Самые неоптимизированные компьютерные игры 2022 года по версии DSOGaming
34 Комментарии: 22

Самые неоптимизированные компьютерные игры 2022 года по версии DSOGaming

Дата: 25.12.2022 15:19
15 12 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

Портал DSOGaming составил топ компьютерных версий игр 2022 года с самой худшей оптимизацией.

К "неоптимизированным" журналисты относили проекты с плохой масштабируемостью под несколько ядер процессора и содержащие отблески консольных версий, такие как низкое поле зрения, отображение на экране кнопок контроллеров и неудобное управления при игре с помощью клавиатуры и мыши. Также во внимание принимались проблемы с подтормаживаниями, баги и необоснованно завышенные требования к графическому чипу.

С технической точки зрения следующие десять игр для ПК были названы худшими из вышедших в 2022 году.

Список составлялся в случайном порядке и учитывает состояние игр не на момент их выхода, а уже с последними из доступных патчей.

  • Некстген-версия The Witcher 3: Wild Hunt
  • The Callisto Protocol
  • Gotham Knights
  • Dynasty Warriors 9: Empires
  • Syberia: The World Before
  • Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin
  • Saints Row
  • Steelrising
  • ELEX II
  • Destroy All Humans! 2 Reprobed

Читайте также: Уилла Смита не "отменили" из "Плохих парней 4" — продюсер серии уверен, что актер может вернуться.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Zilenj
Zilenj 102 25.12.2022 15:23 удалён
0

Гервант и Элекс держат марку, всегдаsmiley

DoctorNet
DoctorNet 118.83 25.12.2022 16:07 удалён
1

Покемонов нет

Evgeniy
Evgeniy 183.83 25.12.2022 16:16 удалён
1

Мой Каллисто жгёт по всем фронтамsad

В списке самых красивых игр и одновременно в списке самых не оптимизиованных игр.coolsad

Doug
Doug 318.83 25.12.2022 16:21 удалён
1

А игру дестрой ол хуман разве не запрещена по рф законодательству.

А, Там же про гейцев в основном. Тогда норм 

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 25.12.2022 16:54 удалён
0

Элекс 2 прошел на днях на платину (пс5). Немного графических багов и редкие просадки фпс в режиме качества. Хз что игра делает в этом списке... может речь о пс4 версии)

iCho
iCho 9.87 25.12.2022 17:03 удалён
0

Лучше бы список оптимизированных игр делали а не списки говна.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 25.12.2022 17:13 удалён
0

Тарков на первом месте sad

TamTam
TamTam 56.33 25.12.2022 17:29 (изменен) удалён
4

 Я бы Plague Tale 2 добавил. Довольно прожорливая и просадки иногда спонтанные

Покемонов нет

Думаю, что речь про ПК-релизы

Researcher
Researcher 17.02 25.12.2022 17:37 удалён
1
Элекс 2 прошел на днях на платину (пс5). Немного графических багов и редкие просадки фпс в режиме качества. Хз что игра делает в этом списке.
топ компьютерных версий игр 2022 года с самой худшей оптимизацией.


kro44i
kro44i 222.31 25.12.2022 18:51 удалён
0
Syberia: The World Before

А че не так с игрой? Проходил на 1050 на старте, проблем не заметил.

WarlokIII
WarlokIII 24.41 25.12.2022 19:20 удалён
1

Плагу 2 тоже можно в этот топ. 3070 ti 2к - просадки до 20фпс, да и сам фреймрейт не 60 кадров. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 25.12.2022 19:48 удалён
0

Про состояние Елдена на выходе уже все забыли, а ведь то еще слайд-шоу было.laugh

lex
lex 38.84 25.12.2022 22:06 (изменен) удалён
0

Это под протекцией †

SnakeRman
SnakeRman 252.51 25.12.2022 23:08 удалён
0

Плагу 2 тоже можно в этот топ. 3070 ti 2к - просадки до 20фпс, да и сам фреймрейт не 60 кадров. 

Плага2 у меня летает на 3080ти в 2к без длсс в 60 фпс влёгкую вообьще, никаких статтеров, фризов и тд.

Fellbeast
Fellbeast 9.02 26.12.2022 02:40 удалён
0

Да неужели, а где же у нас худший техвыблев в лице TPT 2 интересно?))

А то ничего дерьмовее просто кроме Киберпанка и BF 20 - 42 фпс не было на пк, играть просто отвратительно на пк пытаться в них.

WarlokIII
WarlokIII 24.41 26.12.2022 04:24 удалён
0

@SnakeRman у меня на локе с мельницами 40-50. В первом же городе 35-45. 
Сначала грешил на камень, но он и на 50% не загружен был. 
Мп после оптимизацию пропатчили, я в день релиза скачал

SnakeRman
SnakeRman 252.51 26.12.2022 09:34 удалён
0

@SnakeRman у меня на локе с мельницами 40-50. В первом же городе 35-45. 
Сначала грешил на камень, но он и на 50% не загружен был. 
Мп после оптимизацию пропатчили, я в день релиза скачал

А видяха на 100% при этом?? Что за проц к слову?

А то ничего дерьмовее просто кроме Киберпанка

@Fellbeast На Киберпук гнать не надо, баги да, были. но с оптимизацией там полный порядок, я на 2070 его прошел с включенным РТХ еще на Зионе вообще. Там в редких местах было ниже 45фпс, а в основном от 55 (с длсс конечно же). Без РТХ там вообще всё впорядке полном было.

Про состояние Елдена на выходе уже все забыли, а ведь то еще слайд-шоу было.laugh

А про то, что Калисту допилили через неделю умолчали. Контора говна и всё тут.

Mortalz666
Mortalz666 1.28 26.12.2022 12:15 удалён
0

portal rtx

WarlokIII
WarlokIII 24.41 26.12.2022 13:43 удалён
0

@SnakeRman проц народный 3600

SnakeRman
SnakeRman 252.51 26.12.2022 17:38 удалён
0

@SnakeRman проц народный 3600

Ну он просто не тянет уже, староват мальца. ВОт и всё. Упирается в какой-то из потоков.