ELDEN RING, Demon's Souls, God of War: Сотни игр для PS4 и PS5 сильно подорожали в турецком PS Store
53 Комментарии: 30

ELDEN RING, Demon's Souls, God of War: Сотни игр для PS4 и PS5 сильно подорожали в турецком PS Store

Автор: GameMAG
Дата: 14.11.2023 20:58
20 13 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры

    18 03.05.2024 19:38 от j3143
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    131 03.05.2024 19:36 от BloodRayne4ever
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    74 03.05.2024 19:29 от xCoBeTHuKx
  • Hasbro делает AAA-игру по G.I. Joe со Снейк Айзом от создателей Batman: Arkham Asylum

    19 03.05.2024 19:17 от Ives
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    37 03.05.2024 19:15 от Stalker

Почти две тысячи игр для PlayStation 4 и PlayStation 5 резко подорожали в турецком PS Store перед запланированным на 17 ноября началом большой распродажи "Черная пятница". Внимацию на ситуацию обратил отслеживающий изменения цен сайт PSPrices.com. 

Сообщается, что некоторые проекты подорожали более чем в два раза среди них Uncharted: Legacy of Thieves Collection, Batman: Arkham Collection, Steelrising и The Medium. В списке есть много современных и классических хитов от Elden Ring и Demon's Souls до The Elder Scrolls V: Skyrim.

  • Elden Ring [PS5, PS4] — 1.899 лир (было 1.049 лир)
  • Elden Ring Deluxe Edition [PS5, PS4] — 2.349 лир (было 1.299 лир)
  • Psychonauts 2 [PS4] — 1.079 лир (было 575 лир)
  • God of War III Remastered [PS4] — 349 лир (было 199 лир)
  • Sonic Frontiers [PS5, PS4] — 1.699 лир (было 899 лир)
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection [PS5] — 899 лир (было 439 лир)
  • Batman: Arkham Collection [PS4] — 1.099 лир (было 529 лир)
  • God of War [PS4] — 349 лир (было 297 лир)
  • Dying Light Definitive Edition [PS4] — 549 лир (было 259 лир)
  • Dmc Devil May Cry: Definitive Edition [PS4] — 749 лир (было 284 лиры)
  • The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition [PS5, PS4] — 999 лир (было 479 лир)
  • Final Fantasy XV Royal Edition [PS4] — 399 лир (было 159 лир)
  • Mount & Blade II: Bannerlord [PS5, PS4] — 899 лир (было 499 лир)
  • Ender Lilies: Quietus Of The Knights [PS4] — 539 лир (было 285 лир)
  • Call Of Duty: Infinite Warfare [PS4] — 1.299 лир (было 599 лир)
  • Inscryption [PS5, PS4] — 359 лир (было 199 лир)
  • The Medium [PS5] — 899 лир (было 439 лир)
  • Sleeping Dogs Definitive Edition [PS4] — 549 лир (было 134 лиры)
  • Crash Team Racing Nitro-Fueled — Nitros Oxide Edition [PS4] — 1.499 лир (было 349 лир)
  • Bloodrayne 2: Revamped [PS5,PS4] — 359 лир (было 189 лир)
  • Catherine: Full Body Deluxe Edition [PS4] — 899 лир (было 439 лир)
  • Dead Island 2 Deluxe Edition [PS5, PS4] — 1.399 лир (было 749 лир)
  • Overcooked! 2 [PS4] — 449 лир (было 249 лир)
  • Bloodrayne: Revamped [PS5, PS4] — 359 лир (было 189 лир)
  • Carrion [PS5, PS4] — 349 лир (было 199 лир)
  • Dishonored: Death of The Outsider — Deluxe Bundle [PS4] — 1.299 лир (было 299 лир)
  • Steelrising [PS5] — 1.099 лир (было 529 лир)
  • Darksiders Genesis [PS4] — 749 лир (было 349 лир)
  • Demon's Souls Digital Deluxe Edition [PS5] — 1.999 лир (было 1.099 лир)
  • Saints Row: The Third Remastered [PS5, PS4] — 749 лир (было 399 лир)
  • The Entropy Centre [PS5, PS4] — 449 лир (было 249 лир)
  • Dredge — Digital Deluxe Edition [PS5, PS4] — 489 лир (было 269 лир)
  • Pathfinder: Kingmaker — Definitive Edition [PS4] — 749 лир (было 284 лир)

Распродажа "Черная пятница" стартует 17 ноября и продлится до 27 ноября.

