


Поклонникам JRPG на заметку: The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II -CRIMSON SiN- анонсирована для PlayStation 4 и PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Hitman: Absolution выйдет на iOS и Android этой осенью
13 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
6 -
Sony показала тизер фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день»
5 -
Уповаем на отряды и Limp Bizkit: EA показала геймплей Battlefield 6
17 -
GeForce RTX 2070 в минимальных: Полные системные требования Mafia: The Old Country для ПК
25
Компания Falcom официально анонсировала The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II -CRIMSON SiN- — двенадцатый номерной выпуск в основной ролевой серии The Legend of Heroes. Премьера проекта на территории Японии должна состояться осенью 2022 года на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Точная дата будет объявлена позднее.
Согласно официальному описанию, Kuro no Kiseki II -CRIMSON SiN- прямо продолжит сюжетную арку первой главы The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki и расскажет о судьбе "людей, живущих между светом и тьмой" в республике Кальвард. Роль протагониста вновь займет Ван Аркрайд, главный герой предыдущей части. Система мировоззрения и бесшовная боевка сохранятся, а Кацуми Энами вернется в качестве дизайнера персонажей.
Два дебютных скриншота:
Стоит отметить, что первая The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki пока не выбралась за пределы Японии. Она дебютировала в Японии в сентябре 2021 года на PlayStation 4.
Falcom понимает, что локализации занимают слишком много времени и надеется ускорить их в дальнейшем.
Читайте также: Создатели Until Dawn работают над неанонсированной многопользовательской игрой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.08.2025 Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
- 01.08.2025 Владельцам Switch 2 на заметку — эти эксклюзивы от Nintendo для новой консоли выйдут до конца 2025 года
- 01.08.2025 Sony показала тизер фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день»
- 01.08.2025 Battlefield 6 Portal использует в качестве редактора уровней графический движок Godot
- 01.08.2025 Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей
- 01.08.2025 Состоялся релиз Ninja Gaiden: Ragebound от авторов Blasphemous
С переводом на английский через 10 лет.
В точку.
Перевод у них занимает больше времени, чем разработка самих игр.
@umad Перевод это не простая задача сама по себе. А в Кисэки в одной игре текста больше, чем во всей трилогии Властелина колец вместе. Это и перевод, и редактура, и тестирование. Всё, что угодно может в любой момент пойти не так.
Нажмите F, чтобы почтить безумцев, которые за хлеб с маслом (а то и без них) переводят эти игры на русский.
Они даже Войну и Мир по количесву текста обходят.
@Yamawaro Во-во.
Эх, завезли бы на пекарню эту арку.
@fukknerv
Ну почему же, cold steel досаточно оперативно вроде выходили. Trails into reverie в стиме на 23 год висит.
@white_z0mbie Завезут ещё, куро1 наверное в 24. Это ещё учитывая что они тратят время на зеро-ао (хотя перевод готов и так по сути, да и очень многие всё равно уже прошли их). Лучше конечно бы их пропустили и хаджимари с куро побыстрее перевели. А так-то новые части спустя ~2-3 года выходят на английском.