Раскрыты системные требования Armored Core VI: Fires of Rubicon от FromSoftware — они ниже, чем у Elden Ring
13 Комментарии: 7

Раскрыты системные требования Armored Core VI: Fires of Rubicon от FromSoftware — они ниже, чем у Elden Ring

Дата: 14.08.2023 22:58
5 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Снова в деревню: Инсайдер назвал место действия Resident Evil 9

    7 07.05.2024 03:08 от Somers
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    115 07.05.2024 03:00 от shenmu3
  • Джеймс Ганн впервые показал Дэвида Коренсвета в образе Супермена

    16 07.05.2024 02:31 от Baltazar
  • Stellar Blade активно покупают в Японии — в магазинах нехватка дисков для PlayStation 5

    23 07.05.2024 02:29 от Evgeniy
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    99 07.05.2024 02:28 от Decay-Reel

Студия FromSoftware опубликовала на своём сайте системные требования грядущего меха-экшена Armored Core VI: Fires of Rubicon.

Интересно, что они оказались более щадящими по сравнению с Elden Ring, которая вышла в феврале 2022 года, в том числе по работе с трассировкой лучей.

Для игры потребуется 60 ГБ свободного места. Разработчики также отдельно назвали видеокарты для запуска экшена с трассировкой лучей, которые будут видны только в гараже.

Минимальные

  • Процессор: Intel Core i7-4790K/Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 7 1800X/AMD Ryzen 5 2600;
  • ОЗУ: 12 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 или AMD Radeon RX 480;
  • Видеокарта для трассировки лучей: NVIDIA GeForce RTX 2060 или AMD Radeon RX 6600.

Рекомендуемые

  • Процессор: Intel Core i7-7700/Intel Core i5-10400 или AMD Ryzen 7 2700X/AMD Ryzen 5 3600;
  • ОЗУ: 12 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 590 или Intel Arc A750;
  • Видеокарта для трассировки лучей: NVIDIA GeForce GTX 2070 или AMD Radeon RX 6650 XT или Intel Arc A770.

Armored Core VI: Fires of Rubicon выходит 25 августа на PC и консолях двух поколений. PC-версия разблокируется в 1:00 по Москве, а консольная — в полночь.

Читайте также: В новой Forza Motorsport для Xbox Series X|S на релизе не будет разделённого экрана из-за «переработанного движка».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Perospero
Perospero 10.5 14.08.2023 23:11 (изменен) удалён
1

Игра выходит на пс4 фатку и хуан. Других системных требований я и не ожидалfrown

Bobber
Bobber 48.17 15.08.2023 00:05 (изменен) удалён
0

Блин, почему нельзя удалять свои комментарии?! 

Kart
Kart 177.26 15.08.2023 01:21 удалён
1

@Bobber чудо, что их можно оставлять.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.96 15.08.2023 02:56 удалён
1

Кайфы.  smiley

keldenis
keldenis 17.4 15.08.2023 11:50 удалён
0

Блин, почему нельзя удалять свои комментарии?! 

наверное потому, что на них кто-то может ответить. И что тогда делать?

Igrog
Igrog 19.64 15.08.2023 13:42 удалён
1

Блин, почему нельзя удалять свои комментарии?! 

чтобы за свой высер можно было получить 

raziel
raziel 26.42 15.08.2023 14:43 удалён
0

Ниже чем у Elden Ring? На PS3 что ли даже выпустят?!cool