Hogwarts Legacy полностью на русском — для игры вышел профессиональный дубляж от студии GamesVoice
55 Комментарии: 28

Hogwarts Legacy полностью на русском — для игры вышел профессиональный дубляж от студии GamesVoice

Дата: 28.12.2023 22:14
39 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    10 27.04.2024 22:13 от skinnyelephant
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    22 27.04.2024 22:12 от Fellbeast
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    1 27.04.2024 22:06 от Agent
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    4 27.04.2024 22:03 от Dreamer83
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    15 27.04.2024 22:02 от ATAMAH83

Студия GamesVoice, как и обещала, выпустила сегодня русскую озвучку для ПК-версии Hogwarts Legacy.

Авторы отмечают, что работа над дубляжом "Хогвартса" заняла у них десять напряженных месяцев и насчитывает 143 задействованных актера - это в разы больше, чем в официальной английской версии, где было всего 48 оригинальных голосов. Это один из крупнейших проектов GamesVoice на данный момент.

Студия также выразила благодарность всем, кто принял участие в сборе средств и продолжает поддерживать команду финансово.

"Отдельное спасибо студии Ravencat за помощь с записью актёров, а также СМИ за широкую огласку проекта. Мы вместе творим историю, и на достигнутом останавливаться не собираемся. Вперёд, к новым рубежам!".

Помимо озвучки, локализация также содержит переведенные текстуры, надписи и прочее. В официальной версии перевода русифицирован был только текст и интерфейс.

Читайте также: Утечка: AMD готовит к выпуску три новые видеокарты серии Radeon RX 7000.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
CTHULHU
CTHULHU 20.54 28.12.2023 22:30 удалён
15

Подгон таки царский.

Теперь можно и поиграть 

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
CTHULHU
CTHULHU 20.54 28.12.2023 22:30 удалён
15

Подгон таки царский.

Теперь можно и поиграть 

RedJohn
RedJohn 27.2 28.12.2023 22:45 удалён
0

Я не шарю, поясните) это надо качать и в какие-то папки кидать по-рабоче-крестьянски?) Или это официально теперь добавят в магазины? Конечно, логика подсказывает, что раз только на ПК - то, скорее, первый вариант и такое, наверное, никогда раньше не делалось, чтобы студия дозаписала язык и его добавили официально ) 

lol
lol 0.44 28.12.2023 22:48 (изменен) удалён
3

Я не шарю, поясните) это надо качать и в какие-то папки кидать по-рабоче-крестьянски?) Или это официально теперь добавят в магазины? Конечно, логика подсказывает, что раз только на ПК - то, скорее, первый вариант и такое, наверное, никогда раньше не делалось, чтобы студия дозаписала язык и его добавили официально ) 

Установка через инстолятор. 

Чтобы инсталлятор запускался корректно, ваш компьютер должен подходить под системные требования:

- Должен быть установлен .NET Framework 4.6 или выше.
- Оперативная память не менее 3 ГБ.
- Операционная система начиная от Windows 7. Windows 11 поддерживается частично.

DoctorNet
DoctorNet 118.88 28.12.2023 22:58 (изменен) удалён
0

@RedJohn ну, так то такое бывало, когда дозапись делалась, но тут пример консолидации  фанатов вселенной.

MAPATuK
MAPATuK 87 28.12.2023 23:05 (изменен) удалён
6

 год ждал озвучку в азкабане не играл и за 2 дня до релиза озвучки у меня умирает оперативка в пк теперь ждать +-45 дней гарантию 

Cat Fashion GIF - Cat Fashion Meme GIFs

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 28.12.2023 23:39 удалён
1

Это праздник друзья!devil

dandy1917
dandy1917 21.69 28.12.2023 23:41 удалён
2

 год ждал озвучку в азкабане не играл и за 2 дня до релиза озвучки у меня умирает оперативка в пк теперь ждать +-45 дней гарантию 

Cat Fashion GIF - Cat Fashion Meme GIFs

Ты её с Марса что ли заказал? 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 28.12.2023 23:50 удалён
5

 год ждал озвучку в азкабане не играл и за 2 дня до релиза озвучки у меня умирает оперативка в пк теперь ждать +-45 дней гарантию 

Cat Fashion GIF - Cat Fashion Meme GIFs

Ты её с Марса что ли заказал? 

Видать в ДНС брал - там ещё те марсиане, особенно в гарантийных случаях 

id13271032
id13271032 3.16 29.12.2023 00:11 удалён
-2

Не понял а почему в заголовке написали размытое ,нечёткое  что это только на пк ? Решили кликбейт сделать ?

Juju
Juju 57.8 29.12.2023 00:53 удалён
0

Молодцы

SJey
SJey 107.13 29.12.2023 01:09 удалён
1

Я не шарю, поясните) это надо качать и в какие-то папки кидать по-рабоче-крестьянски?) Или это официально теперь добавят в магазины? Конечно, логика подсказывает, что раз только на ПК - то, скорее, первый вариант и такое, наверное, никогда раньше не делалось, чтобы студия дозаписала язык и его добавили официально ) 

Да там всё элементарно. Заходишь на официальный сайт GamesVoice или их страницу VK. Там ищешь русификатор. Скачиваешь и устанавливаешь в папку с игрой (это может быть либо exe-шник, либо набор папок, который надо заменить). Иногда выходят обновления, и озвучку надо переустанавливать заново.

Были такие случаи, когда фанатские переводы/озвучки добавляли в игру официально, но это происходит скорей с инди-играми. Из того, что помню, это Dreamfall Chapters и Them and Us. 

kro44i
kro44i 222.37 29.12.2023 03:08 удалён
3

Не понял а почему в заголовке написали размытое ,нечёткое  что это только на пк ?

Это типа не очевидно? Вы из перещеры выбрались или мимо проходили?

eraslive93
eraslive93 11.25 29.12.2023 03:18 удалён
0


Dreamfall? В Стиме только текст

LostGhost
LostGhost 105.28 29.12.2023 03:51 (изменен) удалён
0
@MAPATuK год ждал озвучку в азкабане не играл и за 2 дня до релиза озвучки у меня умирает оперативка в пк теперь ждать +-45 дней гарантию 

Что за память была? И ты уверен, что именно память? У меня не так давно, было следующее: спустя пару месяцев, после апгрейда, начались вылеты из игр, хотя всё было окей до этого, тестил память, и ошибки были именно по ней, в общем после всех тестов в СЦ, нашли проблему в мат. плате, (мат. плата asus z790 e gaming) к слову, память стоит всё таже, всё хорошо работает 

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 29.12.2023 04:22 удалён
0

Норм подгон под новый год. Я как раз не проходил Хогвартс, только часик побегал.

SJey
SJey 107.13 29.12.2023 08:03 (изменен) удалён
0

@eraslive93 я говорю про переводы в принципе. В дримфоле он фанатский, насколько я знаю.

prikolist
prikolist 94.56 29.12.2023 08:10 удалён
0

куда им денег закинуть?..mail

DenRaz
DenRaz -1.05 29.12.2023 09:28 удалён
0

@MAPATuK оперативка стоит копейки. И можно не ремонтировать , а потребовать возврат средств

Homer
Homer 2.05 29.12.2023 11:24 удалён
1

Я так понимаю это только для ПК-бояр?! На консолях такого не будет?