Ghost Recon и Splinter Cell: Инсайдер рассказал о планах Ubisoft — Star Wars Outlaws выйдет в первой половине 2024 года
15 Комментарии: 15

Ghost Recon и Splinter Cell: Инсайдер рассказал о планах Ubisoft — Star Wars Outlaws выйдет в первой половине 2024 года

Дата: 31.01.2024 16:55
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro

Издание Inside Gaming Тома Хендерсона выпустило материал о состоянии Ubisoft. Последние годы выдались для компании очень сложными её сопровождали новости об обвинениях в сексуальных домогательствах, увольнениях высокопоставленных сотрудников и проблемах с менеджментом, были безуспешные попытки попасть в тренды и выпустить собственную хитовую королевскую битву. Некоторые игры застревали в производственном аду, а другие, вроде Watch Dogs: Legion и Avatar: Frontiers of Pandora, неудачно стартовали.

В ближайшее время студии Ubisoft также могут столкнуться с массовыми сокращениями, считают собеседники инсайдера. В ноябре прошлого года компания уволила 123 человека, но учитывая происходящее в индустрии и состояние некоторых проектов издательства, это кажется лишь разминкой перед бурей.

Согласно имеющимся оценкам, на одну только многострадальную Skull and Bones руководство Ubisoft потратило порядка $200 миллионов игра находилась в разработке почти десять лет и шесть раз публично переносилась. На сегодняшний день в компании не ожидают, что она сможет окупиться.

Кроме того, источники говорят, что между 2020 и 2022 годами Ubisoft разрабатывала около десяти королевских битв практически все из них в итоге были отменены, не сумев увлечь тестеров.

На сегодняшний день Ubisoft надеется, что сможет восстановить позиции в индустрии благодаря сильной, качественной игровой линейке. В 2024 году этому должны поспособствовать Star Wars Outlaws и Assassin's Creed Red если их не перенесут в последний момент, первая выйдет уже в ближайшие месяцы, а вторая осенью.

Другие находящиеся в разработке перспективные игры, о которых слышал Хендерсон:

  • Готовятся как минимум три экстракшен-шутера The Division Heartland, Far Cry Project Maverick (2025) и проект по новой IP в сеттинге Второй мировой войны (2026-2027).
  • В 2026-2027 должны выйти новая Ghost Recon (Project Over) в сеттинге вымышленной Найманской войны, две Far Cry полноценное продолжение серии Project Blackbird и мультиплеерная Project Maverick, две части серии Assassin's Creed Hexe и Invictus, а также ремейк Splinter Cell

Читайте также: Слух: Assassin's Creed Red официально представят в мае и выпустят до конца 2024 года — игра должна понравиться фанатам

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Fellbeast
Fellbeast 8.98 31.01.2024 17:06 удалён
-2

Один мусор пополам с проходняками на которые лень время тратить, как обычно...smiley

А по SC и Принцу мы можем ваять только вымученные за кучу лет ремейки 1 части которые не нужны никому и инди поделки всякие. Outlaws будет все равно унылой побегушкой уровня атсассинов явно, максимум поиграть 20+ часов.

Эти клоуны еще и 200 миллионов въепли на помойку Черепа и Кости(Ведьмак 3 стоил 80, напоминаю) и 10 королевских битв для деградантов ваяли, просто не перестаю удивляться как такими идиотами быть можно(хотя казалось бы как юби еще можно удивляться после всех этих лет).

 

yahoo
yahoo 216.34 31.01.2024 17:14 (изменен) удалён
2

Ubisoft — облака, игры-сервисы, NFT, повестка, микротранзакции, конвейер...

между 2020 и 2022 годами Ubisoft разрабатывала около десяти королевских битв — практически все из них в итоге были отменены, не сумев увлечь тестеров.


