Убийца убийц: Трейлер мультфильма «Хищник» от режиссёра «Добычи»
37 Комментарии: 33

Убийца убийц: Трейлер мультфильма «Хищник» от режиссёра «Добычи»

Автор: Rakot
Дата: 08.04.2025 23:59
12 9 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК

    33 28.04.2025 08:20 от Daaq21
  • Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня

    83 28.04.2025 07:53 от EGWizard
  • Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК

    28 28.04.2025 07:51 от Droun
  • Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9

    25 28.04.2025 07:18 от My_name_is_mighty
  • Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan

    19 28.04.2025 03:17 от Tarkov-Vlad

6 июня в онлайн-кинотеатре Hulu состоится премьера анимационного фильма «Хищник». Картина выйдет с подзаголовком «Убийца убийц» и будет представлять собой антологию из трёх отдельных историй.

Мультипликационный «Хищник» расскажет о воинах различных эпох: самураях, викингах и пилотах времён Второй мировой войны. Посмотреть фрагменты грядущей картины можно в трейлере ниже.

Режиссёром новинки выступил Дэн Трахтенберг, работавший над фильмом «Добыча». Главные роли озвучили Линдсэй ЛаВанши, Луис Одзава, Рик Гонсалес и Майкл Бин.

Читайте такжеУтечка: Disney Illusion Island выйдет на PlayStation 5 в мае — сейчас это эксклюзив Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
dambo
dambo -0.05 09.04.2025 03:30 удалён
3

ждем по крайней мере некоторые эпизоды будут интересны....

enemycrab
enemycrab 16.07 09.04.2025 06:45 удалён
-2

Ну и говнище.
По стилю похоже на анимешного сони-паука. Там селл-шейдинг, и рваная анимация аля "комикс" были в тему, мультик выглядел на 10+.
Это срань выглядит как кривое ЦГ эпохи пс1 (чет сразу ролики RE2-RE3 вспомнил, детализация такая же) в 15фпс. Нарисовано безрукими и слепыми художниками.
Последний "взрослый" мультик - Беовульф 2007 года, выглядит на порядок лучше. Трейлер осилил до половины.

Breoreus
Breoreus 120.85 09.04.2025 08:33 удалён
0

Король королей

Herakl
Herakl 97.79 09.04.2025 08:46 удалён
2

Анимация для эпилептиков

Double_Jump
Double_Jump 311.4 09.04.2025 08:49 удалён
3

Всё хорошо, кроме мерзкой мужебабы.

JeNoVaSlAve
JeNoVaSlAve 0.91 09.04.2025 08:56 удалён
1

Всё круто кроме стиля анимации , он тут совсем не в тему .На фотореализм денег Трахтенбергу не дали конечно , но в любом случае нужно было пилить визуал по другому , а идея топ , тут без вариантов.

rudeguy5
rudeguy5 17.58 09.04.2025 09:02 удалён
1

Зачем делать кукольную анимацию, если персонажи нарисованы? Максимально всрато же выглядит.

Axelboom
Axelboom 7.61 09.04.2025 09:04 удалён
0

Кино вероятно принесло ниже ожидаемого, студииmail

Vladimir2
Vladimir2 3.15 09.04.2025 09:09 удалён
4

Мда, выглядит как заставки в играх на ПС2, да еще эта мерзкая анимация - кто им рассказал, что это круто ?

sid_meier
sid_meier 3.04 09.04.2025 09:34 удалён
3

что происходит с анимацией в мире???(((

Leko
Leko 39.28 09.04.2025 10:25 удалён
-1

@Double_Jump Женщина викинг так и должна выглядеть.

CLANNAD
CLANNAD 11 09.04.2025 11:49 удалён
2

@Double_Jump Куда же без бабы-война, негра и азиата в наше время) sad

Fixat_
Fixat_ 37.53 09.04.2025 12:22 удалён
2

После прочитанного *от режиссёра добычи**

 

Сразу стало понятно какое там Г0ВНИИЩЕЕЕ 

Leko
Leko 39.28 09.04.2025 12:40 удалён
0

@CLANNAD Женщины викинги обычное дело. Самураи в Японии, черные летчики были в США вопросы есть ?

artkill
artkill 12.42 09.04.2025 12:43 удалён
0

ну сосвем не очень

AlexFomi
AlexFomi 149.71 09.04.2025 13:15 удалён
2

@Double_Jump Женщина викинг так и должна выглядеть.

Откуда такие познания предположения, из современной поп-культуры? Были ли у викингов женщины воины?

Leko
Leko 39.28 09.04.2025 13:46 удалён
0

@AlexFomi Да исторические исследования доказывают наличие женщин викингов.

AlexFomi
AlexFomi 149.71 09.04.2025 14:53 (изменен) удалён
0

@AlexFomi Да исторические исследования доказывают наличие женщин викингов.

Да, но редко. Они скорее были исключением, чем нормой. Т.е. это как утверждать, что космонавты это не только люди, но и обезьяны, кошки, собаки тоже, потому что они сколько-то раз участвовали в полётах.

Leko
Leko 39.28 09.04.2025 15:16 удалён
0

@AlexFomi Я и не утверждал, что их прямо очень много было нет конечно.

Naizichah
Naizichah 1.86 09.04.2025 15:21 удалён
0

@Vladimir2  как они там себя называют... зумеры :)