


Разработчики Predator: Hunting Grounds объявили о сокращениях — спустя два месяца после релиза игры на Xbox
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
17 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
11 -
Кратос скоро вернётся на PlayStation 5: Sony готовит две новые части игровой серии God of War — инсайдер
34 -
Painkiller отложили до 21 октября
5 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
35
Студия IllFonic, известная по разработке Friday the 13th: The Game и Predator: Hunting Grounds, объявила о сокращениях.
Масштаб увольнений и точные причины не называются, но в опубликованном заявлении отмечается, что в связи с текущим состоянием индустрии компания вынуждена перестроиться на "более совершенную" стратегию.
Среди выпущенных проектов IllFonic также значатся Dead Alliance и Ghostbusters: Spirits Unleashed. Кроме того, студия оказывала поддержку в разработке сторонних игр, таких как Star Citizen, Evolve и Armored Warfare.
В октябре IllFonic стала самостоятельным издателем Predator: Hunting Grounds без участия Sony и выпустила обновленную версию игры для Xbox Series X|S и PlayStation 5.
Читайте также: А есть ли смысл? Ветеран PlayStation Шон Лейден оценил идею выпуска эксклюзивов Sony на Xbox.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.09.2025 ИИ-версия Джареда Лето наступает: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
- 04.09.2025 Релиз Hollow Knight: Silksong обрушил сервисы Xbox, Nintendo, PlayStation и Steam
- 04.09.2025 Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
- 04.09.2025 Кратос скоро вернётся на PlayStation 5: Sony готовит две новые части игровой серии God of War — инсайдер
- 04.09.2025 Новая консоль или VR-шлем? Valve зарегистрировала игровую систему Steam Frame
- 04.09.2025 Банановая лихорадка: Обзор Donkey Kong Bananza
Вот и выпускай Сони хиты на гроб. Продается так хорошо, что студии практически закрываются.
Все что нужно знать о релизах на боксе
Дада, причина в релизе на Боксе, а не в том, что игра - трижды переваренный кал, который и на релизе-то никому (кроме поедателей эксклюзивов) не нужен был. Сколько там онлайн спустя год был, человек 500?
На консолях 0,в стиме играло около 30 человек. Адепты конкорда опять винят хбокс ? ))