Трибьют классике SEGA: Демоверсия Comix Zero вышла в Steam
38 Комментарии: 23

Трибьют классике SEGA: Демоверсия Comix Zero вышла в Steam

Автор: Rakot
Дата: 20.08.2025 05:59
16 8 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда

    29 09.09.2025 21:12 от Kart
  • "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077

    4 09.09.2025 21:06 от hally6
  • Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер

    29 09.09.2025 21:05 от Steax
  • SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры

    1 09.09.2025 21:04 от d_fyr
  • Microsoft назначила презентацию Xbox в ходе Tokyo Game Show 2025 на 25 сентября — покажут новые игры

    5 09.09.2025 20:47 от jackieabv
  • Подскажите недорогой смартфон

    366 09.09.2025 21:02 от JasonWU
  • Silent Hill 2

    363 09.09.2025 20:47 от SVTR
  • Off top forever !

    31382 09.09.2025 20:35 от JasonWU
  • Dead Island 2

    50 09.09.2025 19:58 от X3Z
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 09.09.2025 19:51 от Mountain View

Независимая студия Bear Games представила демонстрационную версию Comix Zero. Авторы отдают дань уважения классике SEGA, разрабатывая рисованный двухмерный экшен, сочетающий в себе юмор, красоту, паркур, сражения с комбинациями ударов, а также ролевую игру с прокачкой снаряжения и крафтом.

Comix Zero предложит уникальное сочетание жанров «битемап», «метроидвания» и «роуглайк». Создаваемую под вдохновением от комиксов игру команда называется «комиксования». В ней прослеживается стиль Comix Zone и Streets Of Rage. Помимо того, авторы черпали вдохновение из Unbound Saga и серии Castlevania.

Релиз ожидается только на ПК, перевод на русский язык не заявлен. Трейлер, приуроченный к выпуску демоверсии, можно посмотреть ниже.

Читайте также: Кровавый экшен Romeo is a Dead Man Гоити Суды появился в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Xenosag
Xenosag 16.05 20.08.2025 06:03 удалён
5

нет того эффекта, скорее обычное инди чуть стилизовано

Kingslayer
Kingslayer 156.6 20.08.2025 06:06 (изменен) удалён
9

Стилистически Comix Zone куда лучше выглядит на фоне этого поделия. Да и Streets of Rage я тут особо не увидел (ну кроме баб с большими буферами).

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 131.15 20.08.2025 06:54 удалён
8

До чего же щас западное ультранасилие выглядит безвкусно.

aflestat
aflestat 58.99 20.08.2025 07:21 удалён
7

Все скучно и безвкусно. К оригиналу вообще не относится и выбор гг просто ужасен. Опять дреды, опять весельчак и снова видно, что будет проходняк. А жаль( Я надеялся, что будет оригинал на стероидах и разовьют старого гг, но нет😐

Morphey
Morphey 0.39 20.08.2025 08:24 удалён
3

Не тот масштаб, не та физика, у Bitmap Bureau и Reef Entertainment пусть поучатся, а то очередная 2д поделка в рисовке. Как можно было с этим упоминать Comix Zone, Streets Of Rage, Castlevania. Мне одному в этом, Zero, и подобном видятся вырезанные фигурки не принадлежащие окружению, скачущие как бумажки на ветру?

Jelektronik
Jelektronik 38.84 20.08.2025 08:43 удалён
5

Безвкусная дрянь, особо проблевался с начальных кадров, зачем это протыкание сисек ножом? С башкой у разработчиков явно не все в порядке.

aflestat
aflestat 58.99 20.08.2025 08:54 удалён
1

@Jelektronik именно безвкусица. Протыкание сисек может иметь место, если общий стиль подан верно, но тут этим даже не пахнет. Недавний принц, который я так же не хочу играть, хоть как-то в тему был, да и атмосфера, судя по тому что видел, выдержана была. Но тут же вообще все в кучу и одно не стыкуется с другим, еще и мечи какие-то.. Блин, ну действительно, зачем было притягивать классику? Только больше негатива соберут.

AraymNC
AraymNC 5.82 20.08.2025 09:17 удалён
1

Я не вижу комиксы.

Gromivan741
Gromivan741 37.17 20.08.2025 09:28 удалён
0

присоединюсь к выше сказанным. Это не то. и опять нигер. на кой черт? Может раньше все казалось круто. Щас чет не. даже лучше в классику переиграть. Как и черепашки нинджзя Шрэдэр что то там. Не то. Лучше старые переиграть тоже. Когда по пляжу первый уровень. Вот это смак. Апотом водный уровень.

6wg
6wg 7.89 20.08.2025 09:45 удалён
1

к сеге это гавно не относится, решили хайпануть

Krinb
Krinb 155.28 20.08.2025 10:20 удалён
7

ThrashBoat
ThrashBoat 21.5 20.08.2025 10:47 (изменен) удалён
1

Абсолютно неясно зачем они используют 3Д и комиксные рамки, у меня непрятный диссонанс от этого, а еще в конце кажется копия одного из мечей Гатса

ssjRED_army
ssjRED_army 2.5 20.08.2025 10:51 удалён
0

Согласен

Phaelot
Phaelot 2.04 20.08.2025 11:47 удалён
1

Заценю. Графика четкая, контрастная, насыщенная цветом. Класс. Женщины с формами, опять же.

artkill
artkill 13.32 20.08.2025 12:23 удалён
1

ну это же вообще не стиль комиксзона и анимации убогие

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 22.46 20.08.2025 12:54 удалён
-1

Плеер рутуб, вот что самое мерзкое в этой новости. Реклама на рекламе, сам поворачивает экран в фулл и обратно, а если ты случайно коснёшся экрана, смотри еще две рекламы.. мерзость 

TamTam
TamTam 82.85 20.08.2025 13:15 удалён
0

Мда, кроме сочной девки ничего хорошего не увидел...

BonJovy
BonJovy 211.96 20.08.2025 14:01 удалён
0

Откуда тут вообще слово "уважение" взялось... паразитирование,наглое,неуместное.

emu87
emu87 4.53 20.08.2025 14:19 удалён
1

Кровища, буфера, неплохая стилистика. Да, это не комикс зон, но выглядит неплохо.

xamiy
xamiy 27.51 20.08.2025 14:23 удалён
0

Чет даже стилизации под комикс не завезли. Да и чем здесь комикс ваще обусловлен? В комикс зон мужик рисовал комикс, когда злодей из его комикса вылез и туда его засунул. А тут шо?mail