Ghostwire: Tokyo выйдет на Xbox Series X|S уже 12 апреля — игра получит новый контент и войдёт в Xbox Game Pass
27 Комментарии: 21

Ghostwire: Tokyo выйдет на Xbox Series X|S уже 12 апреля — игра получит новый контент и войдёт в Xbox Game Pass

Дата: 15.03.2023 18:59
13 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Bethesda анонсировала обновление Spider's Thread для Ghostwire: Tokyo (наш обзор). Оно привнесёт в игру расширенные катсцены, новые локации с дополнительными миссиями, в том числе жуткую среднюю школу, двух новых противников и две новые способности.

Разработчики также добавят в игру специальный режим "Дом паука" для любителей рогаликов здесь нужно будет пройти 120 этажей, 30 из которых сгенерируются случайным образом. Победа на каждом уровне будет открывать определённые улучшения, раскрывая параллельно детали новой истории.

Вместе с этим Bethesda объявила, что Ghostwire: Tokyo появится в Xbox Game Pass 12 апреля. 21 марта игру добавят в PS Plus Extra.

На PlayStation 5 и ПК игра вышла 25 марта 2022 года. Это был второй и последний временный эксклюзив для новой консоли Sony от Bethesda после DEATHLOOP (наш обзор).

Обновление Spider's Thread будет бесплатным на всех платформах.

Читайте также: «Мы стремимся предоставить игрокам больше выбора»: Microsoft заключила 10-летнее соглашение с облачным провайдером Ubitus

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
shenmu3
shenmu3 69.6 15.03.2023 19:05 удалён
1

УЪУ, Майкрософт лишает Сони контен... А, не, бесплатным дополнение на всех платформах сделали и ещё в Плюс отдали laugh

NeProfi
NeProfi 83.12 15.03.2023 19:11 удалён
0

Ну такое себе, пробовал на PS5, оооочень странный проект.

Forza
Forza 3.34 15.03.2023 19:20 удалён
0

indecision

shturm
shturm 16.69 15.03.2023 19:22 удалён
-1

Заценим в пассе, может не такое говно как дезлуп

xamiy
xamiy 20.53 15.03.2023 19:30 удалён
1

@shenmu3 Сони боятся не экзов, а бесплатной колды в геймпассе. Это добрую треть аудитории сони на бокс перетянет, ибо они только в колду и гамают

LeonStrife
LeonStrife 538.07 15.03.2023 19:35 (изменен) удалён
1

Бралл игру на релизе. Так вот за последние месяцы в ленте Steam новостей об каком либо обновлении не было  - спрашивается, а что мешало выпустить это обновление для обладателей PS5-версии и PC раньше. И такое с релизами Bethesda происходит не первый раз - Deathloop тоже получил существенное обновление только при выходе на Xbox. Показательное отношение Bethesda и Microsoft к купившим игру...

shenmu3
shenmu3 69.6 15.03.2023 19:36 удалён
1

@shenmu3 Сони боятся не экзов, а бесплатной колды в геймпассе. Это добрую треть аудитории сони на бокс перетянет, ибо они только в колду и гамают

И? Меня как-то должны волновать фобии Сони? Её хотелки никак не касаются ни игровой индустрии, ни игрового рынка, ни геймеров.

shenmu3
shenmu3 69.6 15.03.2023 19:40 (изменен) удалён
5

Бралл игру на релизе. Так вот за последние месяцы в ленте Steam новостей об каком либо обновлении не было  - спрашивается, а что мешало выпустить это обновление для обладателей PS5-версии и PC раньше. И такое с релизами Bethesda происходит не первый раз - Deathloop тоже получил существенное обновление только при выходе на Xbox. Показательное отношение Bethesda и Microsoft к купившим игру...

А что мешало выпустить неготовое дополнение? Прям на релизе, а лучше до него? enlightened

Адепты компании-мрази недовольны, что им бесплатно выпускают явно немаленькое даже не обновление, а дополнение. Вот же твари самые настоящие, даже 10 баксов не взяли, как делает Сони с простыми патчами 

NeProfi
NeProfi 83.12 15.03.2023 19:45 удалён
3

Бралл игру на релизе. Так вот за последние месяцы в ленте Steam новостей об каком либо обновлении не было  - спрашивается, а что мешало выпустить это обновление для обладателей PS5-версии и PC раньше. И такое с релизами Bethesda происходит не первый раз - Deathloop тоже получил существенное обновление только при выходе на Xbox. Показательное отношение Bethesda и Microsoft к купившим игру...

Один единственный вопрос: а с хрена ли? Я понимаю ещё возмущения если бы обновления/дополнения выходили бы только на Xbox а так вообще предьява на пустом месте.

shenmu3
shenmu3 69.6 15.03.2023 19:49 удалён
0

Бралл игру на релизе. Так вот за последние месяцы в ленте Steam новостей об каком либо обновлении не было  - спрашивается, а что мешало выпустить это обновление для обладателей PS5-версии и PC раньше. И такое с релизами Bethesda происходит не первый раз - Deathloop тоже получил существенное обновление только при выходе на Xbox. Показательное отношение Bethesda и Microsoft к купившим игру...

Один единственный вопрос: а с хрена ли? Я понимаю ещё возмущения если бы обновления/дополнения выходили бы только на Xbox а так вообще предьява на пустом месте.

Потому что Сони так много сделала для Майкрософт за всю историю своего существования. Бесконечный список из всевозможного ничего smiley

fukknerv
fukknerv 122.88 15.03.2023 19:49 удалён
0

Дрочильня похуже любого ассасина, там только первые пару часов более-менее.

ArgonUK
ArgonUK 11.13 15.03.2023 19:50 (изменен) удалён
2


 

Согласен, хоть и эмоционально написано. Нормальное бизнес решение для привлечения игроков в годовалую игру на всех платформах. Классно, что игру не забывают и поддерживают smiley

RoiDJi
RoiDJi 117.99 15.03.2023 19:54 удалён
-1


А как же две части MLB The Show в Пассе ? 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 15.03.2023 19:56 удалён
0

А конкретней информации об обновлении кроме этого паука нет ? Ради одного моба второй раз это проходить не особо тянет.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 15.03.2023 20:03 удалён
0

@RoiDJi Ты удивишься насколько эта серия популярна в США. Это как у нас Фифа. 

shenmu3
shenmu3 69.6 15.03.2023 20:07 (изменен) удалён
0


А как же две части MLB The Show в Пассе ? 

Я так и написал - ничего laugh Это не франшиза Сони, так, подшабашили немного. Сони пяткой себя в грудь била во всех интервью, что это не они, их заставили

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 15.03.2023 20:20 удалён
0

Хрень полная, но любители навернуть геймпасса точно оценят: "нахаляву же"
sad

Rondiboss
Rondiboss 294.76 15.03.2023 21:47 удалён
1

Брал за фулл прайс, прошёл на платину. Кайф игра.

TamTam
TamTam 56.36 16.03.2023 00:06 удалён
0

Интересно, а физический релиз будет?

Gromivan741
Gromivan741 29.71 16.03.2023 01:18 удалён
0

Прошёл на пиратке. Средняя игра.И денег на неё жалко отдавать.