«Человек рождён, чтобы мечтать и созидать великое»: выпущен релизный трейлер Atomic Heart
27 Комментарии: 21

«Человек рождён, чтобы мечтать и созидать великое»: выпущен релизный трейлер Atomic Heart

Автор: Rakot
Дата: 21.02.2023 17:37
18 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    6 02.05.2024 03:51 от Tarkov-Vlad
  • Lost Records: Bloom & Rage предложит более динамичную и живую систему диалогов, чем в Life is Strange — новые детали

    2 02.05.2024 03:31 от Tarkov-Vlad
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    19 02.05.2024 03:30 от xaker89
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    59 02.05.2024 03:20 от xaker89
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    47 02.05.2024 02:46 от SnakeRman

Сегодня ночью состоялся релиз Atomic Heart, разработкой которого занималась студия Mundfish. Шутер доступен на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. В России компьютерная версия стала эксклюзивом магазина VK Play.

Действие разворачивается в альтернативном СССР, где страна вышла на массовое производство роботов, обслуживающих население. Главным героем выступает майор Сергей Нечаев, агент советской разведки под псевдонимом П-3. Он прибывает на предприятие под кодовым названием 3826, где происходит восстание андроидов, желающих уничтожить человечество.

Команда также выпустила трейлер к запуску, в котором рассказывается о сюжетной завязке Atomic Heart и особенностях игры.

Читайте также: Представлен трейлер исторической игры «Смута» от российских разработчиков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 252.61 21.02.2023 17:43 удалён
12

Годнота годнейшая, не без помарок, но очень крепкая игра и с редким, в последнее время, геймплеем 

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
SnakeRman
SnakeRman 252.61 21.02.2023 17:43 удалён
12

Годнота годнейшая, не без помарок, но очень крепкая игра и с редким, в последнее время, геймплеем 

Fury
Fury 11.85 21.02.2023 17:47 удалён
-6

... или воевать и убивать... 

oxygen
oxygen 11.19 21.02.2023 17:52 удалён
3

Трейлер 🔥🔥🔥

Успеха ребятам!

shenmu3
shenmu3 69.6 21.02.2023 18:12 удалён
8

 

blad4
blad4 6.98 21.02.2023 18:23 удалён
4

Где те которые говорили что ничего не получится. Ведь вот оно. Зашло же. Две близняшки вообще топ. Уже постят везде в Европе.

Meon
Meon 4.05 21.02.2023 18:45 (изменен) удалён
1

... или воевать и убивать... 

Адресуйте эти слова тем, кто припёрся на Донбасс с оружием в руках в 2014-м году, с призывом забыть русский язык, ненавидеть Россию и прославлять Бандеру.

LostGhost
LostGhost 105.56 21.02.2023 18:51 удалён
5

Близняшки отличные! Как не пытаются некоторые интеллектуалы продвигать всякое нетрадиционное, как-то всё не сильно получается, но стоит появиться какой нибудь сексуальной даме (дамам) в игре, все в восторге :) 

John92Shepard
John92Shepard 11.82 21.02.2023 18:57 удалён
0

Где те которые говорили что ничего не получится. Ведь вот оно. Зашло же. Две близняшки вообще топ. Уже постят везде в Европе.

Я тут, что ты мне сказать хотел по существу? 

es_x
es_x 21.98 21.02.2023 19:19 (изменен) удалён
0

Почти весь мир забыл об этом, у всех только бабло на уме. Длб

Fury
Fury 11.85 21.02.2023 19:25 удалён
0

... или воевать и убивать... 

Адресуйте эти слова тем, кто припёрся на Донбасс с оружием в руках в 2014-м году, с призывом забыть русский язык, ненавидеть Россию и прославлять Бандеру.

Я

... или воевать и убивать... 

Адресуйте эти слова тем, кто припёрся на Донбасс с оружием в руках в 2014-м году, с призывом забыть русский язык, ненавидеть Россию и прославлять Бандеру.

... или воевать и убивать... 

Адресуйте эти слова тем, кто припёрся на Донбасс с оружием в руках в 2014-м году, с призывом забыть русский язык, ненавидеть Россию и прославлять Бандеру.

И им в том числе. Ибо, чем мечтать и созидать, человек создаёт орудие, другой его использует, и третий чтобы защититься от другого. А страдает четвёртый, который рождён чтобы мечтать и созидать. 

John92Shepard
John92Shepard 11.82 21.02.2023 20:02 удалён
1

... или воевать и убивать... 


Ну что поделать, соевые куколды могут только созидать ибо ничего не решают в своей жизни

Fury
Fury 11.85 21.02.2023 20:28 удалён
0

... или воевать и убивать... 


Ну почему же. Они бегут в Казахстан. Или осваивают жизнь в аэропортах... 

shenmu3
shenmu3 69.6 21.02.2023 21:34 удалён
0

Красавцы Мандфиши, просто вставляешь клавомышь в Series X и погнали играть как люди, а не вот это вот всё

https://pikabu.ru/story/staraya_dobraya_myishka_9967620

NeProfi
NeProfi 83.2 21.02.2023 23:26 (изменен) удалён
2

Блин парни, если кто ещё думает то заканчивайте думать и начинайте играть, я только по Челомею полтора часа ходил диалоги слушал, это очень здорово. Всё вопли о Кипрской игре от предателей можно смело слать на хер, спасибо Mundfish и Focus entertainment, огромное спасибо!!!! Как и обещал диск заказан не смотря на наличие в Геймпассе (кстати для интересующихся, на боксе в Геймпассе игра работает с российского аккаунта)

NeProfi
NeProfi 83.2 21.02.2023 23:28 (изменен) удалён
0

 
 
shenmu3
shenmu3 69.6 22.02.2023 00:14 удалён
0

Блин парни, если кто ещё думает то заканчивайте думать и начинайте играть, я только по Челомею полтора часа ходил диалоги слушал, это очень здорово. Всё вопли о Кипрской игре от предателей можно смело слать на хер, спасибо Mundfish и Focus entertainment, огромное спасибо!!!! Как и обещал диск заказан не смотря на наличие в Геймпассе (кстати для интересующихся, на боксе в Геймпассе игра работает с российского аккаунта)

Она и на ПК работает с российского аккаунта. Регион в винде просто сменить можно на США, например.

Tigger
Tigger 528.96 22.02.2023 02:15 удалён
1

Блин парни, если кто ещё думает то заканчивайте думать и начинайте играть, я только по Челомею полтора часа ходил диалоги слушал, это очень здорово. Всё вопли о Кипрской игре от предателей можно смело слать на хер, спасибо Mundfish и Focus entertainment, огромное спасибо!!!! Как и обещал диск заказан не смотря на наличие в Геймпассе (кстати для интересующихся, на боксе в Геймпассе игра работает с российского аккаунта)

Стойко жду RTX-обновы. Не собираюсь осквернять свой пека версией без лучей. Видеокарта просто не поймет таких гнилых мувов.

NeProfi
NeProfi 83.2 22.02.2023 07:01 удалён
1

@shenmu3 ну про ПК я не знаю поэтому и не озвучивал, на боксе менять ничего вообще не надо, только пугали.

Double_Jump
Double_Jump 242.3 22.02.2023 10:33 удалён
-1

Уже немного поиграл - невероятно красиво 

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 22.02.2023 15:06 удалён
0

ну, крепко на уровне 2013 года и инфинита.