The Callisto Protocol не выйдет в Японии из-за обилия крови, насилия и расчленёнки
52 Комментарии: 44

The Callisto Protocol не выйдет в Японии из-за обилия крови, насилия и расчленёнки

Автор: Rakot
Дата: 27.10.2022 22:20
18 13 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Striking Distance Studios сообщила в Твиттере о том, что релиз The Callisto Protocol в Японии отменён. Некоммерческая организация CERO не смогла выдать рейтинг хоррору ввиду чрезмерного насилия и крови, а разработчики решили не подвергать игру цензуре.

Команда предлагает поклонникам, которые успели оформить предзаказ, сделать возврат средств. В то же время австралийская квалификационная комиссия присудила The Callisto Protocol рейтинг «18+». Игра оказалась более жестокой, чем грядущий ремейк Dead Space которому регулятор выдал отметку «15+».

The Callisto Protocol выйдет 2 декабря для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC.

Читайте также: В Steam повысили стоимость игр — Россия заняла шестое место в рейтинге по росту рекомендуемой региональной цены.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Cyril
Cyril 79.65 27.10.2022 22:24 удалён
15

То есть хентай с тентаклями их не смущает, а тут видите ли жестокость. 

Хентайстентаклями.gif

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 27.10.2022 22:23 удалён
13

Видимо игра будет то, что надо! Новость хорошая)

Cyril
Cyril 79.65 27.10.2022 22:24 удалён
15

То есть хентай с тентаклями их не смущает, а тут видите ли жестокость. 

Хентайстентаклями.gif

Arcos
Arcos 4.14 27.10.2022 22:35 удалён
1

@Cyril в Японии увы извращения<<<<<<жестокость, так что не удивительно, ну спустя какое-то время, сделают более цензурную версию, сугубо для них 

Svexi
Svexi 23.84 27.10.2022 22:35 удалён
4

Что-то пока не видно под новостью оскорблённых запретом либероидов. Подождём.

TamTam
TamTam 56.34 27.10.2022 22:37 удалён
2

@Cyril На писюн мозайку из кубиков можно повесить, а тут пол игры придется цензурить smiley

CTHULHU
CTHULHU 20.54 27.10.2022 22:51 удалён
6

Странно, если учитывать какие ебнутые япошки

LeonStrife
LeonStrife 538.01 27.10.2022 23:03 удалён
0

Это что же там такого что игру не допустили до продаж в Японии? Resident Evilы же без проблем продавались, хотя жестокости там хватало.

John92Shepard
John92Shepard 11.76 27.10.2022 23:13 удалён
0

Это что же там такого что игру не допустили до продаж в Японии? Resident Evilы же без проблем продавались, хотя жестокости там хватало.

Спец версии с цензурой, а тут пол игры цензурить придётся

Ninjalex
Ninjalex 2.18 27.10.2022 23:20 удалён
1

Уже говорил, игра что надо, я таких кровавых игр не припомню.

kaban
kaban 4.71 27.10.2022 23:22 удалён
3

Для родины аниме игра слишком жестокая... Надо брать! 

Fury
Fury 11.85 27.10.2022 23:37 удалён
-3

Да и правильно. Пора и нам запрещать такие игры. У Японцев по большей части добрые и позитивные игры. 

cosmospirat
cosmospirat 2.54 27.10.2022 23:49 удалён
5

Вот это реклама!

Tigger
Tigger 528.84 28.10.2022 00:23 удалён
3

Вот это я понимаю, цивилизованный мир, никакой цензуры, сплошная демократия. И да, где либеральные клоуны? Спрятались куда-тоsad

kiryukamran
kiryukamran 26.15 28.10.2022 00:46 удалён
0

У них МГР был с белой кровью, неудивительно. Я думаю разрабы пойдут навстречу 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 28.10.2022 00:57 удалён
0

Да и зачем такие игры в Японии - у них же Switch и 100500 беззубых rpg с циферками есть

John92Shepard
John92Shepard 11.76 28.10.2022 01:01 удалён
0

У них МГР был с белой кровью, неудивительно. Я думаю разрабы пойдут навстречу 

Каждый раз ору с челов которые дальше заголовка осилить не могут, но что то пишутsad

kiryukamran
kiryukamran 26.15 28.10.2022 01:17 удалён
0

@John92Shepard я про новость сам написал пару постов ранее. Знаю, что решили оставить как есть, ну а вдруг? Деньги не пахнут.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.59 28.10.2022 01:49 удалён
0

Видимо игра будет то, что надо! Новость хорошая)

Так я слышал Россию ждёт тоже самое в 2024г?не?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.77 28.10.2022 04:08 удалён
0

Норм, хорошая реклама. 

Да и адекватные япошки, кто не картошка, смогут через другие регионы купить.

codofag
codofag 13.88 28.10.2022 04:38 удалён
2

Вот это я понимаю, цивилизованный мир, никакой цензуры, сплошная демократия. И да, где либеральные клоуны? Спрятались куда-тоsad

клоун тут только ты,тут разве политеческая цензура?