


Поклонникам JRPG на заметку: The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II -CRIMSON SiN- анонсирована для PlayStation 4 и PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
1 -
Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
2 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
1 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
37 -
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
23
Компания Falcom официально анонсировала The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II -CRIMSON SiN- — двенадцатый номерной выпуск в основной ролевой серии The Legend of Heroes. Премьера проекта на территории Японии должна состояться осенью 2022 года на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Точная дата будет объявлена позднее.
Согласно официальному описанию, Kuro no Kiseki II -CRIMSON SiN- прямо продолжит сюжетную арку первой главы The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki и расскажет о судьбе "людей, живущих между светом и тьмой" в республике Кальвард. Роль протагониста вновь займет Ван Аркрайд, главный герой предыдущей части. Система мировоззрения и бесшовная боевка сохранятся, а Кацуми Энами вернется в качестве дизайнера персонажей.
Два дебютных скриншота:
Стоит отметить, что первая The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki пока не выбралась за пределы Японии. Она дебютировала в Японии в сентябре 2021 года на PlayStation 4.
Falcom понимает, что локализации занимают слишком много времени и надеется ускорить их в дальнейшем.
Читайте также: Создатели Until Dawn работают над неанонсированной многопользовательской игрой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Mafia: The Old Country ушла на «золото»
- 20.06.2025 Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
- 20.06.2025 Disco Elysium выпустят в августе на Android
- 20.06.2025 Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
- 20.06.2025 Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
С переводом на английский через 10 лет.
В точку.
Перевод у них занимает больше времени, чем разработка самих игр.
@umad Перевод это не простая задача сама по себе. А в Кисэки в одной игре текста больше, чем во всей трилогии Властелина колец вместе. Это и перевод, и редактура, и тестирование. Всё, что угодно может в любой момент пойти не так.
Нажмите F, чтобы почтить безумцев, которые за хлеб с маслом (а то и без них) переводят эти игры на русский.
Они даже Войну и Мир по количесву текста обходят.
@Yamawaro Во-во.
Эх, завезли бы на пекарню эту арку.
@fukknerv
Ну почему же, cold steel досаточно оперативно вроде выходили. Trails into reverie в стиме на 23 год висит.
@white_z0mbie Завезут ещё, куро1 наверное в 24. Это ещё учитывая что они тратят время на зеро-ао (хотя перевод готов и так по сути, да и очень многие всё равно уже прошли их). Лучше конечно бы их пропустили и хаджимари с куро побыстрее перевели. А так-то новые части спустя ~2-3 года выходят на английском.