важное обновление для любителей портативного режима
30 -
Пытаемся адаптироваться к новым условиям: Разработчиков The Last of Us для ПК постигла волна увольнений в связи со сменой курса издателей
35 -
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн: Обзор Cthulhu: The Cosmic Abyss
14 -
Pragmata от Capcom возглавила мировой чарт продаж Steam — покупатели в полном восторге от новой игры Capcom
65 -
The Blood of Dawnwalker от создателей «Ведьмака 3» почти готова — осталось пройти сертификацию
14
Студия Cyberia Nova представила новый геймплей проекта «Земский собор», которая является продолжением «Смуты» (Smuta). Релиз игры состоится на ПК уже 4 ноября.
События стартуют после финала оригинальной игры, а главным героем станет казак-разбойник Кирша. В центре истории окажется подготовка к Земскому собору 1613 года, в ходе которого на царство был избран Михаил Федорович Романов. Главный герой окажется в центре политических интриг вокруг престола.
В студии утверждают, что «Земский собор» будет «принципиально новым продуктом», который будет отличаться за счет новых анимаций, боевой системы, ИИ и механики движений. В видео демонстрируются стелс, сражения и QTE-сегменты.
Читайте также: Легионы героев Кватча: В The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered сыграло более 9 млн человек
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.04.2026 Улицы, крыши и каналы Венеции на скриншотах Resonance: A Plague Tale Legacy
- 17.04.2026 Послушайте главную музыкальную тему игры 007 First Light от Ланы Дель Рей
- 17.04.2026 Добро пожаловать в Токио: Трейлер городской локации Forza Horizon 6
- 17.04.2026 Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн: Обзор Cthulhu: The Cosmic Abyss
- 17.04.2026 Разработчики Heroes of Might and Magic: Olden Era анонсировали стресс-тест
- 17.04.2026 Халява: Бесплатные раздачи игр в Epic Games Store, Steam и Microsoft Store
вот тут верю, вот тут плюс, верю, уже верю, да поверил, да я поверил, да, а шо? да я, да поверил, да я, а шо?
Фризы во время попаданий это прям гениально когда у тебя и так анимации небесшовные
Я никогда не играл в эту игру, но, просматривая ролики и читая новости, всегда думал, что с озвучкой что-то не так. Голоса звучат странно и неестественно.
это ещё 1ккк рублей из бюджета?
Даже бесплатно в такое говно играть не захочешь.
Корявенько как-то, получше чем раньше, но все равно. Лучше бы напирали на повествовательную часть, а от кривой боевки вообще отказались. Графический дизайн хорош.
Вот и трушная готи маячит на горизонте. Sandfall, Nintendo, Вавра и Кодзима - подвиньтесь
Позор
Русский атсассин 😅🤣
Не, ну стало заметно лучше. Всё равно так себе, но лучше.
Но что же они все такие медленные до сиз пор, с этими тягучими движениями, словно двигаются,в жидкости? Ускорить бы боевые анимации раза в полтора, и уже гораздо лучше бы воспринималось.
в школах/универах еще не заставляют проходить эти "игры" и писать по ним контрольные работы?))
Жоска
18 лет назад вышел первый АС, в котором до сих пор анимации и боевка выглядят на две головы выше чем в "обновленной" смуте 2025 года.
Выглядит мега отвратно)
До Steam то они доберутся когда-нибудь?