


Стрельба по жутким монстрам и перекаты в релизном трейлере хоррора Stray Souls с музыкой композитора Silent Hill
- Комментарии
- Форум
-
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
16 -
Sony показала тизер фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день»
12 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
12 -
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
14 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
12
Издательство Versus Evil опубликовало релизный трейлер психологического хоррора Stray Souls, разработанного командой Jukai Studio для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК. Игра поступит в продажу уже 25 октября.
В Stray Souls совмещаются элементы японских представителей жанра наряду со случайно генерируемыми геймплейными элементами, касающимися сражений, размещения предметов на локациях, а также наличия паранормальных явлений и смены погодных условий, что призвано сделать каждое прохождение уникальным. Игра создана на движке Unreal Engine 5.
"Мы большие поклонники японских хорроров, и Stray Souls — это любовное письмо ко всему, что мы обожаем в этом жанре. Игра жуткая в психологическом смысле, с кошмарными врагами, окутанными мрачным и туманным окружением, где все немного не так.
Это мрачное отражение нашей реальности, полное фантастических элементов, но остающееся достаточно знакомым, чтобы проникнуть под кожу", - рассказал руководитель Jukai Studio Артур Лончковски.
В состав цифрового расширенного издания игры с подзаголовком Cult Classic Edition войдут артбук и официальный саундтрек, написанный композитором Silent Hill Акирой Ямаокой при участии Пита Уичера. Треклист содержит 60 музыкальных композиций общей продолжительностью более 3 часов.
Читайте также: Хорошая новость для владельцев Nintendo Switch — консоль будет получать игры даже в 2025 году.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
А шо там с сплиттерхед или как там?
ГГ умеет в перекаты - Маэстро одобряет!
Лицевая анимация как будто каких то додиков заперли в комнате без света!Ну и рука конечно заслуживает пристального внимания...)
цифровой мусор
из описания в стиме
звучит максимально вкусно, если не оподливятся хотя бы на 70% - будет интересно
Дисковое издание будет? Выглядит интересно, с самого анонса следил за игрой.