Представлен трейлер исторической игры «Смута» от российских разработчиков
64 Комментарии: 31

Представлен трейлер исторической игры «Смута» от российских разработчиков

Автор: Rakot
Дата: 21.02.2023 12:56
20 15 14 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    35 25.04.2024 14:59 от ComradeBulbing
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever

В ходе свежего новостного выпуска «Навигатора игрового мира», ведущим которого выступает Борис Репетур, был представлен ролик исторической игры «Смута», посвящённой событиям одноимённого времени в России. Видео содержит постановочные кадры геймплея, позволяющие взглянуть на проект отечественных разработчиков.

В ролике представлена деревня с крестьянами, смена времени суток и оборона крепости. «Смуту» собираются выпустить до конца 2023 года.

Ранее стало известно, что авторы получат новые инвестиции в рамках господдержки. АНО «Институт развития интернета» вложит дополнительные средства в разработку игры, а до этого проект получил грант в размере 260 миллионов рублей.

Читайте также: В сети появились первые сравнения разных версий Atomic Heart.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
stanis6
stanis6 149.95 21.02.2023 12:59 удалён
2

Еще одна игра, которая никогда не выйдет? (Сарказм) laugh

Kristo
Kristo 10.26 21.02.2023 13:01 удалён
0

Только на пк?

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.42 21.02.2023 13:01 удалён
3

Этот ролик можно назвать "Хогвартс Наследие 2. Смута". Очень похожий цветокор, ну и движок, очевидно, тот же, анриловский.

Ну а так, посмотрим что на деле получится.:)

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 21.02.2023 13:03 (изменен) удалён
5

Погодите, это был не рофл... Её действительно делают?cool

Doug
Doug 318.75 21.02.2023 13:03 удалён
0

Еще одна игра, которая никогда не выйдет? (Сарказм) laugh

Очень похоже на то

id268588362
id268588362 8.11 21.02.2023 13:04 (изменен) удалён
-2

Это прорыв, всё для прорыва есть sad, ну а трейлер выглядит как обычная инди без геймплея. Походу на бесплатных ассетах трейлер делали, где всё миллионы? Там что то кроме стоковых деревьев и пары домов которыми кормят уже год есть?

Juju
Juju 57.74 21.02.2023 13:05 (изменен) удалён
7

Пусть делают, вдруг получится хорошая игра.

Motano
Motano 5.3 21.02.2023 13:35 удалён
2

Ну ,атомик пока блестит, мож и эта блеснёт, хз

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 21.02.2023 13:50 удалён
0

Ну. То нсть работа идет. Молодцы. А че по дате выхода? Года через 2?

pasotnik
pasotnik 14.02 21.02.2023 13:53 удалён
0

Шикарно выглядит

kid-rock
kid-rock 4.72 21.02.2023 13:55 (изменен) удалён
1

Зато мульты дриснея с торрентов не пропадут! Пишу здесь так как нехер коменты отключать! Что нахер за бред?? 

floemaster
floemaster 24.25 21.02.2023 13:57 удалён
1

Трейлер в виде гифки это что-то новенькое, конечно)

Fellbeast
Fellbeast 9.01 21.02.2023 13:57 удалён
-1

Как собираются выпустить до до конца этого уже года, только же недавно вроде делать начали? 

Выглядит то норм, но KC:D тоже выглядел - а как вышел так и было 0 интереса почти в него играть в итоге. А тут что то похожее, снова вы..оны в духе "мы не такие как все, фэнтези мы делать не будем" видите ли - которые вряд ли снова хорошим чем то обернутся.

Serji91
Serji91 19.33 21.02.2023 13:58 удалён
0

Выглядит занятно, но мало чт понятно на данном этапе

Tigger
Tigger 528.84 21.02.2023 14:08 удалён
-1

@Fellbeast 

KC:D

Что это?

Tigger
Tigger 528.84 21.02.2023 14:09 (изменен) удалён
3

Странное решение было выложить ролик без звука, хотя версия со звуком в сети есть. Что сказать пока. Графика нестыдная, не топчан, но сойдет. Анимации нормальные. Хотелось бы геймплей увидеть, ну и держу кулаки, чтобы не посрамились. 

Это прорыв, всё для прорыва есть sad, ну а трейлер выглядит как обычная инди без геймплея. Походу на бесплатных ассетах трейлер делали, где всё миллионы? Там что то кроме стоковых деревьев и пары домов которыми кормят уже год есть?

Игра уже вышла? А, не, тебе же просто жизненно необходимо поныть и блевануть дерьмом на ежедневной основе.

shenmu3
shenmu3 69.6 21.02.2023 14:09 удалён
0

@Fellbeast 

KC:D

Что это?

Kingdom Come: Deliverance

Tigger
Tigger 528.84 21.02.2023 14:17 удалён
1

@Fellbeast 

KC:D

Что это?

Kingdom Come: Deliverance

Тогда это комплимент, получается.

opticoverload
opticoverload 14.3 21.02.2023 14:18 удалён
0

Как собираются выпустить до до конца этого уже года, только же недавно вроде делать начали? 

Выглядит то норм, но KC:D тоже выглядел - а как вышел так и было 0 интереса почти в него играть в итоге. А тут что то похожее, снова вы..оны в духе "мы не такие как все, фэнтези мы делать не будем" видите ли - которые вряд ли снова хорошим чем то обернутся.

А если было фентези, то сразу стало бы интересно? 

Wayne
Wayne 353.96 21.02.2023 14:25 (изменен) удалён
3

@Fellbeast 

Выглядит то норм, но KC:D тоже выглядел - а как вышел так и было 0 интереса почти в него играть в итоге

Для тебя может и 0, а я получил от игры удовольствия больше, чем от нескольких кривых дрочилен Беседки вместе взятые. И если Смута хотя бы в половину так же хороша будет, то уже прекрасно.

снова вы..оны в духе "мы не такие как все, фэнтези мы делать не будем"

Тебе  фэнтези мало в играх?