


Анонсирован соулс-хоррор Stray Souls с фотореалистичной графикой на Unreal Engine 5 от бывшего дизайнера Bloober Team
- Комментарии
- Форум
-
Калипсо открывает турнир на выживание в трейлере второго сезона сериала по мотивам Twisted Metal от Sony
10 -
Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey
13 -
Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative
52 -
Создатели Horizon Call of the Mountain ищут сотрудников для создания новой игры ААА-класса с прицелом на PlayStation 6
14 -
Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
52
Студия Jukai Studio, возглавляемая бывшим дизайнером Bloober Team Артуром Лачковским, представила психологический хоррор с элементами souls-игр Stray Souls. Издателем проекта выступит Versus Evil, основанная бывшим директором по маркетингу ZeniMax Online Studios Стивом Эскаланте.
Синопсис следующий:
«Даниэль наследует загородный дом от своей бабушки. В день переезда он встречает таинственную девушку. Кажется, она знает намного больше о доме, в котором он сейчас проживает. С наступлением ночи Даниэль постепенно раскрывает темные тайны...
Вас ждут столкновения с отвратительными созданиями, эпические боссы, хитроумные головоломки и глубокая история, в которой далеко не все те, кем кажутся на первый взгляд. Игровой процесс здесь вдохновлён боевой системой из классических хорроров с элементами современных боевиков и souls-подобных игр.
Даниэль - не закалённый солдат. Хватайте оружие и защищайтесь, или же хватайте побольше и бегите подальше, сохраняя ценные патроны и здоровье для будущих встреч с могучими боссами».
Лачковски обещает грандиозных боссов, систему выбора в диалогах, элемент случайности, завязанный на врагах и погодных условиях, современный подход к головоломкам и фотореалистичную графику на Unreal Engine 5.
Релиз игры состоится осенью 2023 года на PC и консолях двух поколений.









Читайте также: Ghostwire: Tokyo выйдет на Xbox Series X|S уже 12 апреля — игра получит новый контент и войдёт в Xbox Game Pass
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.07.2025 После Helldivers 2 на конкурирующих с PlayStation 5 консолях могут появиться другие эксклюзивы Sony
- 10.07.2025 Circana: Игры Microsoft отлично продаются — заняли половину первой десятки в майском чарте США
- 10.07.2025 Буря в тихой гавани: Krafton перенесла релиз Subnautica 2 на 2026 год, представлен геймплейный трейлер
- 10.07.2025 Ветеран Naughty Dog Винит Агарвал объявил о переезде в Японию — запускает собственную студию
- 10.07.2025 Sony не планирует добавлять Helldivers 2 в подписку Game Pass на Xbox Series X|S — не ждите
- 10.07.2025 Калипсо открывает турнир на выживание в трейлере второго сезона сериала по мотивам Twisted Metal от Sony
Стрэй-соулс
На 1:04 какая-то тормозная трэшня с кривой анимацией
Где тут рассмотрели фотореалистичную графику?
Фиг с ней, с графикой. Выходец из Bloopers. Сюжетная трэшня с кривой боевкой.
Я конечно люблю соулслайки, но соулс-хоррор (?) Серъезно? Сурвайер хорроры нынче не в моде? Вроде наоборот урожайный год. Или пытаются хоть так выделиться из кучи?
чет все весьма так себе..
фпс походу в сделку не входил...и лицо у гг как у имбицила имхо
Я не понимаю,кто страшнее,на втором скриншоте. тварь или нечто в куртке. под ней мне кажется такая же тварь)
Графон говно
модные тапки
Это просто говно!
фотореалистичной графикой
А почему анонсировали? Демо версия этой игры выходило год назад.
Ее же в 21 году еще анонсировали и демо потом выкладывали....
Почему никто до сих пор не сделал соулс-гонки?
@G700 девчонка какая-то делала бладборн карт под стилистику ps1 ?
Это мы ждём.
Окружение прикольное, красивое, но персонажи вот всратые конечно.
Пока шляпа, может далее смогут!?
Атмосфера есть а где качество боёвки?
Ок, пока рано судить но пока что это выглядит дёшево, особенно боёвка.
Но интересно, посмотрю что покажут дальше.
Шляпа