В команду персонажей Final Fantasy XVI войдёт собака — она будет лечить и помогать главному герою в бою
26 Комментарии: 13

В команду персонажей Final Fantasy XVI войдёт собака — она будет лечить и помогать главному герою в бою

Автор: Rakot
Дата: 10.12.2022 23:50
8 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики "Смуты" анонсировали сюжетное дополнение "Земский собор" — раскрыта дорожная карта обновлений

    25 04.05.2024 16:52 от Pevek
  • Черные корабли зовут на дорогу приключений: Обзор Rise of the Ronin

    31 04.05.2024 16:52 от mocho
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    4 04.05.2024 16:48 от BonJovy
  • Звезда фильма "Звездный десант" в полном восторге от Helldivers 2 — видео

    12 04.05.2024 16:28 от Cyril
  • Хардкорный шутер Gray Zone Warfare разошёлся тиражом в 500 тысяч копий после релиза в раннем доступе

    17 04.05.2024 16:17 от Zilenj

Ранее сообщалось, что в Final Fantasy XVI будет несколько уровней сложности: базовый и облегчённый, в котором персонажи автоматически проводят объединённые атаки и специальные приёмы. В том или ином случае в команду входит Торгал, верный пёс главного героя Клайва.

Каким-то образом собака пережила катастрофу, разыгравшуюся в начале Final Fantasy XVI, и десять лет спустя присоединилась к хозяину в его похождениях. Торгал способен оказать достойный отпор противнику и исцелить Клайва, если потребуется.

Игроки смогут отдавать приказы собаке, как других членам команды, а также проводить разрушительные совместные атаки.

Final Fantasy XVI выйдет 22 июня 2023 года исключительно на PS5.

Читайте также: Разработчики Forspoken представили персонажей, локации и возможности Фреи Холланд в обзорном ролике.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Cyril
Cyril 80.8 11.12.2022 00:09 удалён
1

Игроки смогут отдавать приказы собаке, как других членам команды, а также проводить разрушительные совместные атаки.

В смысле? Говорили же вроде что напарники подчиняются ИИ... 

Taelsien
Taelsien 73.1 11.12.2022 00:53 (изменен) удалён
1

@Cyril На самом деле, вопрос хороший, насколько я понял именно команды, вроде похилить или потанчить им и можно будет давать. Есть несколько интервью в этом плане и все они сводятся к тому что будут товарищи, которые будут помогать в пати прямо (во время разных сюжетных арок будут свои) и если хочешь можешь просить помочь именно, а если нет, можешь на ИИ всё отдать чисто. И насколько я понял -- только собакен будет постоянным, ну или "почти", т.к. тут во главе угла сюжетка и можем разделиться по пути. Хотя мб это просто в роликах его часто показывали и я ошибаюсь -- кто знает. Такая тайна даже приятнее).

Т.е. тут во вьюшке во множественном числе, значит будут ещё.

"There are AI-controlled companions, although they are replaced depending on the storyline. In addition, there are characters we call "buddies," who accompany you in almost all battles. You can give your "buddy" manual instructions such as heal yourself or attack a specific enemy. Of course, you can also leave everything to the AI and concentrate on your own operations."

shenmu3
shenmu3 69.6 11.12.2022 01:04 (изменен) удалён
3

 

- Здесь только что лежал кусок лута, где он?

 

 

Fellbeast
Fellbeast 9.05 11.12.2022 01:33 удалён
-2

Это видимо очень важно должно быть - раз отдельной новости заслуживает как считают сквари(нет).))

Herman45
Herman45 134.3 11.12.2022 01:53 удалён
0

Собака S-ранга из Ванпачмена

DragonStrong
DragonStrong 0.85 11.12.2022 02:48 удалён
0

Это круто! А какой породы хороший мальчик?

Taro
Taro 36.45 11.12.2022 03:27 удалён
1

Игроки смогут отдавать приказы собаке, как других членам команды, а также проводить разрушительные совместные атаки.

В смысле? Говорили же вроде что напарники подчиняются ИИ... 

Они и управляются ИИ,но определенные команды можно будет отдавать вручную,судя по всему во время активной паузы,это по желанию естественно,но в любои случае частичный контроль это всегда хорошо,ибо ИИ имеет склонность тупить.

Taelsien
Taelsien 73.1 11.12.2022 04:00 удалён
1

Это круто! А какой породы хороший мальчик?

Т.к. максимально похож на волка, то хаски/инуит/маламут полагаю.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 11.12.2022 06:06 удалён
0

Годно 👍

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 11.12.2022 06:17 (изменен) удалён
2

Игроки смогут отдавать приказы собаке, как других членам команды, а также проводить разрушительные совместные атаки.

В смысле? Говорили же вроде что напарники подчиняются ИИ... 

Ну так одно другому не мешает — то же самое было в FF15, где тима была сама по себе, но возможность отдавать команды была.

Что-то вроде гамбитов конечно было бы лучше, впрочем.

Adekvat
Adekvat 10.82 11.12.2022 07:18 удалён
0

Один из заезжанных штампов jrpg, что бы в пати была собака или кот :))

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 11.12.2022 07:33 удалён
1

сколько раз надо будет погладить собакена чтобы получить ачивку... ))

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 11.12.2022 08:34 удалён
-2

Почему графин из 2010-х