Последние события
Последние комментарии
-
15:28
Я вот логику скваров не пойму. Мало того, что оригинал разорвали на три части и разбили по поколениям, так чтобы сюжет/атмосфера "ощущался" и "помнился" "лучше". Я уж не говорю про остальные спекты при таком временном разрыве выпуска. Ок, кому как зайдёт. Но оригнал - это единая цельная игра, зачем было три части ремейка делать? Есть же у них пример с FF XIII (3 части с разным геемплеем), да и FF X-2 (после FF X). Ну не идёт такой подход на пользу в рамках единого сюжета! Это даже не сериал, здесь прохождение каждой части 100+ часов с учётом размытия сути повествования. А вот давайте всеми любимого Ведьмака 3 порежем на 3-4 части, разделим на периоды между по 4-5 лет, да ещё каждое дополнение по 2-3 года - как вам, супер? Ещё наши внуки допроходить сюжет будут)
P.S. а что скварам русскую локализацию в ремейк ввиде сабов прикрутить было сложно? В FF XV и XVI она же есть.. Аутентичности к оригиналу добивались?)
Чел, ты вообще понимаешь что это не "ремейк"? Эту поделку лучше называть FFVII (2020). Видимо в отсутствие русика вы толком сюжетные повороты не понимаете. :)
-
04:13
Единственное плюсом этого поколения , что это по сути переходный этап (как и с железом на пека) к повсеместному рейтресингу и уже пс6 с новыми видюхами будут относительно спокойно рейтреинг переваривать
Мечтатель.
История репутации
- 16:52
- 17:14
- 11:36
- 07:55
- 09:18