Читайте также: Alan Wake II, Baldur's Gate 3, Resident Evil 4: Выбираем лучшие игры 2023 года — объявлены все номинанты The Game Awards 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Citizenfour
Citizenfour 121.68 14.11.2023 21:05 (изменен) удалён
19

Это как наши барыги сетевые, накинут на ценники, потом перечеркнут их и вот вам мега-скидосы. Знаем, проходили 

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Citizenfour
Citizenfour 121.68 14.11.2023 21:05 (изменен) удалён
19

Это как наши барыги сетевые, накинут на ценники, потом перечеркнут их и вот вам мега-скидосы. Знаем, проходили 

lee4
lee4 54.08 14.11.2023 21:08 удалён
4

там на все инфляция в Турции, а не только на игры

Ceratunity
Ceratunity 69.96 14.11.2023 21:09 удалён
6

Отбивать покупку актиблиз надо, а, это другая фирма laugh

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 21:15 удалён
7

Вот ведь МС мудаки, опять за своё, ой....

AdamWest
AdamWest 19.14 14.11.2023 21:20 удалён
0

@lee4 и? Цены на гречку нужно новость сделать что-ли, понятно что инфляция.

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 21:21 удалён
5

Сейчас посчитаем погорельцев 

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 21:28 удалён
0

@Ceratunity счёт сбилsadsadsad

BonJovy
BonJovy 181.5 14.11.2023 21:36 удалён
1

Да погарельцы тут только Турки. у них там всё подорожало. все там закупались и всем. не только мы и не только играми. миллиардов недосчитаются теперь.

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 21:39 удалён
2

Да погарельцы тут только Турки. у них там всё подорожало. все там закупались и всем. не только мы и не только играми. миллиардов недосчитаются теперь.

Да я не про ситуацию, ситуация хреновая много для кого.

Rinzler
Rinzler 279.33 14.11.2023 21:54 удалён
3

Сейчас посчитаем погорельцев 

Пока только 2 laugh

raziel
raziel 26.34 14.11.2023 22:21 удалён
0

Отбивать покупку актиблиз надо, а, это другая фирма laugh

Ну, как тебе сказать, и эта в том числе:

  • Call Of Duty: Infinite Warfare [PS4] — 1.299 лир (было 599 лир)
NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 22:23 удалён
0

Сейчас посчитаем погорельцев 

Пока только 2 laugh

Ну если ты решил что ты второй то кто я такой чтобы с тобой спорить.

Rinzler
Rinzler 279.33 14.11.2023 22:36 удалён
2

Сейчас посчитаем погорельцев 

Пока только 2 laugh

Ну если ты решил что ты второй то кто я такой чтобы с тобой спорить.

Я не удивлён такому ответу sad​​​​​​

Сонибои везде мерещатся явно не мне laugh

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 22:38 удалён
1

Сейчас посчитаем погорельцев 

Пока только 2 laugh

Ну если ты решил что ты второй то кто я такой чтобы с тобой спорить.

Я не удивлён такому ответу sad​​​​​​

Сонибои везде мерещатся явно не мне laugh

А я там написал что то про Сонибоев? Надо-же, а я не заметил.

Rinzler
Rinzler 279.33 14.11.2023 22:46 удалён
1

Сейчас посчитаем погорельцев 

Пока только 2 laugh

Ну если ты решил что ты второй то кто я такой чтобы с тобой спорить.

Я не удивлён такому ответу sad​​​​​​

Сонибои везде мерещатся явно не мне laugh

А я там написал что то про Сонибоев? Надо-же, а я не заметил.

В любой непонятной ситуации притворяйся Шенму3 фикусом. laugh Тот тоже любил отнекиваться, мол вы себе сами всё придумали, а я подразумевал вообще котиков sad

Эх, наверное ты владельцев Эпл подразумевал, да? laugh

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 22:49 удалён
0

@Rinzler я имел ввиду минусаторов что собственно подтверждает мой комментарий для Ceratunity который поставил плюс. Минусатор был один, зачем ты себя к нему вторым приписал я не знаю. При чём тут именно Сонибои тоже, но наверное тебе виднее.

shagemaster
shagemaster 73.92 14.11.2023 22:54 удалён
0

Только два дня назад Steelrising за 200 урвал... Нуууу, ждём новогоднюю распродажу

Dionis
Dionis 2.8 14.11.2023 23:20 удалён
0

@shagemaster так перед новогодней нефиг делать снова повысят) 

Slimin
Slimin 120.01 14.11.2023 23:21 удалён
0

В аккурат все подготовились к черной пятнице и осенней распродаже, вот жеж клоуны.. был бы бизнес, но в преддверии пятницы, тэнксгивинг это клоунада...

Fellbeast
Fellbeast 9.05 14.11.2023 23:31 удалён
0

Ну а разве в Казахстана/Киргизиях всяких не закупались игроки наши тоже, а не только в Турции?mail

Или там тоже наповышали цены в разы чтобы не читерили?)