В турецком PS Store снова повысились цены — сотни игр для PS4 и PS5 подорожали
61 Комментарии: 62

В турецком PS Store снова повысились цены — сотни игр для PS4 и PS5 подорожали

Автор: Rakot
Дата: 13.12.2023 17:51
21 15 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    10 27.04.2024 23:31 от yahoo
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    8 27.04.2024 23:26 от Kart
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    44 27.04.2024 23:24 от Esperanza88
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    36 27.04.2024 23:21 от Gordiy_russkiy
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    24 27.04.2024 23:15 от Hakkuren

Издатели в очередной раз скорректировали стоимость своих игр в турецком PS Store. По информации PSprices, на этот раз изменения затронули более 500 позиций. В некоторых случаях цены увеличились вдвое. Среди самых заметных можно выделить A Plague Tale: Requiem, Cyberpunk 2077 и Forspoken.

  • A Plague Tale: Requiem [PS5] — ₺1.499 (было ₺799)
  • Cyberpunk 2077 [PS5,PS4] — ₺1.499 (было ₺799)
  • Hogwarts Legacy: Digital Deluxe Edition [PS5,PS4] — ₺1.999 (было ₺1.099)
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition [PS5,PS4] — ₺749 (было ₺399)
  • Nier: Automata Game Of The Yorha Edition [PS4] — ₺749 (было ₺349)
  • Resident Evil Village [PS5,PS4] — ₺649 (было ₺349)
  • Stray [PS5,PS4] — ₺549 (было ₺259)
  • A Plague Tale: Innocence [PS5,PS4] — ₺749 (было ₺349)
  • Dead Island 2 [PS5,PS4] — ₺1.299 (было ₺699)
  • Raccoon City Edition [PS5,PS4] — ₺749 (было ₺399)
  • Evil West [PS5,PS4] — ₺1.499 (было ₺799)
  • Horizon Zero Dawn Complete Edition [PS4] — ₺349 (было ₺199)
  • Forspoken [PS5] — ₺1.299 (было ₺699)
  • Bloodborne [PS4] — ₺349 (было ₺199)
  • Gravity Rush 2 [PS4] — ₺749 (было ₺349)
  • Catherine: Full Body [PS4] — ₺749 (было ₺284)
  • Monster Hunter: World [PS4] — ₺349 (было ₺179)
  • Aliens: Dark Descent [PS5,PS4] — ₺1.299 (было ₺699)
  • Resident Evil 2 Deluxe Edition [PS5,PS4] — ₺899 (было ₺439)
  • Atlas Fallen [PS5] — ₺1.999 (было ₺1.099)
  • Thronebreaker: The Witcher Tales [PS4] — ₺359 (было ₺144)
  • Ni No Kuni II: Revenant Kingdom - The Prince's Edition [PS4] — ₺1.699 (было ₺639)
  • Metal: Hellsinger (PS5) [PS5,PS4] — ₺719 (было ₺399)
  • Assassin's Creed III Remastered [PS4] — ₺799 (было ₺199)
  • Season: A Letter To The Future [PS5,PS4] — ₺539 (было ₺299)
  • Pistol Whip [PS5,PS4] — ₺539 (было ₺299)
  • Mutant Year Zero: Road To Eden - Deluxe Edition [PS4] — ₺799 (было ₺429)
  • Brothers: A Tale Of Two Sons [PS4] — ₺349 (было ₺179)
  • Bloodstained: Ritual Of The Night [PS4] — ₺749 (было ₺284)
  • Far: Lone Sails [PS4] — ₺269 (было ₺149)
  • Blasphemous [PS4] — ₺449 (было ₺239)

Прошлое повышение цен в турецком PS Store пришлось на ноябрь, когда в преддверии распродажи «Чёрная пятница» подорожали сотни игр.

Читайте также: Weird West от создателя Dishonored и Prey привлекла двухмиллионную аудиторию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
DAVAIDRUZHIT
DAVAIDRUZHIT 0.06 13.12.2023 18:01 удалён
-11

Если сделают 99: скидки, то я за.

А так, сони совсем голову потеряла, пора её закрыть 

jokerov
jokerov 8.79 13.12.2023 18:06 удалён
0

залупони 

jokerov
jokerov 8.79 13.12.2023 18:07 удалён
1

у разрабов руки из-зада растут или что я хз но на пк давно бы перешел если статтеров не было в каждой игре

Doug
Doug 319.51 13.12.2023 18:07 удалён
8

"Forspoken - 1299, было 699"

Да твою же мать!

xenosaga81
xenosaga81 124.65 13.12.2023 18:08 удалён
1

MaxiBat
MaxiBat 8.12 13.12.2023 18:10 удалён
2

Если сделают 99: скидки, то я за.

