


Датирован выход хоррора Stray Souls с фотореалистичной графикой на Unreal Engine 5 и музыкой от Акиры Ямаоки
- Комментарии
- Форум
-
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
16 -
Sony показала тизер фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день»
12 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
12 -
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
14 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
12
Разработчики из Jukai Studio сообщили, что их психологический хоррора Stray Souls выйдет в канун Хэллоуина — 31 октября 2023 года. В работе над музыкой для проекта принял участие японский композитор Акира Ямаока, известный по саундтрекам к Silent Hill.
Новый трейлер можно посмотреть ниже.
В Stray Souls совмещаются элементы японских представителей жанра наряду со случайно генерируемыми геймплейными элементами, касающимися сражений, размещения предметов на локациях, а также наличия паранормальных явлений и смены погодных условий, что призвано сделать каждое прохождение уникальным.
"Мы большие поклонники японских хорроров, и Stray Souls — это любовное письмо ко всему, что мы обожаем в этом жанре. Игра жуткая в психологическом смысле, с кошмарными врагами, окутанными мрачным и туманным окружением, где все немного не так.
Это мрачное отражение нашей реальности, полное фантастических элементов, но остающееся достаточно знакомым, чтобы проникнуть под кожу", - рассказал руководитель Jukai Studio Артур Лончковски.
Читайте также: Новости, японские игры и анонсы: Microsoft датировала трансляцию Xbox на Tokyo Game Show 2023.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
опять гавно( когда же уже начнутся крутые игры на анреале 5?
НЕРЕАЛЬНОЕ ГОВНО 5
ue5 - думали будет графон? обнови видеокарту и получи тот же графон потому что разрабы не геймдизайном занимались а вывеской ue5. да и вобщем неоптимизированный кусок этот движок. на старых движках есть красивее игры.
Выглядит как говно
Выглядит лампово. Пожалуй надо взять на заметку к новогодней распродаже.
Дерьмище какое-то, вы боёвку видели парни, вмести с ихним вырвиглазным фотореализмом.
Одумайся
ты под допингом это смотрел? говнецо же натуральное, особенно экшон в конце архи кривой
Если бы не было написано что движок анрил5, финтов догадался) больше похоже на 4ую версию .
Это что сейчас было?
Вот именно, что выглядит так небрежно, словно, как в 20хх. Сейчас как раз мода пошла на анимации начала двухтысячных
Я думаю разрабам есть что ответить на такое.

Демка была феноменально отвратительным мусором, как визуально, так и геймплейно. Не позорились бы.
пипец трейлер как будто это очень плохая версия деадли премонишион ) но дедли был шедевром в свое время)))
Говнина
@Milkweed когда выйдет 7 часть движка XD
я подумал опять про кота игра
Графон так себе а анимации ещё хуже но как мне кажется иследовать этот мир будет интересно, атмосфера вроде бы как тоже на месте, попробую сначало пиратку если она будет и если понравится тогда куплю, куплю если будет перевод на консолях.
27 октября выходит Алан Вейк 2 а релиз этой игры 31 октября, как минимум тупо делать такое релизное окно, хотя бы выпустили 5 или 7 ноября уже а то ведь фанаты жанра будут заняты Аланом2, я точно буду занят 31 октября задротством в АВ2
пистолет ну уж очень в право смотрит..)