Официально: Мадс Миккельсен не появится в Death Stranding 2: On the Beach для PlayStation 5
41 Комментарии: 25

Официально: Мадс Миккельсен не появится в Death Stranding 2: On the Beach для PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 03.02.2024 22:16
16 15 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing

Хидео Кодзима сообщил в соцсетях о том, что датский актёр Мадс Миккельсен не участвует в разработке Death Stranding 2: On the Beach. Японский геймдизайнер отметил, что Kojima Productions задают вопросы о возвращении персонажа, поэтому решил разъяснить ситуацию.

Таким образом можно сделать вывод, что Клиффорд «Клифф» Унгер, роль которого исполнил Миккельсен, не появится в сиквеле. Релиз Death Stranding 2: On the Beach состоится в 2025 году только на PlayStation 5.

Читайте также: Разработчики Indika о безумной монахине в альтернативной России выпустят демоверсию 5 февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.69 03.02.2024 22:25 удалён
13

А геймплей то хоть появится?laugh

razore3rus
razore3rus 7.34 03.02.2024 22:26 удалён
4

С него хватило одного раза цирка с клоунами

opposer
opposer 20.49 03.02.2024 22:27 (изменен) удалён
-2

откуда ему там взяться? история закончена деф стрендинг закончился какая нах вторая часть

dandy1917
dandy1917 21.69 03.02.2024 22:53 удалён
0

откуда ему там блджад взяться? история закончена деф стрендинг закончился какая нах вторая часть

трейлер посмотри, новые локации, герои и прочее...

Slimin
Slimin 119.66 03.02.2024 23:01 удалён
1
история закончена деф стрендинг закончился какая нах вторая часть

Фреджайл закинула Хиггса и оставила в живых на берегу

Neo
Neo 0.46 04.02.2024 00:05 удалён
-1

@Slimin куда закинула?

DaKakTak
DaKakTak 9.21 04.02.2024 00:43 удалён
2

Жаль его хоризмы будет не хватать 

Perospero
Perospero 10.48 04.02.2024 01:10 удалён
1

Я думаю вторая часть будет разительно отличаться от первой. Если в первой части кодзима тыкал палкой во все механики  наспех, создавая компанию, роняя калл собирая команду, пробуя движки, придумывая концепцию. Сейчас на основе этого всего можно уже придумывать сам геймплей. Может получится развитие механик как из мгс 1 в мгс 3.

( А может это все копипаста и он ассеты просто перенес построек и геймплей будет идентичный)angry

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 04.02.2024 04:08 удалён
2

Это было очевидно (имхо).

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 04.02.2024 07:04 удалён
1

ну ок, значит не вписывается в сценарий - историю

также будут другие новые персонажи

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 04.02.2024 07:19 удалён
1

ну ок, значит не вписывается в сценарий - историю

Было бы вообще странно, если Клиффа бы вообще вписали в сиквел, учитывая концовку DS — если конечно не полностью ломать весь сеттинг подчистую.

prikolist
prikolist 94.55 04.02.2024 07:49 удалён
2

михельсон всегда с одним выражением лица, может бурята это выбесило?..mail (я прикалываюсь если что, пофиг на обоихlaugh)

Slimin
Slimin 119.66 04.02.2024 08:31 удалён
1

@Slimin куда закинула?

на берег, вечное одиночество на берегу 

Andy3721
Andy3721 34.97 04.02.2024 09:53 удалён
2

Первую так и не осилил, лицуха даже в стиме, но видимо не судьба

rion
rion 1.91 04.02.2024 10:26 удалён
1

Очень колоритный персонаж был. Будет не хватать его во второй части.

aflestat
aflestat 37.05 04.02.2024 10:46 (изменен) удалён
1

@rion будут другие🤷🏼‍♂️ Кодзима и отличный каcт - это синонимы.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 04.02.2024 10:49 удалён
2

Я в оригинал так и не поиграл, что то постоянно выходили крутые игры которые я больше хотел поиграть чем в ДС а его всё время откладывал на потом так и прошло время, короче хз.

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 04.02.2024 11:54 удалён
0

@Slimin куда закинула?

игру проходил? или как мой товарищ прошел и ничего вообще не понял

SkaarjD
SkaarjD 41.55 04.02.2024 12:04 удалён
2
Таким образом можно сделать вывод, что Клиффорд «Клифф» Унгер, роль которого исполнил Миккельсен, не появится в сиквеле.

Этот же вывод можно сделать, просто пройдя первую часть ))

Herman45
Herman45 134.19 04.02.2024 13:30 удалён
0

Я думаю вторая часть будет разительно отличаться от первой. Если в первой части кодзима тыкал палкой во все механики  наспех, создавая компанию, роняя калл собирая команду, пробуя движки, придумывая концепцию. Сейчас на основе этого всего можно уже придумывать сам геймплей. Может получится развитие механик как из мгс 1 в мгс 3.

( А может это все копипаста и он ассеты просто перенес построек и геймплей будет идентичный)angry

Тут добавяться затопления и тераформинг