Инсайдер: Assassin's Creed Infinity стартует этой осенью, до 2030 года Ubisoft выпустит ремейки двух частей Assassin's Creed
11 Комментарии: 29

Инсайдер: Assassin's Creed Infinity стартует этой осенью, до 2030 года Ubisoft выпустит ремейки двух частей Assassin's Creed

Дата: 27.02.2024 19:04
4 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    13 27.04.2024 08:56 от Herman45
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    7 27.04.2024 08:55 от Kart
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster

Формально анонсированный в 2022 году сервисный хаб Assassin's Creed Infinity стартует этой осенью, сообщил известный инсайдер Том Хендерсон.

Это общее приложение, через которое игроки смогут запускать будущие игры серии, вроде Assassin's Creed Red, Assassin's Creed Hexe и Assassin's Creed Invictus. Его планируют представить одновременно с премьерой Assassin's Creed Red.

Идея заключается в том, чтобы игрокам было проще переключаться между разными играми серии, имея все в одном месте. По задумке Ubisoft, такой подход также увеличит вовлеченность аудитории в Assassin's Creed при выходе из одной игры пользователи будут попадать в хаб с другими покупками, и у них может возникнуть желание запустить что-нибудь еще.

Помимо прямого доступа к новым играм, в Assassin's Creed Infinity откроется общий цифровой магазин по Assassin's Creed здесь будут представлены косметические предметы для героев и аналог боевых пропусков с некой нарративной составляющей и дополнительными призами.

Боевые пропуски планируют обновлять регулярно к выпуску новых игр и DLC.

На данный момент Ubisoft планирует выпускать крупные части серии примерно раз в два года, а между ними завлекать игроков побочными проектами и расширениями, рассказал Том Хендерсон.

Между релизами Assassin's Creed Red (2024) и Assassin's Creed Hexe (2026) должна выйти мультиплеерная Assassin's Creed Invictus (2025). Hexe про про охоту на ведьм, к слову, описывается как самая мрачная Assassin's Creed.

Наконец, инсайдер слышал, что помимо новых игр Ubisoft готовит сейчас два полноценных ремейка для фанатов Assassin's Creed — они выйдут до 2030 года. Игроков ждет современная версия Assassin's Creed IV: Black Flag и — предположительно переосмысление самой первой части серии.

Читайте также: Огромный успех Larian Studios: Более 10 миллионов человек поиграли в Baldur's Gate 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 27.02.2024 19:09 (изменен) удалён
1

К ремейку 4 части у меня нет вопросов, есть вопросы к 1 части - у нас был Мираж и он вышел спорным, соотвественно не выйдет ли ремейк или переосмысление спорным на фоне 1 части (которая сама уже устарела к настоящему времени,но есть фишки только в ней)?

Double_Jump
Double_Jump 241.98 27.02.2024 19:15 удалён
1
Игроков ждет современная версия Assassin's Creed IV: Black Flag

С бабами-пиратками.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 27.02.2024 19:16 удалён
0

АСТАНАВИТЕСЬ !1

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 27.02.2024 19:21 удалён
1

@Double_Jump как будто в оригинальном Блэк Флеге их не было...

Double_Jump
Double_Jump 241.98 27.02.2024 19:22 удалён
1

у нас был Мираж и он вышел спорным

Он вышел сжв-парашным. Сначала одна страшная баба спасает гг, потом другая страшная старая боевая баба спасает гг. Кузнец у Ассассинов - баба, я не знаток истории, но в исторических фильмах ни разу не видел, чтобы кузнецом была баба. 

Бабка-ассассинка выносит профессиональных воинов в открытом бою. Я бы ещё понял, если бы она из кустов кого-то убила, но в открытую - ппц. Цирк, очень страшно за Ред.

В Хексе явно заставят играть за ведьму. Лучше бы гг был мужик, который защищает культ ведьм, и в награду они его обкастовывают суперабилками.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 27.02.2024 19:24 удалён
0

Думал изначально что Инфинити эта - типа глобальное объединение всех частей со всеми гг и временами/местами действия, ну в том виде как юби сумеет это организовать конечно - а это и вовсе не игра а шлак бесполезный оказывается...

Ну и ремейки пошли делать, ага, можно так в 30х - 40х потом ремейки Юнити, Одиссеи и т.д. тоже ваять втюхивая за 120 - 140 евро уже как что то новое фанатикам, далее по тому же принципу конвеер теперь еще и ремейков  а не только одних Ассассинов новых.devil

Интересно дождемся ли от юби с 7000+ разработчиков и тучей студий хоть чего то путного далее вообще, а то будь это CPR или Лариан - они как бы могли 10 штук Ведьмаков или BG 3 делать(одновременно при этом с таким то количеством разрабов и студий, конечно талантов мощных на все не напасешься, но что то уровня хотя бы Средиземья от Монолитов точно должно было быть а то и ближе к Цусиме) вместо того мусора задротского что ваяют юби.laugh

Double_Jump
Double_Jump 241.98 27.02.2024 19:24 удалён
1

@Double_Jump как будто в оригинальном Блэк Флеге их не было...

