
Последние события
Последние комментарии
-
19:45
Это не ответ. Это религиозная сектантская мантра.
Где конкретные факты и аргументы? В чем выражается эта заточенность? Как физически я ее могу ощутить?
Я так же могу сказать: "сони ничего не делают чтобы наладить дуалсенсы, они почивают на лаврах монополиста и просто кормят свое стадо мусором. В то время как специализированные разработчики следят за конкуренцией и выпускают проверенные надежные геймпады"
Точно такая же голословная чушь как и у тебя.
Где аргументы и факты? Я их не вижу. Не корми меня религией свой секты, дай мне факты.
Факты чем лучше китайцы - материал, технология, настраиваемость, качество сборки, функциональность (дополнительные кнопки лепестки, это просто ВАУ), надежность, время работы, тактильные ощущения от лучшей сборки и материалов.
Вот это факты.
Чем лучше дуалсенс? Пока названо только одно - адаптивные триггеры, которые задействуются в единичных играх.
Вибрация есть и на китайцах. Тут знак равно.
Есть ещё что нибудь?
Вот ты и сел в лужу. Теперь ты официально записан фломастером в балаболы и лгуны. Поздравляю.
Иди гугли.
Нет, нет такой вибрации как на DualSense на китайских геймпадах. Это уникальная технология вибрации есть только на падах Сони. Точка. Факт.
Про адаптивные триггеры ты тоже врешь, они реализованы во всех играх на PS5, не в единичных. Это факт, тоже достаточно в гугле вбить.
Так что увы, ни одного факта не способен привести здесь только ты один, вот ты, в отчаянии, в глупые оскорбления и впал, да еще и во враньё скатился, позорище)
Если сони поставили в свои геймпады линейные вибромоторы и назвали это "технологией хаптик", не значит, что они сделали что-то новое. Такие моторы давным. давно стоят в свитче, в десятке геймпадов для свитча, в куче смартфонов итд. Если стримить игру с плойки на свитч через chiaki, хаптик прекрасно передается на джойконы, только чуть послабее (из-за размеров, естественно). Тебе либо очень лень гуглить, либо ты специально врешь.
А библиотеки игр у всех разные, в моей библиотеке только 10% игр, от силы, использует фишки дуалсенса.Нет, на Свитче совсем другая технология вибрации, гораздо менее детальная, но вполне хорошая, да.
На китайчатине всё намного хуже, там до Дуалсенса как до Китая раком.
Попытка оправдываться про "10%" и разные библиотеки не сработала. Поздно.
Ты вынужден уже откровенно врать, но продолжаешь держаться своих заблуждений. Не тебе про "секту" говорить, ох не тебе)
Я и не писал ничего про секту, ты, видимо, запутался уже в людях, которые пытаются тебе безуспешно что-то доказать. Пока не попробуешь, видимо, не поймешь, а даже если и попробуешь, но не свое, уйдешь в отрицание, ибо свое говно краше.
-
17:13
Это не ответ. Это религиозная сектантская мантра.
Где конкретные факты и аргументы? В чем выражается эта заточенность? Как физически я ее могу ощутить?
Я так же могу сказать: "сони ничего не делают чтобы наладить дуалсенсы, они почивают на лаврах монополиста и просто кормят свое стадо мусором. В то время как специализированные разработчики следят за конкуренцией и выпускают проверенные надежные геймпады"
Точно такая же голословная чушь как и у тебя.
Где аргументы и факты? Я их не вижу. Не корми меня религией свой секты, дай мне факты.
Факты чем лучше китайцы - материал, технология, настраиваемость, качество сборки, функциональность (дополнительные кнопки лепестки, это просто ВАУ), надежность, время работы, тактильные ощущения от лучшей сборки и материалов.
Вот это факты.
Чем лучше дуалсенс? Пока названо только одно - адаптивные триггеры, которые задействуются в единичных играх.
Вибрация есть и на китайцах. Тут знак равно.
Есть ещё что нибудь?
Вот ты и сел в лужу. Теперь ты официально записан фломастером в балаболы и лгуны. Поздравляю.
Иди гугли.
Нет, нет такой вибрации как на DualSense на китайских геймпадах. Это уникальная технология вибрации есть только на падах Сони. Точка. Факт.
Про адаптивные триггеры ты тоже врешь, они реализованы во всех играх на PS5, не в единичных. Это факт, тоже достаточно в гугле вбить.
Так что увы, ни одного факта не способен привести здесь только ты один, вот ты, в отчаянии, в глупые оскорбления и впал, да еще и во враньё скатился, позорище)
Если сони поставили в свои геймпады линейные вибромоторы и назвали это "технологией хаптик", не значит, что они сделали что-то новое. Такие моторы давным. давно стоят в свитче, в десятке геймпадов для свитча, в куче смартфонов итд. Если стримить игру с плойки на свитч через chiaki, хаптик прекрасно передается на джойконы, только чуть послабее (из-за размеров, естественно). Тебе либо очень лень гуглить, либо ты специально врешь.
А библиотеки игр у всех разные, в моей библиотеке только 10% игр, от силы, использует фишки дуалсенса. -
16:47
@Ferdogofo на каких моделях есть вибра, как у дуалсенса?
У mobapad несколько моделей есть Huben 2, например. Но завести такую вибрацию на пк играх, наверное, будет лютым пердолингом, так что я, при выборе геймпадов, на это даже не смотрел. У apex 5 есть адаптивные триггеры, например, но без вибро оно будто и не надо, использую только для ограничения хода
-
21:00
@Kandalosh адаптивные триггеры и вибрация, а также идеально настроенное и протестированное производителями управление многократно перевешвают надуманную тобой якобы проблему с качеством.
Китайчатина с датчиками холла, под которую игры разработчтки не настраивали, куда мучительней в играх ощущается, чем дрифтящие на некотррых падах стики.
Ну купил ты дерьмо китайское без адаптивных триггеров и без крутой тактильной отдачей, ну сочувствую тебе.
Но не надо к уважающим себя консолебоярам со своим китайским ширпотребом приставать. Говнишче полное эта ваша китайчатина, вешай там датчики холла или нет)
А как разработчики настраивают игры для стиков геймпадов, можно поподробнее?) Стики на некоторых китайпадах (например флайдиджи) настраиваются от и до, мертвые зоны, битность, кривая ускорения. Частота опроса у стиков китайпадов огромнейшая, из-за этого плавность управления в играх гораздо выше, чем у дуалсенса. Китайпады могут работать по радиоканалу с задержкой в 3-5 мс, в отличии от 20 мс дуалсенса, который даже по кабелю ниже 10 мс не заработает. Просто попробуй, прежде чем что-то выдумывать.
Начинается бредятина: "Бла-бла-бла частота опроса", "бла-бла-бла кривая ускорения настратвается"... Опять пекарьское балобольство про какие-то милисекунды, частоты опроса и прочие танцы с бубном, никакого отношения к комфорту от игр не имеющие. Ты еще про терахлопцы начни прогонять чушь.
Китайчатина тебе в характеристиках и не такое напишет, верь больше)
Это всё к реальным ощущениям, комфорту во время игры, отношения не имеет.
Под пады дуалсенс, как и под иксбоксовске, сами разработчики всё тестируют и затачивают под максимальный комфорт игроков. Вот что реально важно, вот что реально даёт комфорт от игр, а не то что тебе там на уши навешал китаец, втюхивая своё дерьмовое устройство)
Физика существует, даже если тебе лень в ней разобраться.
История репутации
- 19:31
- 21:44
- 01:22
- 01:22
- 01:16