А так, сони совсем голову потеряла, пора её закрыть 

Великое решение😂

Там скидки каждый месяц по 20-60% и больше, даже на новинки через 2-3 месяца делают. Ассассинс - 15% что ль был. 
Теперь скидки на увеличенные цены возвращают цены до повышения)))) 

ты думал дешевить будут?)

И если ты не заметил Сони выпускает щас мало игр и анонсов мало, акции точно просели как в деньгах не упасть? Бизнес дело жестокое

Doug
Doug 319.51 13.12.2023 18:10 удалён
7

Если сделают 99: скидки, то я за.

А так, сони совсем голову потеряла, пора её закрыть 

За что?

MaxiBat
MaxiBat 8.12 13.12.2023 18:11 удалён
1

"Forspoken - 1299, было 699"

Да твою же мать!

Жду по подписке на халяву. Из принципа это гэ брать не буду😂

Zilenj
Zilenj 102 13.12.2023 18:13 удалён
1

Когда игры стали действительно для илитыsmiley

Doug
Doug 319.51 13.12.2023 18:15 удалён
2

Если сделают 99: скидки, то я за.

А так, сони совсем голову потеряла, пора её закрыть 

Великое решение😂


Уоу уоу, ты куда разогнался, скидки нужны 99%, иначе закрыть контору, избушку небоскреб - на клюшку

LeonStrife
LeonStrife 538.49 13.12.2023 18:23 (изменен) удалён
1

Если сделают 99: скидки, то я за.

А так, сони совсем голову потеряла, пора её закрыть 

А что ты скажешь когда через неделю Майки объявят о росте цен в Турции? Ну как было с PS Plus в Турции - сперва Сони заговнили на 100 комментов, а как спустя некоторое время цену подняли Майки на Game Pass в той же Турции то и 50 комментов не набралось. Это другое?

fukknerv
fukknerv 122.88 13.12.2023 18:25 удалён
1

Среди самых заметных можно выделить '

Практически весь списокsmiley

zein_
zein_ 6.96 13.12.2023 18:26 удалён
1

В Турции неспокойно, граждане переезжайте в пиндосиюsadangelПекари выигрывают по торент пассу как обычно

zein_
zein_ 6.96 13.12.2023 18:30 удалён
0

у разрабов руки из-зада растут или что я хз но на пк давно бы перешел если статтеров не было в каждой игре

и не говори терминатора качнул 4090 12900 вроде неплохо, через года починили по пека традиции и что ты думаешь? ни*уя подобного статеры аж глаз дергается не говоря уже о робожопеangel

Sid00dead
Sid00dead 35.97 13.12.2023 18:32 (изменен) удалён
3

Если сделают 99: скидки, то я за.

А так, сони совсем голову потеряла, пора её закрыть 

А что ты скажешь когда чере неделю Майки объявят о росте цен в Турции? Ну как было с PS Plus в Турции - сперва Сони заговнили на 100 комментов, а как спустя некоторое время цену подняли Майки на Game Pass в той же Турции то и 50 комментов не набралось. Это другое?

Так там разница прыгнула с 2500 до 3500. А вот ps подорожал до 10000. Поэтому и меньше комментов. 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.19 13.12.2023 18:38 удалён
0

"Forspoken - 1299, было 699"

Да твою же мать!

Жду по подписке на халяву. Из принципа это гэ брать не буду😂

А "на халяву" (подписка на халяву, ага) не пахнет и не мажется?

Doug
Doug 319.51 13.12.2023 18:40 удалён
0

Если сделают 99: скидки, то я за.

А так, сони совсем голову потеряла, пора её закрыть 

А что ты скажешь когда чере неделю Майки объявят о росте цен в Турции? Ну как было с PS Plus в Турции - сперва Сони заговнили на 100 комментов, а как спустя некоторое время цену подняли Майки на Game Pass в той же Турции то и 50 комментов не набралось. Это другое?

Так там разница прыгнула с 2500 до 3500. А вот ps подорожал до 10000. Поэтому и меньше комментов. 

Ты про диски? Так из возят почти как кокаин перекупы с сложной логистикой 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.19 13.12.2023 18:42 (изменен) удалён
1

Если сделают 99: скидки, то я за.

А так, сони совсем голову потеряла, пора её закрыть 

А что ты скажешь когда чере неделю Майки объявят о росте цен в Турции? Ну как было с PS Plus в Турции - сперва Сони заговнили на 100 комментов, а как спустя некоторое время цену подняли Майки на Game Pass в той же Турции то и 50 комментов не набралось. Это другое?

Ты смотри-ка как заранее прибежал удар держать. Лучше тут скажи, про данную новость: ажудаемо или зашквар? Понесешь денежку Сони дальше?

Doug
Doug 319.51 13.12.2023 18:44 удалён
0

@LeonStrife эта, беги удар держать sad

box360