Российская гонка Trail Out в духе FlatOut скоро выйдет на Xbox Series X|S - игра ушла на сертификацию
25 Комментарии: 20

Российская гонка Trail Out в духе FlatOut скоро выйдет на Xbox Series X|S - игра ушла на сертификацию

Дата: 02.12.2023 16:48
11 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    33 27.04.2024 23:02 от Gordiy_russkiy
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    8 27.04.2024 23:01 от ChesterField93
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    13 27.04.2024 22:58 от ELka_sq
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    5 27.04.2024 22:53 от Die
  • Чем интересен HONOR X9b

    3 27.04.2024 22:42 от style-z

Российская инди-студия The Good Boy Studios, выпустившая на ПК в сентябре прошлого года гонку Trail Out в духе первых частей FlatOut, сообщила об отправке Xbox-версии игры на сертификацию в Microsoft.

Подробностей консольного релиза пока нет, но, судя по всему, если никаких проблем с оценкой проекта не возникнет, в ближайшее время Trail Out должна выйти на Xbox Series X|S.

В комментариях разработчики подтвердили, что Trail Out получит поддержку 60 кадров в секунду на консолях и будет включать все DLC и обновления, появившиеся с момента ПК-релиза. Студия рассчитывает, что на Xbox игра появится уже в этом месяце. Также в разработке находится версия для PlayStation 5, которая должна прибыть где-то в начале 2024 года.

Trail Out доступна сейчас на ПК в Steam по цене 599 рублей. Игра собирает очень положительные отзывы.

Читайте также: Отстрел монстров и Анджей Сапковский в новом трейлере польского хоррора Holstin.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
SnakeRman
SnakeRman 252.53 02.12.2023 17:32 удалён
0

Хоть бы не треш, хоть бы не треш wink

ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 2.26 02.12.2023 17:42 удалён
2

Хоть бы не треш, хоть бы не треш wink

так она в стиме уже давно вышла

NightWind
NightWind 30.74 02.12.2023 17:47 (изменен) удалён
-13

Стране нужно время еще, чтобы достигнуть уровня PS2 игр. Просто так сразу такие вещи не делаются. Цена приятная.

John92Shepard
John92Shepard 11.8 02.12.2023 17:52 (изменен) удалён
5

Стране нужно время еще, чтобы достигнуть уровня PS2 игр. Просто так сразу такие вещи не делаются. Цена приятная.

Конечно, ведь атомик Харт совсем не уровень пс2sad это при том что игра не хуже многих ААА релизов, как визуально так и геймплейно. А еще на подходе спейсмарин 2

NightWind
NightWind 30.74 02.12.2023 17:54 удалён
-1

@John92Shepard если честно, то когда я посмотрел футажи геймплея, то у меня такое ощущение, что диалоги были на англ, которые авторы этого опуса представляют может по сериалам и фильмам, которые они смотрят. Все таки например японские игры делают на их родном языке и уже потом переводят на англ. Как то всё естественнее должно быть

G700
G700 390.46 02.12.2023 18:02 (изменен) удалён
7

Хоть бы не треш, хоть бы не треш wink

Не треш. Годная игра, наполненная мемасами, отсылками и тяжёлой музыкой. Закрыл на сотку с большим удовольствием indecision

SnakeRman
SnakeRman 252.53 02.12.2023 18:06 удалён
0

Хоть бы не треш, хоть бы не треш wink

так она в стиме уже давно вышла

Ого, а я не знал))

John92Shepard
John92Shepard 11.8 02.12.2023 18:18 удалён
2

@John92Shepard если честно, то когда я посмотрел футажи геймплея, то у меня такое ощущение, что диалоги были на англ, которые авторы этого опуса представляют может по сериалам и фильмам, которые они смотрят. Все таки например японские игры делают на их родном языке и уже потом переводят на англ. Как то всё естественнее должно быть

А, Ютуб геймер, понятно

NightWind
NightWind 30.74 02.12.2023 19:45 удалён
-4

@John92Shepard если честно, то когда я посмотрел футажи геймплея, то у меня такое ощущение, что диалоги были на англ, которые авторы этого опуса представляют может по сериалам и фильмам, которые они смотрят. Все таки например японские игры делают на их родном языке и уже потом переводят на англ. Как то всё естественнее должно быть

А, Ютуб геймер, понятно

А чо на это надо самому тратить какие то часы своей жизни?

Leha
Leha 1.23 02.12.2023 20:12 удалён
-6

ох и говно лютое. впрочем как и все руские игры.

ledledledled
ledledledled 13.2 02.12.2023 21:05 (изменен) удалён
0

Стране нужно время еще, чтобы достигнуть уровня PS2 игр. Просто так сразу такие вещи не делаются. Цена приятная.

А тебе пора к окулисту на прием записаться.
 smiley
 

ох и говно лютое. впрочем как и все руские игры.

Рассуждение на уровне школьника-сонибоя(нинтебоя). "Что не от сони(или от не нинтендо), то говно"

Rygach
Rygach 0.2 02.12.2023 22:13 удалён
0

Как же не хватает таких игр в наше время! Почему-то их перестали делать.

Кто-то уже попучил в неё на ПуКа? как игра, вставляет?

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 02.12.2023 23:47 удалён
1

@Rygach чуть хуже Flatout 2, но в целом зашла на ура. Отдельный плюс это местный автопарк.

 

Rygach
Rygach 0.2 03.12.2023 00:28 удалён
0

Как же не хватает таких игр в наше время! Почему-то их перестали делать.

Кто-то уже попучил в неё на ПуКа? как игра, вставляет?

"Говнарь"? Ты тоже копрофил?)

Rygach
Rygach 0.2 03.12.2023 00:46 удалён
0

@Rygach чуть хуже Flatout 2, но в целом зашла на ура. Отдельный плюс это местный автопарк.

 

"Говнарь"? Ты тоже копрофил?)

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 03.12.2023 01:12 удалён
1

Кайфы.   smiley

Herman45
Herman45 134.23 03.12.2023 09:37 удалён
-1

Стране нужно время еще, чтобы достигнуть уровня PS2 игр. Просто так сразу такие вещи не делаются. Цена приятная.

А тебе пора к окулисту на прием записаться.
 smiley
 

ох и говно лютое. впрочем как и все руские игры.

Рассуждение на уровне школьника-сонибоя(нинтебоя). "Что не от сони(или от не нинтендо), то говно"

Нинтендобои разные бывают, мне трейлер понравился, жду на плойку

spaun
spaun 2.02 03.12.2023 10:49 удалён
0

Прям Flatout) Все не могу добраться до этой игры)

 

InoI63
InoI63 14.86 03.12.2023 11:03 удалён
0

Прям Flatout) Все не могу добраться до этой игры)

 

Мне сплит/секонд еще напомнило взрывами на трассе.

Bobber
Bobber 48.17 03.12.2023 13:44 удалён
0

Российская? У них в профиле на ютьюбе указано "Украина"