Присоединившаяся к Sony студия Bungie готовит экшен от третьего лица на движке Tiger
38 Комментарии: 26

Присоединившаяся к Sony студия Bungie готовит экшен от третьего лица на движке Tiger

Автор: Rakot
Дата: 18.12.2022 22:32
17 8 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    6 18.04.2024 20:31 от kro44i
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    7 18.04.2024 20:30 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    4 18.04.2024 20:29 от kro44i
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    16 18.04.2024 20:29 от RoiDJi
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    28 18.04.2024 20:27 от Sanchez

Согласно списку вакансий, появившихся на официальном сайте Bungie, студия создаёт экшен от третьего лица. В качестве основы американский разработчик использует собственный движок Tiger, который применялся в разработке Destiny 2.

Bungie ищет ведущего инженера по геймплею, которому предстоит помогать команде создавать совершенно новую экшен-игру. В описании также указано, что кандидату предстоит работать с внутренним движком студии, на котором была создана Destiny 2.

Вероятно, проект связан с торговой маркой Matter, которую Bungie зарегистрировала в 2018 году. Что касается релиза, то американский разработчик ранее заявлял о планах выпустить проект по новой IP до 2025 года.

Важно отметить, что Tiger Engine, на котором созданы Destiny и Destiny 2, представляет собой модифицированную версию движка Blam. Последний Bungie использовала для разработки серии Halo.

Читайте также: Netflix закрыла сериал «Монахиня-воин» после второго сезона.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 535.95 18.12.2022 22:47 удалён
23

Джим Райан, на платформе за которую он отвечает нет ни одного своего шутера, покупает Bungie что в свое время совершили революцию в консольных шутерах...

Bungie: Следующий проект экшн от третьего лица

¯\_(ツ)_/¯

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Nexikus
Nexikus 64.79 18.12.2022 22:37 удалён
3

Интересно, буду следить за развитием проекта

LeonStrife
LeonStrife 535.95 18.12.2022 22:47 удалён
23

Джим Райан, на платформе за которую он отвечает нет ни одного своего шутера, покупает Bungie что в свое время совершили революцию в консольных шутерах...

Bungie: Следующий проект экшн от третьего лица

¯\_(ツ)_/¯

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 18.12.2022 22:55 удалён
4

@LeonStrife с прятками в кустах и открытым миром я надеюсь?mail

Grantovich
Grantovich 135.37 18.12.2022 22:56 удалён
-11

Джим Райан, на платформе за которую он отвечает нет ни одного своего шутера, покупает Bungie что в свое время совершили революцию в консольных шутерах...

Bungie: Следующий проект экшн от третьего лица

¯\_(ツ)_/¯

Ну а что поделаешь, калсольщики любят стрелялки, в которых отыгрываем роль оператора снимающего бурную деятельность протагониста. Мыльцо - кинцо, 24 кадра, больше нам и не надо, главное чтоб без просадок.

sad

hog12
hog12 114.83 18.12.2022 23:05 удалён
7

Буду рад, если там будут прятки в траве и открытый мир.

Krelian
Krelian 216.52 18.12.2022 23:16 (изменен) удалён
11

Джим Райан, на платформе за которую он отвечает нет ни одного своего шутера, покупает Bungie что в свое время совершили революцию в консольных шутерах...

Bungie: Следующий проект экшн от третьего лица

¯\_(ツ)_/¯

Ну а что поделаешь, калсольщики любят стрелялки, в которых отыгрываем роль оператора снимающего бурную деятельность протагониста. Мыльцо - кинцо, 24 кадра, больше нам и не надо, главное чтоб без просадок.

sad

Судя по последним пука релизам типо калиостро протокол или некст ген патча для дерьмака даже для пекарей 24 фпс уже роскошь. 

legat86
legat86 103.73 18.12.2022 23:17 удалён
0

Джим Райан, на платформе за которую он отвечает нет ни одного своего шутера, покупает Bungie что в свое время совершили революцию в консольных шутерах...

