31 Комментарии: 15

"Новая эра, новая энергия": SEGA тизерит важный анонс на The Game Awards 2023

Дата: 03.12.2023 14:16
11 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    52 28.04.2024 09:07 от Herman45
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    24 28.04.2024 09:02 от lex
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    29 28.04.2024 08:53 от eraslive93
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    12 28.04.2024 08:51 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    30 28.04.2024 08:48 от Vladimir2

До церемонии The Game Awards осталось меньше недели, и в ближайшие дни сеть, скорее всего, наполниться множеством тизеров и утечек, связанных с запланированными анонсами и демонстрациями. Более того, похоже, что в рамках премии своим важным анонсом собирается поделиться и SEGA.

Создательница контента Curiosjoi показала в Twitter письмо, полученное от SEGA, в котором говорится о "новой эре" и "новой энергии", а также содержится призыв к фанатам не пропустить церемонию The Game Awards.

Еще больше масла в огонь подлил продюсер и ведущий церемонии Джефф Кейли, отреагировав на твит блогерши эмодзи с выпуклыми глазами и добавил, что "все только начинается".

В прошлогодних утечках утверждалось, что в рамках своей инициативы "суперигры" SEGA одобрила крупнобюджетные перезапуски Jet Set Radio и Crazy Taxi, а в начале этого года в сеть якобы просочились ранние кадры геймплея первой из них.

При этом SEGA должна стать не единственным крупным анонсером на The Game Awards. Компания Microsoft недавно также объявила, что сделает некие "важные анонсы" на предстоящем мероприятии.

Читайте также: Российская гонка Trail Out в духе FlatOut скоро выйдет на Xbox Series X|S - игра ушла на сертификацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
RedJohn
RedJohn 27.2 03.12.2023 14:34 удалён
6

Подруга, я на твою карточку из письма вообще ни разу не посмотрел) Так что там было написано?)))) angel

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 03.12.2023 14:40 удалён
0

Подруга, я на твою карточку из письма вообще ни разу не посмотрел) Так что там было написано?)))) angel

Ващпе малышкаindecision

Akira
Akira 1.86 03.12.2023 14:43 удалён
1

Короче вот консоль, мы всех уроем.

Meon
Meon 4.05 03.12.2023 14:47 удалён
0

Вероятно, "joi" в имени означает "jerk off instruction".

TamTam
TamTam 56.36 03.12.2023 15:51 удалён
1

Слишком громкие слова для возвращения притивненькой аркадки про Такси. Скорее уж тогда анонс Dreamcast Mini с обеими играми на борту.

Создательница контента

Это что за птица такая? Это так искуссно завуалировали бесполезникасримершу или блохера? mail

raziel
raziel 26.2 03.12.2023 16:15 удалён
3

Новый Ecco The Dolphine! indecision

Taro
Taro 36.45 03.12.2023 18:21 удалён
0

Virtua Fighter 6 инкаминг

Fellbeast
Fellbeast 9 03.12.2023 18:37 удалён
0

- Один из самых уродских издателей

-новая эра у него видите ли

Ну вообще максимум доверия тут, ага.

fukknerv
fukknerv 122.94 03.12.2023 19:08 удалён
0

Новое длц к якудзе, новый соник?laugh

"суперигры" SEGA

Суперигрой была Hyenassad

Hakkuren
Hakkuren 50.18 03.12.2023 19:21 удалён
0

Так, а где "контент" с ней? =)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 03.12.2023 21:10 удалён
0

Будет говном я узнавал 

Qwaka