Saber Interactive: Xbox Series S не в состоянии запустить Turok: Origins в 60 FPS
7 Комментарии: 6

Saber Interactive: Xbox Series S не в состоянии запустить Turok: Origins в 60 FPS

Дата: 27.08.2025 03:46
5 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Saber Interactive: Xbox Series S не в состоянии запустить Turok: Origins в 60 FPS

    6 27.08.2025 08:11 от DoctorNet
  • Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2

    15 27.08.2025 08:01 от Tuborg_Green
  • Shinobi: Art of Vengeance вышла в раннем доступе, но не на PlayStation

    1 27.08.2025 08:00 от Elyonorro
  • Впервые на консолях PlayStation: Критики остались довольны релизом Gears of War: Reloaded

    30 27.08.2025 07:59 от Illusive_Man
  • Helldivers 2 от Sony вышла на Xbox Series X|S

    4 27.08.2025 07:52 от lil_heathen

В рамках выставки gamescom 2025 студия Saber Interactive привезла в Кёльн играбельную демоверсию шутера Turok: Origins. За разработку проекта отвечает мадридский офис компании.

Turok: Origins является переосмыслением культовой серии игр Turok, которая берет начало в комиксах от Western Publishing.Разработчики предлагают выбрать одного из трёх Туроков (речь идёт о титуле) и проходить уровни в одиночку или же в компании двух напарников. Интересно также и то, что предусмотрена возможность переключения между видом от первого лица и видом от третьего лица.

Во время общения с журналистами гейм-директор проекта Хесус Иглесиас прокомментировал проблемы, связанные с оптимизацией Turok: Origins под консоли. Если на Xbox Series X и PlayStation 5 шутер будет выдавать 60 FPS, то в случае с Xbox Series S разработчик назвал такой целевой показатель производительности недостижимым для данной игры.

По его словам, сотрудники Saber Interactive попросту не смогли найти способа того, как решить ограничения, связанные с младшей консолью Microsoft. Поэтому Xbox Series S получит режим под 30 FPS.

Читайте также: EA представляет: Перезапуск Skate выходит в сентябре

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Habeniht
Habeniht 101.44 27.08.2025 03:59 удалён
0

Сомневаюсь, что это волнует владельцев Xbox Siries Ssmiley

yohoho
yohoho 1.17 27.08.2025 05:42 (изменен) удалён
0

Сериес с это впринципе ошибка Майкрософта. Нужно быть полными идиотами чтобы усложнять жизнь разрабам от которых зависит в том числе и их благосостояние.

DevTrip
DevTrip 7.34 27.08.2025 06:39 удалён
2

@yohoho и да и нет, в том смысле, что если смотреть на консоли как двигатель прогресса, они всегда были калом, который даёт тебе заранее устаревшее железо на 5-8 лет пользования и по сути своей тормозит прогресс. Однако именно ограничения консолей и сделали экспериенс уникальным, именно костыли порадили многие механики, ибо разрабам приходилось подстраиваться под мертвый кусок железа, чтобы игра на нем заработала. Иначе времена урины 5 наступили бы намного раньше. + бокс ска дал возможность многим без денег вкатиться в гейминг. Не все в жизни так однозначно. 

ya4reg
ya4reg 18.61 27.08.2025 07:56 удалён
0

@yohoho Nintendo Switch 2 стоит и улыбается в углу)

j3143
j3143 -4.03 27.08.2025 08:04 (изменен) удалён
0

Руки не из того места растут😁😁

DoctorNet
DoctorNet 136.38 27.08.2025 08:11 удалён
0

Ого, ну если Сайбер так говорят, то видимо так и есть.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!