Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
Ninjalex
Неадекват
0 gms 2.32 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация

Последние события

Последние комментарии

30.05.2026
  • 21:39
    @Tarkov-Vlad#
    @FireMixRU#

    игра вышла замечательная, но повторно ни разу так и не осилил, хотя пытался много раз. Все ДЛС я кстати по этой же причине до сих пор не прошел (даже не начинал), хотелось сначала основу перепройти и потом сразу в длс ворваться... а оно вот оно как...

    Сама игра конечно огромная, благо я проходил когда уже вышли все длц и залпом осилил. Потом чет решил на платину добить на ps4 иии да.. когда игра пройдена и были запылесошены все сайды и всем известные вопросики на скеллиге, повторно очень тяжко врыватся... в итоге бросил это дело... если бы конечно было большое разнообразие в боевке и билдомесе, может и реиграбельность была выше, но увы.

    Но длц сердца и вино советую пройти, там можно выбрать прохождение сразу длц по очередно, не вкатываясь в основную игру.

    Игра божественная! На платину с первого прохождения, решил сразу челенж себе устроить) Допы тоже все на 100%, игра оставила приятные воспоминания!

02.05.2026
  • 21:13

    Новости по марфону для меня, как сериал, жду с нетерпением каждую серию. С каждой новой серией, все интереснее и веселее, балдею от того, как тонет этот ШЕДЕВР)) Надеюсь всё будет конченно в первом и последнем сезоне)) Отличный сюжет))

24.04.2026
  • 01:20
    @General#

    Дестини первый, в 2014 если я правильно помню, году, был просто глотком свежего воздуха. И комьюнити было классное: только на плойке, никакого кроссплея, никаких детей. Ходили в рейды, общались взрослые люди. Эхх...

    Было время. Даже платину выбил)

15.04.2026
  • 19:01
    @Droctacon#
    @hog12#
    @Danik#
    @hog12#

    Элой - одно из лучших творений Сони. Жаль мало выпускают игр по хорайзену. 

    Норм наброс, даже я повёлся

    С чем ты не согласен? Отличный открытый мир, шикарный сюжет во второй части. Геймплей затягивает на сотни часов. Провёл в первой части 180 часов и 330 во второй. И в Лего части часов 30

    Самая переоцененная игра с глупым сюжетом , с тупыми диологами , которые просто взрослому человеку слушать не возможно , все на серьезных щах несут такой бред 

    Первая зашла на ура, и платину выбил. Насчёт второй полностью согласен, от диалогов ржал, такая истерика была не мог остановиться))

09.04.2026
  • 21:59

    Думаю мой вклад не спасёт разрабов

История репутации

24.04.2026
  • 07:51
    General оценил(a) Ninjalex в комментарии.
15.04.2026
  • 21:35
    Ilya_sss оценил(a) Ninjalex в комментарии.
04.04.2026
  • 09:06
    Double_Jump оценил(a) Ninjalex в комментарии.
03.04.2026
  • 22:51
    RetroFan оценил(a) Ninjalex в комментарии.
  • 21:56
    prikolist оценил(a) Ninjalex в комментарии.

Информация

PS5 PS4 IOS PS3 360 PSP XBOX PS2 DC GEN PC
Регистрация: 05.03.2022 03:46
Последний вход: 08.04.2026 19:10
Предупреждения:

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
255
Получил:
113
65
Выдал:
2016
253
Любимый автор:
Tigger

Фанаты

kickboxingman
18
NChep
15
Ocean
9
Evgeniy
7
Kir_9010
7
Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2026 GameMAG.ru

↑