24 Комментарии: 16

"Мечты становятся реальностью": Сценаристка Ghost of Tsushima займется сюжетом BioShock 4

Дата: 08.12.2022 16:38
12 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    43 29.03.2024 09:21 от Sanchez
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    13 29.03.2024 09:12 от Concentrat
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad

За повествовательную часть новой игры серии BioShock будет отвечать бывшая сценаристка Ghost of Tsushima.

Лиз Альбл, послужной список которой также включает в себя работу над Far Cry 4 с дополнением "Долина Йети", Far Cry 5 и Watch Dogs: Legion, объявила о присоединении к студии Cloud Chamber, где взяла на себя обязанности ведущего сценариста следующей BioShock.

"Мечты становятся реальностью. Рада объявить, что я присоединилась к Cloud Chamber в качестве ведущего сценариста [новой] BioShock", - написала Альбл на своей странице в Твиттере.

Официально о возвращении BioShock было объявлено ещё в 2019 году. Тогда владеющая франшизой компания Take-Two Interactive заявила, что хоть игра и находится в разработке, до её релиза пройдет "ещё несколько лет".

С тех пор официальной информации о проекте практически не поступало, за исключением различных утечек и слухов. Согласно последним, события условной BioShock 4 будут разворачиваться в 60-х годах прошлого века, а местом действия послужит вымышленный антарктический город под названием Бореалис. В качестве движка используется Unreal Engine 5.

Учитывая, что Альбл была назначена на свою новую должность совсем недавно, есть вероятность, что производство новой BioShock по-прежнему находится на раннем этапе.

Читайте также: Подтверждено: Final Fantasy VII Rebirth действительно выйдет на PlayStation 5 следующей зимой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
NightyNight
NightyNight 13.08 08.12.2022 16:42 удалён
4

По 10+ лет ждём продолжений теперь. Шутка про внуков, которые допройдут, приобрела философский подтекст. 

Herman45
Herman45 132.04 08.12.2022 16:44 (изменен) удалён
0

Зря, ей там не место

BonJovy
BonJovy 183.48 08.12.2022 16:50 удалён
4

Это печально. не потому что сюжет в Цусиме ни о чём,а потому что Биошок ещё очень и очень далеко.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 08.12.2022 16:54 удалён
0

Ох, теперь есть надежда на нормальный сюжет в Цусиме 2 

kro44i
kro44i 216.42 08.12.2022 17:13 удалён
0

Зря, ей там не место

Почему?

Frankie-Zima
Frankie-Zima 30.95 08.12.2022 18:01 удалён
0

И как сюжетец в Цусиме, пацаны? Я так не поиграл в эту игру, потому что мне уже 1,5 года лень держать геймпад в руках.

r800
r800 169.53 08.12.2022 18:13 удалён
1

По 10+ лет ждём продолжений теперь. Шутка про внуков, которые допройдут, приобрела философский подтекст. 

Вот серьезно.... Уже начинашь всерьез задумываться "а доживу ли я до той или иной игры".

Herman45
Herman45 132.04 08.12.2022 18:28 (изменен) удалён
0

@kro44i  сюжет в Цусиме проходняк, от Биошок хочется чего то более хитровыйного

Bratvaable
Bratvaable 7.94 08.12.2022 18:32 удалён
1

И как сюжетец в Цусиме, пацаны? Я так не поиграл в эту игру, потому что мне уже 1,5 года лень держать геймпад в руках.

Для Цусимы самое оно. Сидишь, не запариваешься, зачищаешь лагеря, иногда появляются сюжетные вставки, во время которых можно в туалет отойти.
Но если подобное будет в Биошоке, то минус желание жить.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 08.12.2022 18:32 (изменен) удалён
0

И как сюжетец в Цусиме, пацаны? Я так не поиграл в эту игру, потому что мне уже 1,5 года лень держать геймпад в руках.

Мне не понравился. Но! Там очень красивый открытый мир, мясная боевка, не напряженые побочки, интересные "записочки", описание предметов. В общем красивая, чиловая игра в опен ворлд с неплохой боевкой. А сюжет на любителя. Лично мне показалось, что меня держат за американское дитё. Беззубый сюжет в стиле Дисней...

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 08.12.2022 18:33 удалён
0

Чушь какая та

Dee
Dee 11.93 08.12.2022 18:51 удалён
0

а кто писал для первой части и инфинит кончились?

stanis6
stanis6 149.58 08.12.2022 18:57 удалён
0

а кто писал для первой части и инфинит кончились?

Кен Левин создатель Биошока решил заняться новым проектом. Что то у них там разладилось с боссами. Основная команда ушла. Кстати есть вероятность что сегодня могут показать их новый проект на TGA

Evgeniy
Evgeniy 183.14 08.12.2022 19:34 удалён
0

Ждём релиза в 25surprise

lex
lex 38.22 08.12.2022 20:16 удалён
0

Там весь гамеплей надо менять и делать его, как это было раньше в игре System Shock.

Forza
Forza 3.34 08.12.2022 20:38 удалён
-1

Похожа на мужика