Когда ты вместо качественных интересных игр всеми силами пытаешься сделать сервисную парашу для дойки игроков - результат предсказуем

LexMercer
LexMercer 32.45 31.01.2024 17:17 удалён
1

Не уверен, что это всё просили игроки.

Три экстракшена это для кого? Рынок ими забит, зачем ещё?

Кто ждёт новый Гоуст Рекон? Время серии давно ушло, последний действительно удачный проект был в 2017 году.

От ЧиК ждали сюжета, изначально. Сетевая это хорошо, но не более.

Из интересного только Red и ремейк BF. Hexe они сделать нормально не смогут т.к..сценарии для Ассасина пишут разноцветные трансгендеры, которые боятся кого-то обидеть и везде суют свои ненужные идеи. Короче, сеттинг явно не для нынешней Юби.

ЗВ это хорошо, а где Беёнд второй? Почему первой части ремастер, а не ремейк? Что с ремейком Принца и где новые полноценные Кролики и Рейман?

Короче, пока не совсем понятно чем Юби хочет возвращать.

 

Fury
Fury 11.85 31.01.2024 17:44 (изменен) удалён
0

Юбисофт все равно крутые. Им просто не нужно гнаться за маштабами в играх. Тому пример Мираж, коротко, интересно и все по делу. А, тот же Аватар раздули в масштабах, а наполнить контентом не смогли или не успели. 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 31.01.2024 17:44 удалён
0

Ну ничего, ща уволят тыщи 4 человек и опять бросятся в разработку X игр непонятно для кого на хайп-теме (шо там следующее - шутеры про зверюшек?)

zein_
zein_ 6.96 31.01.2024 17:45 удалён
0

Не уверен, что это всё просили игроки.

Три экстракшена это для кого? Рынок ими забит, зачем ещё?


Короче, пока не совсем понятно чем Юби хочет возвращать.

 

Ну рекон бы я сыграл, но только не в 26. Какой-то хетой они там занимаютсяangel

DaKakTak
DaKakTak 9.21 31.01.2024 17:48 удалён
0

Если сосредоточатся на качестве и возможно пригласят мэтров что уже мечты то будет очень годно 

Dronchik
Dronchik 2.66 31.01.2024 17:50 (изменен) удалён
0

indecision Splinter Cell 

voiceofreason
voiceofreason 33.4 31.01.2024 18:17 удалён
0

Ну учитывая события в мире можно массу идей придумать для нового splinter cell, но я бы сделал перезапуск в роли молодого Фишера.

Очень жду star wars от юбисофт но боюсь чтобы непочился очередной ghoost recon Wildlands 

Slimin
Slimin 119.64 31.01.2024 18:48 удалён
0

Как знал, что изгоев планируют на первую половину, в мае ко дню ЗВ просто обязаны, иначе сгною сук))

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 31.01.2024 19:04 удалён
0

Сэм Фишер, Принц Персии 3Д, Рэйман, За гранью добра и зла ...

kioxygenz
kioxygenz 0.01 31.01.2024 19:05 удалён
0

Я, конечно, последние года снисходительно смотрю на юбиков, но Сплинтер целлу я бы шанс дал ❤️ 

LeonStrife
LeonStrife 538.29 31.01.2024 19:11 удалён
0

Ubisoft прям наглядная демонстрация работы "эффектиных" манагеров - 2020е годы гнались за всеми возможными трендами - королевские битвы, NFT, экстракш-шутеры - всё всрали, часть людей посокращали, теперь надежды на ремейки старых игр и проверенные серии типа АС и FC

lex
lex 39.05 31.01.2024 20:07 удалён
0

Сотрудники Ubisoft упали духом и ждут масштабных увольнений.

razore3rus
razore3rus 7.34 31.01.2024 22:47 (изменен) удалён
0

Про Сёмку Рыбкина одна из любимых серий, которую похоронили под ворохом однообразных отсосинов и фаркраев.

Юбуки в последние годы ток двумя Саус Парками и порадовали, причём очень даже