Где ты там видел, чтобы команды наполовину состояли из баб?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 27.02.2024 19:27 удалён
0

@Double_Jump Он возвращение к классике по сеттинге и отход от рпг,но 1 часть единственная часть про ассасинов в концепте. 2 часть уже отход от ассасинов.

chalovak
chalovak 19.06 27.02.2024 19:27 удалён
0

А про Jade забыли что ли?

Gelious
Gelious 12.56 27.02.2024 19:31 удалён
-1

Я вас умоляю, дайте ремейк Юнити. 4я часть была тем еще отстоем низкобюджетным. Ну правда, на момент выхода графика еще норм, но анимации просрали капец прям. Сюжет жуткий (хотя и в Юнити тоже...). Просто тогда у людей было помешательство на пиратах. Ну или вторую часть ремейкните. Юнити просто нужно допилить до изначальной задумки, которой не дали достаточно времени

LeonStrife
LeonStrife 538.16 27.02.2024 19:32 удалён
2

Это общее приложение, через которое игроки смогут запускать будущие игры серии, вроде Assassin's Creed RedAssassin's Creed Hexe и Assassin's Creed Invictu

Т.Е теперь чтобы запустить новые Ассассины купленные скажем в Steam нужно будет запустить Steam -> он запускает Uplay - > Uplay запускает отдельное приложение-лаунчер Ассассинов и уже в нём нужно запускать саму игру cool

Игроков ждет современная версия Assassin's Creed IV: Black Flag

С бабами-пиратками.


Да и в оригинале они были, там даже был то ли транс то ли кросс-дрессер, а уж через Адевале всю повесточку про угнетение негров отработали...В DLC про него - Fredoom Cry - хор чёрных детей поёт когда ты убиваешь белых врагов.  

Krelian
Krelian 219.47 27.02.2024 19:35 (изменен) удалён
0

Не отказался бы от ремейков первой трилогии, единственные части серии где мне было не пофиг на сюжет (до ужасной концовки тройки). Собственно они и чисто технически больше всего нужнаются в ремейках так как дико устарели

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 27.02.2024 19:47 удалён
0

Переключать между мусором 🤣 кто нибудь остановит эту землю🤦

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 27.02.2024 20:20 удалён
0

ремейки серии с Дезмондом 

slava73
slava73 70.08 27.02.2024 20:26 удалён
0

Люди хотят Семи Фишера а Юбики на своей волне sad

NeProfi
NeProfi 83.12 27.02.2024 20:35 удалён
0

Когда в пасс закинули Вальгаллу я подумал что может всё таки стоит в неё потыкать палкой и скачал, при запуске как обычно потребовалось соединение с Юбисофт коннект и тут оно мне выдало "этот продукт не доступен в вашем регионе"(у меня и аккаунт МС и аккаунт Юби российские) и тогда я понял что всё таки я не зря не хотел в неё играть и шёл бы Юбисофт лесом)))) Хотя купленные игры Юбиков запускаются)))

stanis6
stanis6 150.03 27.02.2024 20:42 удалён
0

Когда в пасс закинули Вальгаллу я подумал что может всё таки стоит в неё потыкать палкой и скачал, при запуске как обычно потребовалось соединение с Юбисофт коннект и тут оно мне выдало "этот продукт не доступен в вашем регионе"(у меня и аккаунт МС и аккаунт Юби российские) и тогда я понял что всё таки я не зря не хотел в неё играть и шёл бы Юбисофт лесом)))) Хотя купленные игры Юбиков запускаются)))

Надо было сеть отключить. 

stanis6
stanis6 150.03 27.02.2024 20:44 удалён
0

Странная затея. Uplay вполне нормальная оболочка. Смысл переключаться между проектами не вижу. Не могу себе представить, что кто то играет одновременно в два-три ассассина. Даже я на такое не способен. laugh

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 27.02.2024 21:03 удалён
0

@ComradeBulbing в мираж квадратные голуби прямиком с пс1, в эпоху пс3 и 360 такой халтуры не допускалось 

raziel
raziel 26.2 27.02.2024 22:36 удалён
0

Когда в пасс закинули Вальгаллу я подумал что может всё таки стоит в неё потыкать палкой и скачал, при запуске как обычно потребовалось соединение с Юбисофт коннект и тут оно мне выдало "этот продукт не доступен в вашем регионе"(у меня и аккаунт МС и аккаунт Юби российские) и тогда я понял что всё таки я не зря не хотел в неё играть и шёл бы Юбисофт лесом)))) Хотя купленные игры Юбиков запускаются)))

На Playstation всё норм запускается