Disney выпустит ремастер Gargoyles в конце октября — появился геймплейный трейлер
33 Комментарии: 23

Disney выпустит ремастер Gargoyles в конце октября — появился геймплейный трейлер

Автор: Rakot
Дата: 08.09.2023 23:49
10 7 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Разработчики State of Decay 3 постарались уделить больше внимания сюжету — это самая ожидаемая игра Фила Спенсера

    31 22.05.2024 11:23 от j3143
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    90 22.05.2024 11:18 от Valdrix
  • Исследование: В России большинство игроков предпочитают «пиратство»

    76 22.05.2024 11:01 от NeProfi
  • Появление Resident Evil 7 стало поворотным моментом для серии Resident Evil — продажи игр взлетели

    57 22.05.2024 11:00 от rudeguy5
  • Senua’s Saga: Hellblade II стартовала в Steam с очень скромными результатами

    73 22.05.2024 10:53 от AlexFomi

В 1995 году на Sega Genesis состоялся релиз платформера Gargoyles. Переносом в видеоигровой формат одноимённого мультсериала Disney Studios занималась Buena Vista, которой удалось добиться отлично проработанной по тем временам анимации и пластики персонажей. Версия для Super Nintendo планировалась, но была отменена.

Год назад издатель анонсировал выход ремейка классики, поручив разработку студии Empty Clip19 октября переиздание посетит обладателей PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC, ниже представлен геймплейный трейлер.

Действие разворачивается в 994 году, когда маги викингов создали артефакт невиданной силы и зла под названием Око Одина. Опьянённые властью, варвары нападают на замок Виверн, и древний страж Голиаф бросает вызов вероломным захватчикам.

Игрокам предстоит взять под контроль предводителя гаргулий и, вооружившись острыми когтями, разбить армию викингов во главе со всесильными колдунами.

Читайте также: Разработчики Dying Light 2 представили трейлер кроссовера с Payday 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
SJey
SJey 109.77 09.09.2023 01:22 (изменен) удалён
0

Офигеть, сколько лет прошло! Я уже давно и забыл, что когда-то такая игра была, а ведь она действительно была отличной. Я помню, что осилил её очень быстро в своё время, чуть ли не за день прошёл, настолько она мне понравилась.

CTHULHU
CTHULHU 21.08 09.09.2023 02:59 удалён
0

@SJey а сейчас осилишь ли за день?) 

U_D1ED
U_D1ED 37.81 09.09.2023 03:12 удалён
12

простите, но это не ремастер, а замыленный кусок г...а, не понятно для кого вообще деланный...

оригинал смотрится и сейчас отлично. играл в него ещё в год выхода, хранится в коллекции smiley

oxygen
oxygen 11.19 09.09.2023 07:16 (изменен) удалён
6

Мне одному кажется, что оригинал выглядит лучше?

Ремастер выглядит как версия для мультика 6+, стиль изменен с реалистичного дарк фентези на рисованный для юных карапузов.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.77 09.09.2023 08:37 удалён
0

А мне нравиться. Это мы покупаем. Ностальжи разблокировано. ПС: не только игра там ещё и мультик возрождают ..smiley

FoxDie
FoxDie 24.72 09.09.2023 08:44 удалён
0

Первый уровень на всегда в сердечке indecision 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.38 09.09.2023 09:08 (изменен) удалён
5

простите, но это не ремастер, а замыленный кусок г...а, не понятно для кого вообще деланный...

оригинал смотрится и сейчас отлично. играл в него ещё в год выхода, хранится в коллекции

В трейлере же упомянули, что графику можно менять прямо в момент игры с ремастера на оригинал и обратно.

AlexFomi
AlexFomi 84.31 09.09.2023 10:52 (изменен) удалён
5

Оригинальный пиксель-арт выглядит мрачно, а перерисовка превратила весь стиль в дешёвый мультик.

Kandalosh
Kandalosh 9.67 09.09.2023 12:03 удалён
4

Выглядит, будто школьник рисовал, лучше уж в оригинал поиграть

oxygen
oxygen 11.19 09.09.2023 13:07 удалён
0

В трейлере же упомянули, что графику можно менять прямо в момент игры с ремастера на оригинал и обратно.

Точно, есть такое в трейлере, это обнадеживает! Спасибо за наводку, с первого раза пропустил.

shining10
shining10 4.5 09.09.2023 13:09 удалён
0

Альфа самец вышел из своего логово наконец то,круууутоdevil

Jelektronik
Jelektronik 32.88 09.09.2023 13:18 удалён
0

Мне одному кажется, что оригинал выглядит лучше?

Ремастер выглядит как версия для мультика 6+, стиль изменен с реалистичного дарк фентези на рисованный для юных карапузов.

Он выглядит как будто оригинал пропустили через нейросети и немного поменяли гамму. Такой ремастер даже качать западло, лучше SNES версию поиграть.

DoctorNet
DoctorNet 119.82 09.09.2023 14:09 удалён
0

ремастер действительно  всрато выглядит,  думал что визуально это будет как у червяка  Джима, когда перерисовали графику , просто увеличив чёткость и разрешение,  а тут всё просрали

SJey
SJey 109.77 09.09.2023 14:30 удалён
0

@SJey а сейчас осилишь ли за день?) 

Сейчас такой геймплей слишком примитивный. Сомневаюсь :/

CTHULHU
CTHULHU 21.08 09.09.2023 14:36 удалён
0

@SJey я ее кстати и не помню, навртяли в не играл) 

Fixat_
Fixat_ 33.19 09.09.2023 16:02 (изменен) удалён
3

Мне одному кажется, что оригинал выглядит лучше?

Ремастер выглядит как версия для мультика 6+, стиль изменен с реалистичного дарк фентези на рисованный для юных карапузов.

Он выглядит как будто оригинал пропустили через нейросети и немного поменяли гамму. Такой ремастер даже качать западло, лучше SNES версию поиграть.



Я тебя удивлю или расстрою,  но Gargoyles игра 1995 года -  это Эксклюзив "Sega Mega Drive"  

 

Jelektronik
Jelektronik 32.88 09.09.2023 16:28 удалён
0

Мне одному кажется, что оригинал выглядит лучше?

Ремастер выглядит как версия для мультика 6+, стиль изменен с реалистичного дарк фентези на рисованный для юных карапузов.

Он выглядит как будто оригинал пропустили через нейросети и немного поменяли гамму. Такой ремастер даже качать западло, лучше SNES версию поиграть.



Я тебя удивлю или расстрою,  но Gargoyles игра 1994 года -  это Эксклюзив "Sega Mega Drive"  

 

Опростоволосился, бывает, почему то в голове засело что она на SNES выходила...

Fixat_
Fixat_ 33.19 09.09.2023 16:44 удалён
0

Мне одному кажется, что оригинал выглядит лучше?




Её хотели выпустить на SNES )  Но потом отменили.  Хотя исходный код уже был для версии Супер Нинтендо 

Sodik
Sodik 10.6 09.09.2023 18:35 удалён
1

простите, но это не ремастер, а замыленный кусок г...а, не понятно для кого вообще деланный...

оригинал смотрится и сейчас отлично. играл в него ещё в год выхода, хранится в коллекции smiley

Лучше про это говно и не скажешь.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.77 09.09.2023 19:44 удалён
-1

Выглядит куда лучше, чем пиксельное ретро.
И по рисунку очень близко к мультфильму.