Фильм
53 Комментарии: 37

Фильм "Добыча" во вселенной "Хищника" получит продолжение

Дата: 29.09.2023 15:11
21 12 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    10 27.04.2024 11:26 от ComradeBulbing
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996

Вышедший в 2022 году приквел "Хищника" под названием "Добыча" (наш обзор) стал хитом на стриминге Hulu и в будущем обзаведется сиквелом. Как сообщает портал World of Reel со ссылкой на список Production Weekly, продолжение фильма от режиссера Дэна Трахтенберга ("Кловерфилд, 10") в настоящее время находится в разработке.

События "Добычи" разворачиваются в 1719 году и повествуют о Нару (Эмбер Мидтандер), молодой и неопытной боевой команчи, которая сталкивается со смертоносным пришельцем. Фильм получил массу положительных отзывов, в том числе за уникальный сеттинг. Многие зрители называют его лучшей частью кинофраншизы после оригинальной киноленты 1987 года.

Читайте также: Разработчики Starfield хотели усложнить пребывание игроков на разных планетах — Тодд Говард объяснил изменение.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 29.09.2023 15:18 удалён
11

Мнение джентельменов с гамага пару раз было верным , шо ребят смотреть можно ? Сильно независимая невероятная женщина граничащая только с самим хищником , или более менее адекватно ? 

Не шедевр, но и хэйта такого не заслуживает явно. Достаточно бодрый, если не душнить по заклепкам

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 29.09.2023 15:45 (изменен) удалён
11

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Chornolio
Chornolio 66.1 29.09.2023 15:12 удалён
5

Абсолютно тупой фильм с красивыми видами. Но даже он лучше предыдущего Хищника 2018 или какого там года.

Kubqe
Kubqe 15.3 29.09.2023 15:15 удалён
0

Мнение джентельменов с гамага пару раз было верным , шо ребят смотреть можно ? Сильно независимая невероятная женщина граничащая только с самим хищником , или более менее адекватно ? 

Uranus
Uranus 3.64 29.09.2023 15:18 удалён
4

В продолжении , видимо, будет ещё больше сильных и независимых женщин против ОДНОГО несчастного хищника😉

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 29.09.2023 15:18 удалён
11

Мнение джентельменов с гамага пару раз было верным , шо ребят смотреть можно ? Сильно независимая невероятная женщина граничащая только с самим хищником , или более менее адекватно ? 

Не шедевр, но и хэйта такого не заслуживает явно. Достаточно бодрый, если не душнить по заклепкам

Herakl
Herakl 79.49 29.09.2023 15:18 (изменен) удалён
12

Мнение джентельменов с гамага пару раз было верным , шо ребят смотреть можно ? Сильно независимая невероятная женщина граничащая только с самим хищником , или более менее адекватно ? 

История о том, как умная, сильная и независимая женщина побеждает высокоразвитого инопланетного членоносца и других тупых человеческих спермобаков. Феминистическая параша, короче

Slimin
Slimin 119.62 29.09.2023 15:21 удалён
3

Ну теперь и назовут Добычица)

fukknerv
fukknerv 122.88 29.09.2023 15:28 удалён
2

Кроме красивых видов, ничего хорошего в фильме и не было.

Cyril
Cyril 79.87 29.09.2023 15:29 удалён
6

Мнение джентельменов с гамага пару раз было верным , шо ребят смотреть можно ? Сильно независимая невероятная женщина граничащая только с самим хищником , или более менее адекватно ? 

Мне зашёл. Жду продолжение. 

Chornolio
Chornolio 66.1 29.09.2023 15:38 удалён
3

Мнение джентельменов с гамага пару раз было верным , шо ребят смотреть можно ? Сильно независимая невероятная женщина граничащая только с самим хищником , или более менее адекватно ? 

Я вот вообще терпим ко всем этим повесточкам и мне обычно вообще плевать на это, так как лютующие частенько все за уши притягивают, но тут. Но тут прям абсолютно все мужики обделены интеллектом. Даже Хищник. Одна ГГ умная и красивая.

