Состоялся релиз хоррора Stray Souls на Unreal Engine 5 с музыкой Акиры Ямаоки
22 Комментарии: 24

Состоялся релиз хоррора Stray Souls на Unreal Engine 5 с музыкой Акиры Ямаоки

Автор: Rakot
Дата: 26.10.2023 19:42
6 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    37 30.04.2024 11:48 от ELka_sq
  • Кошмар Греты Тунберг: Обзор Foundry (Early Access)

    4 30.04.2024 11:48 от DaKakTak
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    28 30.04.2024 11:47 от Tarkov-Vlad
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    30 30.04.2024 11:37 от Tarkov-Vlad
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    58 30.04.2024 11:27 от Adventurer

Компания Versus Evil выпустила экшн-хоррор от третьего лица Stray Souls, разработкой которого занималась Jukai Studio. Игроков ждёт вдохновлённый классикой жанра мир кошмаров, где необходимо сражаться против устрашающих чудовищ и решать хитроумные головоломки.

Пользователям предстоит раскрыть тайны призрачного городка Аспен-Фоллз, управляя обычным подростком Даниэлем, жизнь которого круто изменилась после получения в наследство дома усопшей бабушки и встречи с таинственной девушкой.

Stray Souls доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Проект разработан на Unreal Engine 5, музыку для игры написал японский композитор Акира Ямаока. Присутствует перевод на русский язык субтитрами.

Читайте также: Анонсирована Spirit of the North 2 о приключении лисы и ворона в древнем мире Исландии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 26.10.2023 19:46 удалён
5

Нельзя было сместиться на недельку от Alan Wake 2? Чувствую у игры будут продажи не очень. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 26.10.2023 19:58 удалён
2

Что-то интересное.

GhostHost
GhostHost 70.76 26.10.2023 20:07 удалён
1

@Illusive_Man там еще и игра сырая и кривая получилась. Отзывы все негативные.

Tuurngait
Tuurngait 61.28 26.10.2023 20:08 (изменен) удалён
1

Отзывы в стиме разочаровывают. Анрил 5... (дальше можно не продолжать)

Noel
Noel 7.17 26.10.2023 20:09 удалён
1

Трешатня на УЕ5, в лучших традициях современного геймдева

TamTam
TamTam 56.37 26.10.2023 20:11 (изменен) удалён
2

Нельзя было сместиться на недельку от Alan Wake 2? Чувствую у игры будут продажи не очень. 


Так сказал, будто Alan Wake прям мегапродаваемая франшиза, а не та, что была в коме со времен Xbox 360, деньги на сиквел которой давали владельцы Epic Store smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.61 26.10.2023 20:13 удалён
0

Нельзя было сместиться на недельку от Alan Wake 2? Чувствую у игры будут продажи не очень. 

Наоборот, их Алан Вэйп забустит хоть немнооо сейчас. Про них никто не помнил

SnakeRman
SnakeRman 252.61 26.10.2023 20:13 удалён
1

Нельзя было сместиться на недельку от Alan Wake 2? Чувствую у игры будут продажи не очень. 


Так сказал, будто Alan Wake прям мегапродаваемая франшиза, а не та, что была в коме со времен Xbox 360, деньги на сиквел которой давали владельцы Epic Store smiley

Игра от ремеди это всегда событие, к чему твоя токсичность тут?

TamTam
TamTam 56.37 26.10.2023 20:19 удалён
0



Это "событие" почти никак не повлияет на продажи сабжа, ибо если бы не новость на Гамаке, то его выход так и остался бы незамеченным

SnakeRman
SnakeRman 252.61 26.10.2023 21:01 удалён
0


Спасибо, кэп 

CTHULHU
CTHULHU 20.53 26.10.2023 22:06 удалён
0

@Noel я что заметил, очень частно, на данном двигле выходит такие себе продукты.

Sokol
Sokol 5.08 26.10.2023 23:11 удалён
2

Алан Вейк для бомжейsad

Evgeniy
Evgeniy 183.84 26.10.2023 23:21 удалён
0

Уже играю, выглядит как классический сурвайвл-хоррор в стиле первых Сайлент Хиллов, мне нравится такое.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 26.10.2023 23:52 удалён
1

Выглядит интересно.   smiley

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 26.10.2023 23:54 удалён
0

Я соглашусь что надо было брать анриал 3 или 4 для игр типо классики - там сх плюс резик 4. Анрил 5 надо полировать.

 

skinnyelephant
skinnyelephant 1.31 27.10.2023 00:08 удалён
0

Я соглашусь что надо было брать анриал 3 или 4 для игр типо классики - там сх плюс резик 4. Анрил 5 надо полировать.

 

Наверное зависит от уровня человека работающего над этим. Я помню отличные вещи на Анреал4, но ужасные тоже. Если этоу лучшее что человек может, то он не сможет лучше на другом движке

Milkweed
Milkweed -2.98 27.10.2023 00:20 удалён
0

они еще в конце лета демку выпускали и стало все ясно, что гавно полное. 

Milkweed
Milkweed -2.98 27.10.2023 00:20 удалён
-1

Алан Вейк для бомжейsad


yesangel

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 27.10.2023 00:36 удалён
0

@skinnyelephant лучше гавно на анриле 3 и 4 чем гавно на анриле 5 - 2 игры уже показали так не надо делать

Hakkuren
Hakkuren 50.35 27.10.2023 01:38 удалён
0

UE5 на xbox one и ps4. Ясно, понятно.