Дэвид Кейдж вдохновляется The Last of Us: Инсайдеры рассказали о Star Wars Eclipse от создателей Detroit: Become Human
34 Комментарии: 54

Дэвид Кейдж вдохновляется The Last of Us: Инсайдеры рассказали о Star Wars Eclipse от создателей Detroit: Become Human

Автор: Rakot
Дата: 13.12.2021 12:04
16 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

10 декабря на церемонии The Game Awards 2021 состоялся анонс Star Wars Eclipse, сопровождавшийся впечатляющим кинематографическим трейлером. Разрабатывает проект студия Quantic Dream и подробностей о нём пока мало.

Авторитетный инсайдер Том Хендерсон решил пролить свет на загадочную игру, опубликовав в Твиттере несколько любопытных деталей. Во-первых, Хендерсон сообщил парижское подразделение Quantic Dream занимается сценарием Star Wars Eclipse при активном участии Дэвида Кейджа, геймдизайнера всех игр студии.

Релиз состоится не раньше, чем через 3-4 года. В том числе потому, что Quantic Dream Paris испытывает проблемы с наймом персонала: в настоящий момент открыты 60 вакансий в Париже и 9 — в Монреале. Вероятно, это связано с обвинениям в сексуальных домогательствах, которые были выдвинуты против сотрудников компании в 2019 году. Кроме того, внутренний движок студии не создан для игр с открытым миром, из-за чего у разработчиков возникают наибольшие трудности.

Дополнительно информацией поделился блогер под ником AccNGT, опубликовавший за неделю до презентации Star Wars Eclipse кадры из трейлера и описание игры. Инсайдер уточняет, что Quantic Dream Paris работает над творческими частями игры, включая захват движений, повествование и арты локаций. Quantic Dream Montreal в свою очередь занимается игровым процессом, дизайном уровней и мультиплеером.

Одним из источников вдохновения для разработчиков стала игра The Last of Us. Quantic Dream поставила себе цель — сохранить сильную повествовательную часть и создать при этом  запоминающиеся боевые сцены.

Читайте также: Halo Infinite, Metroid Dread и Psychonauts 2 — лучшие игры 2021 года по версии GameSpot, The Washington Post и Polygon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
stk988
stk988 127.34 13.12.2021 12:14 удалён
21

Первая, или вторая часть послужила вдохновением?laugh

Какая разница, обе части - отличные игры smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 13.12.2021 12:09 удалён
6

Первая, или вторая часть послужила вдохновением?laugh

G700
G700 390.46 13.12.2021 12:11 удалён
5

Ждал от QD что-то новое и оригинальное, а не попкорн по лицензииwink

stk988
stk988 127.34 13.12.2021 12:14 удалён
21

Первая, или вторая часть послужила вдохновением?laugh

Какая разница, обе части - отличные игры smiley

Breoreus
Breoreus 113.46 13.12.2021 12:15 удалён
0

Рыночек порешалdevil

Chieffy
Chieffy 34.52 13.12.2021 12:15 удалён
0

Будет история про месть? 

VanBesss
VanBesss 2.72 13.12.2021 12:15 удалён
7

Первая, или вторая часть послужила вдохновением?laugh

Какая разница,обе игры года,поставили рекорд по наградам,короче ,лучшие из лучших.Хорошо что Кейдж не вдохновляется затычками для геймпасса от майков.

Tigger
Tigger 528.85 13.12.2021 12:17 удалён
2

А, простите, нахрена тогда анонсировали? Лицом торгануть? 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 13.12.2021 12:21 удалён
-2

Какая из двух?

Если первая, то хорошо.

Если вторая, то очевидно же, что говно будет.

smiley

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 13.12.2021 12:24 удалён
1

За красной тряпкой "ТЛОУ" все пропустили, что это очередной булшит от "инсайдеров".

Rondiboss
Rondiboss 294.76 13.12.2021 12:24 удалён
0
Релиз состоится не раньше, чем через 3-4 года.
движок студии не создан для игр с открытым миром
мультиплеером

Отменяйте это обратно.

stanis6
stanis6 150.03 13.12.2021 12:31 удалён
3

Ну вот не надо опенворлд от квантиков. Лучше короткое насыщенное экшеном повествовательное приключение, чем игра в развлеки себя сам 

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 13.12.2021 12:32 удалён
0

А, простите, нахрена тогда анонсировали? Лицом торгануть? 

В смысле так рано? Т.е. Старфилд и TES VI можно, а этим нет?

j3143
j3143 -4.83 13.12.2021 12:36 удалён
-1

Какая из двух?

Если первая, то хорошо.

Если вторая, то очевидно же, что говно будет.

smiley

Согласен, последний из зада 2 - тот ещё калл 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 13.12.2021 12:36 удалён
0

@G700 зря ты так, вселенная SW очень обширная, можно вообще не затрагивая основных персонажей и соьытия сделать полностью самобытную игру. Интересно что получится у Кейджа без финансового крыла Сони. 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 13.12.2021 12:37 удалён
1

Сейчас прохожу лезбух 2, отличная игра, кроме лгбт чепухи

Herman45
Herman45 134.17 13.12.2021 12:38 удалён
0

- Сам ешь свои шовинистские бургеры, Девид Кейдж!sad

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 13.12.2021 12:39 удалён
1

Первая, или вторая часть послужила вдохновением?laugh

Какая разница,обе игры года,поставили рекорд по наградам,короче ,лучшие из лучших.Хорошо что Кейдж не вдохновляется затычками для геймпасса от майков.


blush

Agent
Agent 185.11 13.12.2021 12:39 удалён
0

@AndRyu_47 по моему не тем не тем не стоит ...

SkaarjD
SkaarjD 41.55 13.12.2021 12:42 удалён
3

Ну вот не надо опенворлд от квантиков. Лучше короткое насыщенное экшеном повествовательное приключение, чем игра в развлеки себя сам 

Omikron -- первая игра от "квантиков", и это open world, с первой "симуляцией города" в 3D. Многие до сих пор считают, что это лучшее, что они сделали. Там было свободное исследование, шатание по чужим квартирам и подъездам, магазинам \ закусочным \ барам, пилотируемый транспорт, паззлы, полноценный файтинг, FPS-сегменты и даже некоторая нелинейность в сюжете.

А, и она вышла раньше, чем Shenmue и GTA3. Таким образом, получается, "квантики" сделали вообще первый "урбанистический open world" от третьего лица в истории жанра.

Minolta
Minolta 8.79 13.12.2021 12:51 удалён
0

Ждем на пс 6