Kubqe
Kubqe 15.3 29.09.2023 15:42 удалён
0

Всем вышеотписавшимся спасибо. 

@Chornolio  просто есть кино где гг девушка вписывается  очень клёво к примеру - другой мир а есть новые люди в чёрном ) ну более кринжовой фигни я не смотрел. Поэтому с опаской за современные некоторые фильмы где гг сильные и не зависимые . 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 29.09.2023 15:45 (изменен) удалён
11

.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.28 29.09.2023 15:52 (изменен) удалён
5

Мнение джентельменов с гамага пару раз было верным , шо ребят смотреть можно ? Сильно независимая невероятная женщина граничащая только с самим хищником , или более менее адекватно ? 

Да, норм кино, идёт полтора часа, ощущения зря потраченного времени потом нет. Пейзажи красивые, охотник на фарш смачно рубит всех кругом. Героиня весь фильм тупит, лажает, но придерживается своих нравов, анализирует врага и даже учится на ошибках, чтобы в финале показать что-то этакое (тут уж переборщили немного). Тут явно кто-то сильно преувеличивает, что ГГ самая-самая-независимая-мери-сью.

От создателя Кловерфилда 10 хотелось бы большего, но и так пойдёт.

Ilya_sss
Ilya_sss 2.73 29.09.2023 15:53 удалён
1

фильм был очень слабый. такое ощущение, что главное воткнуть повестку, а на всё остальное пофиг.

shenmu3
shenmu3 69.6 29.09.2023 15:53 (изменен) удалён
5

Мнение джентельменов с гамага пару раз было верным , шо ребят смотреть можно ? Сильно независимая невероятная женщина граничащая только с самим хищником , или более менее адекватно ? 

История о том, как умная, сильная и независимая женщина побеждает высокоразвитого инопланетного членоносца и других тупых человеческих спермобаков. Феминистическая параша, короче

Да ну брось. Она выживает в фильме, потому что Хищник её изначально за человека не считает, а потом его ещё и ранят мужики. Совсем без феминизьма не шмогли, но и бабоимбовости выпирающей нет.

xenosaga81
xenosaga81 124.63 29.09.2023 15:58 удалён
1

Превью анекдот напомнило- Я не сова, я беелочкаangel

Droun
Droun 20.72 29.09.2023 16:04 удалён
0

@Kubqe кроме некоторых моментов в конце, когда совсем цирк пошел, хороший фильм. Просто учти, что накачанный оперативник коммандос под 2 метра ростом проиграл в сухую Хищнику в спарринге. А в этом фильме девушка мало того что дерется чуть ли не на равных, она до сантиметра высчитала ловушку и что как должно сработать.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 29.09.2023 16:10 удалён
5

@Kubqe кроме некоторых моментов в конце, когда совсем цирк пошел, хороший фильм. Просто учти, что накачанный оперативник коммандос под 2 метра ростом проиграл в сухую Хищнику в спарринге. А в этом фильме девушка мало того что дерется чуть ли не на равных, она до сантиметра высчитала ловушку и что как должно сработать.

В фильме с накаченым командос пришелец был вменяемый, а тут тупой клоун который не знает блин как его собственное оружие работает, странно что она его просто ногами не отпинала.

xenosaga81
xenosaga81 124.63 29.09.2023 16:40 удалён
6

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 29.09.2023 17:04 удалён
2

Мнение джентельменов с гамага пару раз было верным , шо ребят смотреть можно ? Сильно независимая невероятная женщина граничащая только с самим хищником , или более менее адекватно ? 

Шляпа. Женщина в данном кино сильнее всех, а хищник подобие таракана.

Double_Jump
Double_Jump 241.99 29.09.2023 17:30 удалён
-1

Странное дело - фильм мне понравился, хотя в нём море тупизны и фемской параши. Но природа отвал башки.