Bungie: Следующий проект экшн от третьего лица

¯\_(ツ)_/¯

Ему нужно то, что приносит больше маржи. А у банжи как раз есть опыт создания такой донатной гриндилки, где нужно платить практически за всё, и чсх - платят! 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 18.12.2022 23:18 удалён
0

Джим Райан, на платформе за которую он отвечает нет ни одного своего шутера, покупает Bungie что в свое время совершили революцию в консольных шутерах...

Bungie: Следующий проект экшн от третьего лица

¯\_(ツ)_/¯

Ну а что поделаешь, калсольщики любят стрелялки, в которых отыгрываем роль оператора снимающего бурную деятельность протагониста. Мыльцо - кинцо, 24 кадра, больше нам и не надо, главное чтоб без просадок.

sad

А ещё мы кросхеир не отключаем, оставляет ковыряние в .ini для пукарят :) 

oxygen
oxygen 11.19 18.12.2022 23:18 удалён
3

Игра будет онлайн судя по вакансии, они берут Lead Gameplay Engineer и его первая и главная обязанность: Build and maintain networked gameplay systems. Т.е. "создать и развивать сетевой геймплей".

На синглплеер бы не рассчитывал, скорее всего будет Destiny от третьего лица.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 18.12.2022 23:39 удалён
0

@legat86 

где нужно платить практически за всё

indecisionindecisionindecision

В Дестини-то?

Интересно, в какой клоаке интернета надо вообще ковыряться, чтоб такое найти?

 

RATM
RATM 10 18.12.2022 23:47 удалён
0

Верю в Банжи, очень

Kart
Kart 176.58 19.12.2022 01:17 удалён
0

Джим Райан, на платформе за которую он отвечает нет ни одного своего шутера, покупает Bungie что в свое время совершили революцию в консольных шутерах...

Bungie: Следующий проект экшн от третьего лица

¯\_(ツ)_/¯

Так дэстэни 2 уже есть и до сих пор развивается. Играйтесь на здоровье laugh

Habeniht
Habeniht 31.34 19.12.2022 01:54 удалён
1

Могли возродить серию MARATHON и сделать её флагманом   PS5, разбавив переизбыток экшенов, но зачем?.

xaker89
xaker89 21.58 19.12.2022 02:26 удалён
1

Эксперты по дестени собрались, сразу видно, опытные ребята. yes

Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 19.12.2022 02:38 удалён
1

Эксперты по дестени собрались, сразу видно, опытные ребята. yes

Удиви:

https://wastedondestiny.com/

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.29 19.12.2022 02:52 удалён
0

Думаю шутить про вид от 3-го лица, кусты и открытый мир, уже не надо 

pikochu
pikochu 49.99 19.12.2022 07:36 удалён
0

Джим Райан, на платформе за которую он отвечает нет ни одного своего шутера, покупает Bungie что в свое время совершили революцию в консольных шутерах...

Bungie: Следующий проект экшн от третьего лица

¯\_(ツ)_/¯

все знают что кроме эксклюзивных симуляторов протискивания между камнями с видом от третьего лица игр не существует

Z1SS
Z1SS 14.65 19.12.2022 08:02 удалён
0

эксклюзивно для плэйстэшОн?

как же так? а как же игроки которые что-то там потеряют?

prikolist
prikolist 94.51 19.12.2022 09:04 удалён
1

будет очередной говно-онлайн, скриньте..wink

stanis6
stanis6 149.7 19.12.2022 09:09 удалён
0

эксклюзивно для плэйстэшОн?

как же так? а как же игроки которые что-то там потеряют?

раньше говорили, что все релизы будут мультиплатформой. Проверим, кто брехает, а кто мужик, который слово держит.  laugh

https://gamemag.ru/news/168690/sony-the-agreement-to-acquire-bungie-has-closed