Хидео Кодзима показал безумный трейлер Death Stranding 2: On The Beach — эксклюзив PlayStation 5 выходит в 2025 году
131 Комментарии: 127

Хидео Кодзима показал безумный трейлер Death Stranding 2: On The Beach — эксклюзив PlayStation 5 выходит в 2025 году

Дата: 01.02.2024 03:08
73 16 16 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    3 27.04.2024 21:47 от Double_Jump
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    11 27.04.2024 21:46 от Doug
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    44 27.04.2024 21:45 от Fellbeast
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    2 27.04.2024 21:44 от NuclearWorm
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    9 27.04.2024 21:30 от Fellbeast

Презентация State of Play завершилась 9-минутным трейлером Death Stranding 2 - On The Beach, который продемонстрировал путешествие Сэма по новым локациям за пределами США, представил злодея в облике Джокера, малыша и новую говорящую куклу. На экране также дебютировала героиня актрисы Эль Фэннинг.

«Сэм отправляется со своими спутниками на новую миссию, чтобы спасти человечество от вымирания. Присоединяйтесь к ним в этом путешествии по миру, где их преследуют новые потусторонние враги, препятствия и навязчивый вопрос стоило ли нам соединиться?», — гласит синопсис.

Постеры:

Игра выходит эксклюзивно на PlayStation 5 в 2025 году.

На презентации State of Play Хидео Кодзима также анонсировал новое сотрудничество с Sony, в рамках которого его студия создаст идейного наследника Metal Gear Solid.

Читайте также: Ghost Recon и Splinter Cell: Инсайдер рассказал о планах Ubisoft — Star Wars Outlaws выйдет в первой половине 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 01.02.2024 04:00 (изменен) удалён
59

Конец презентации можно описать одной гифкой. 
DS2 is now DEATH STRANDING 2 ON THE BEACH (2025) | Page 8 | ResetEra

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 01.02.2024 03:09 удалён
36

Какой же все-таки Кодзима творец! Это потрясающе!

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 01.02.2024 04:03 удалён
13

перейти к непрочитанному
Комментарии (127)
SkyerIst
SkyerIst 1269.12 01.02.2024 03:09 удалён
36

Какой же все-таки Кодзима творец! Это потрясающе!

Rondiboss
Rondiboss 294.8 01.02.2024 03:09 удалён
14

Просто отвал жопы cool

DaKakTak
DaKakTak 9.21 01.02.2024 03:11 удалён
11

Потрясающе красиво, гениально frown

kro44i
kro44i 222.37 01.02.2024 03:13 удалён
11

Это прям мастхэв. Игра, ради которой наконец можно купить PS5.

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 01.02.2024 03:14 удалён
1

Решил брать всё лучшее от своего кумира Карпентера с его "Побегами из ... ", первый фильм был размеренным, второй фильм навалено абсолютного безумия, пластический хирург, сёрфинг в канале города, и судьбоносный баскетбол.

korpyl3w
korpyl3w 1.95 01.02.2024 03:14 удалён
8

Этот момент продал мне игру. Какой же 2025-й будет мощнымindecision

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 01.02.2024 03:18 (изменен) удалён
4

Когда Хидео опять по полной навалил тонну спойлеров в один трейлер, но всё равно ни черта ничего не понятно ровно до того момента, когда собственно ты проходишь игру.

Ну и да, эксплуатация двигла Хорайзона у Кодзимы все ещё на порядки выше, чем у Горилл - учитывая что всё происходящее точно 100% ингейм.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 01.02.2024 03:22 удалён
2

Будет красиво смотреться на моём Панасонике за пол ляма да ещё и на Пс5  про😍😋

dedpyl
dedpyl 219.08 01.02.2024 03:24 удалён
9

Нет ничего лучше, чем когда деньги Сони и гениальность Кодзимы сливаются в один тандем indecision

Bateman
Bateman 60.36 01.02.2024 03:29 удалён
3

Ну вот это реально бомба, ГОТИ 2025 и главная игра Плойки однозначно

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.33 01.02.2024 03:31 удалён
2

Выглядит, как всегда круто. Теперь вот бы знать, что там с геймплеем будет.

Первый Death Stranding - великолепная игра и одна из самых ярких игр восьмого поколения. Но вот это первая игра Кодзимы, которую второй раз проходить совсем не хочется.

Swiss
Swiss 10.69 01.02.2024 03:51 удалён
32

А чем собственно все так восторгаются?

kassbarabas
kassbarabas 123.02 01.02.2024 03:52 удалён
3

Кодзимыч вжарил на полную! Выглядит очень стильно, красиво.

LostGhost
LostGhost 105.28 01.02.2024 03:53 удалён
10

Death Stranding очень понравилась, покупал игру с большим подозрением, так как у игры был не очень хороший фон, из-за отзывов и обзоров, но по факту остался в восторге, продолжение конечно жду, сомнений, что игра понравится, совершенно нет

Rondiboss
Rondiboss 294.8 01.02.2024 03:55 (изменен) удалён
3

А чем собственно все так восторгаются?

Гением гения, картинкой, звуком, лицами, актёрской игрой, масштабом, дороговизной 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 01.02.2024 04:00 (изменен) удалён
0

Меня больше заинтересовал новый стелс-экшн, который Кодзима заанонсил в конце презентации. Если сделает аналог МГС, будет весьма круто. Симулятор курьера 2 в принципе на разок тоже сойдёт.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 01.02.2024 04:00 (изменен) удалён
59

Конец презентации можно описать одной гифкой. 
DS2 is now DEATH STRANDING 2 ON THE BEACH (2025) | Page 8 | ResetEra

LostGhost
LostGhost 105.28 01.02.2024 04:01 удалён
2

А чем собственно все так восторгаются?

Гением конечно! Вы если смотреть не будете, отойдите в сторонку, мы тут наслаждаемся 

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 01.02.2024 04:03 удалён
13

MELOMAN17